Посоветуйте почтовую прогу для семерки

1 234
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#21
JProger:
Через "Инструменты->Фильтры сообщений" это можно сделать. Но вообще Thunderbird, как и Outook express, в случае появления новых писем, папку "Входящие" помечает жирным. Т.е. вам не нужно просматривать все папки, чтобы увидеть, в каких из них появились новые письма.

спасибо, что разъяснили))) а то я все никак не мог понять, зачем ТС хочет сделать такой фильтр 😂

У меня 5 почтовых ящиков в Thunderbird, все просто и понятно

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#22
vimpel77:
У меня 5 почтовых ящиков

А у меня в пять раз больше.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
JProger:
Через "Инструменты->Фильтры сообщений" это можно сделать.

Проще сразу через создание вирт. папки

Если что - там/туда можно и по многим условиям отбирать.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#24

А потом штатные папки можно удалить и оставить только виртуальные?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
Владимир-C:
А потом штатные папки можно удалить и оставить только виртуальные?

Не, удалять конечно не нужно. Виртуальная - на то и виртуальная, что просто показывает в одном месте. Как зеркало. Но ты можешь свернуть все акки в дереве и они не будут мозолить глаза.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#26

eM Client никто не упомянул...

Хотя 25 ящиков как отдельные сущности и выглядят странно сегодня, но "мы за любой гевалт, кроме погрома"... и да, даже на моем тазике 10 лет возраста десятка бегает вполне достойно, такшо дело не в W10, а в драйвере

Производство жести методом непрерывного отжига
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#27
LazyBadger:
eM Client никто не упомянул...

Вероятно потому, что там только две учетные записи (в бесплатном варианте).

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#28
LazyBadger:
eM Client никто не упомянул...

Хотя 25 ящиков как отдельные сущности и выглядят странно сегодня, но "мы за любой гевалт, кроме погрома"... и да, даже на моем тазике 10 лет возраста десятка бегает вполне достойно, такшо дело не в W10, а в драйвере

Количество ящиков зависит от числа сайтов и степени вашей паранойи) Например, у меня есть аккаунты у разных регистраторов доменов, и для каждого из них в целях безопасности свой email.

Для Яндекс-денег отдельный email, и т.д.

Сайтов у меня, соответственно, тоже не один и на каждом из них свой контактный email. И когда мне пишут вопросы типа "Сколько стоит разместить у вас рекламу" и не указывают при этом адрес сайта, я уже по email'у понимаю, о каком сайте идёт речь и мне не надо это переспрашивать.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#29
JProger:
Например, у меня есть аккаунты у разных регистраторов доменов, и для каждого из них в целях безопасности свой email.

У меня почти на всё отдельные мыла, за исключением форумов, всяких там озонов и т.п. , но я решаю это просто:

почта на своем домене, 1 ящик, а на него вешаю алиасы.

Разные почтовые ящики у меня созданы для тех проектов и сервисов, где я с этой почты планирую вести переписку. Итого ящиков у меня в клиенте вроде как 9 (сейчас на память пишу), а алиасов у каждого (почти) даже не сосчитаю )))))))))))

Кстати, это мне еще помогает бороться со всякой фигней, которая сливает базы и на них начинает валить спам. Например, так было с 2гис - смотрююююю, попер спам тоннами. Алиас рубанул, а ящик остался цел и невредим :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#30
JProger:
Количество ящиков зависит от числа сайтов и степени вашей паранойи

И сложившихся привычек. Причем, не только моих, но и тех, кто в команде.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий