Youtube - Вопросы новичков - 11

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#751
bohdandr:
я уже находил больше 100к... через 1-2 дня монетизацию канала отключили.

Я мониторю своих конкурентов, 3 канала набрали больше 100к подписчиков, 1 получил галочку и через 2 недели монету отрубили. 2 других канала без галочки и монета на месте.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#752

Кто нибудь знает, разблокируется ли когда нибудь аккаунт гугл после 3 страйков на канале?

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#753

Есть канал на котором пять видео.

Три видео этот канал стянул с моего.

Я написал претензию в YouTube, указал все три видео. Мне пришло "YouTube Copyright Complaint Submission". Прошло трое суток. Видео по прежнему на том канале не удалены, канал жив. А что обычно происходит и в какие сроки?

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#754

У меня на канале с 29 числа упал доход почти до нуля. Я проверял, рекламу показывают. Просмотры на том же уровне. Как это понимать?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#755

Если я удалю все серые видео, залью на канал авторский контент, и после возращения отключенной монетки снова начну лить серые ролики, следующее отключение монеты будет окончательным?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#756
web-rr:
Есть канал на котором пять видео.
Три видео этот канал стянул с моего.
Я написал претензию в YouTube, указал все три видео. Мне пришло "YouTube Copyright Complaint Submission". Прошло трое суток. Видео по прежнему на том канале не удалены, канал жив. А что обычно происходит и в какие сроки?

Насколько я помню должно пройти 7 суток. А вообще раньше был канал, которые воровал видео со многих каналов, поначалу кидал я на него жалобы, но все тщетно, он просто подавал встречные аппеляции, а дальше надо было обращаться в суд. В итоге все спускалось на тормозах, но когда я собрал всех у кого он воровал видосы и мы все гурьбой застрайковали его (на законных основанияз, за воровство), то в скором времени этого канала больше не существовало и не существует и по сей день

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#757

Напомните. Где находится эта функция-вкладка просмотр видео "с подпиской" и "без подпиской"? Всё облазил в аналитике, не могу найти, у меня такой функции нет.

HD
На сайте с 28.09.2008
Offline
78
#758

Это в старой Творческой студии: Время просмотра

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#759
HungryDuck:
Это в старой Творческой студии: Время просмотра

Ну нет у меня там нигде "с подпиской"-"без подписки". Ппц, какой-то...

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#760
Квинтиллионер:
Ну нет у меня там нигде "с подпиской"-"без подписки". Ппц, какой-то...

видно только тогда, когда не скрыты подписчики

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий