Посоветуйте недорогую программу для парсинга цен ИМ.

12
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#11
svv:
т.е. самостоятельно написать примитивный парсер на пхп совсем не вариант?

Ну вот я например, как то накатал примитивный (года 2 назад). Но ему нужно было указывать (списком) адреса страниц от куда данные брать.

Это крайне не удобно.

Соответственно у меня вопрос

Might-SE:

Продам неиспользованные официальные лицензии Content Downloader Ultimate (максимальная сборка и функционал). На официальном сайте стоит 3000р., у партнеров можно найти за 2400.

Цена - 1400р.

Урлы как она получает от куда мне надо данные (цены парсить). Я просто никогда с ними не работал...

и лицензия - это цена на год или бессрочная?

MS
На сайте с 22.09.2013
Offline
40
#12
postavkin:
Ну вот я например, как то накатал примитивный (года 2 назад). Но ему нужно было указывать (списком) адреса страниц от куда данные брать.
Это крайне не удобно.

Соответственно у меня вопрос



Урлы как она получает от куда мне надо данные (цены парсить). Я просто никогда с ними не работал...
и лицензия - это цена на год или бессрочная?

Да, само собой здесь все гораздо интересней :)

Просто даешь стартовый урл и настраиваешь макрос его переборки. И после настраиваешь шаблон сбора нужного контента - ссылок, картинок, кода и тд и тп. Инструкций для программы полно, и в тексте, и на Ютубе. Можно еще с карты сайта хмл дернуть все ссылки сразу. Функционал там серьезный, я сам только по верхам прошелся.

В последний раз я так собирал картинки с озона - дал урл первой страницы поиска по определенному запросу, настроил переборку страниц в макросе и сделал фильтр по сбору определенных ссылок и дальнейшей их загрузки (там можно трансформировать и загружать в виде файлов что угодно, что скажешь ей собирать и загружать, то и будет). Все это минут за 5. Ну и все. Она взяла стартовый урл, получила с него нужные данные, и потом погнала его по макросу переборки до N страницы и с каждой дергала нужные мне картинки. И примерно через час у меня в папке 4000 картинок. Дико удобная штука, вообще ничего удобнее и проще не видел.

У меня таких лицензий больше 10 штук. Взял с большим запасом, который на практике не потребовался. Сейчас сотрудниками используется 3 штуки, еще 3 активированы, но просто лежат, и вот 4 вообще нулевых. 1 купил Четверьг, 3 ищут своих хозяев :)

Лицензии на использование бессрочные, но в них есть сроки на обновления - 2 года. Я их купил где-то полгода назад, то есть примерно полтора года они еще будут обновляться. Но по опыту, у меня самой старой лицензии лет 5, все прекрасно работает.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#13

За доплату 2 тыши обновы становятся бессрочными. Но у меня тоже есть лица, купленная года 3 назад, она и без обновы прекрасно пашет.

Программа требует определенногл освоения, т.е. это не так чтобы сел и поехал. Но если есть мотивация уйти от ручного труда, то освоите.

DM
На сайте с 13.09.2008
Offline
75
#14
Might-SE:
Есть, я думал наоборот ВМ всем удобнее. А так Сбер онлайн, Яндекс, Киви, да или просто на карту могу принять. Сколько нужно лицензий?

Приветствую, нужна 1 лицензия.

Скиньте, пожалуйста мне в личку номер вашей карты, на след неделе сделаю перевод. Сам стукнуться к вам не могу - не наколотил еще достаточно постов.

DM
На сайте с 13.09.2008
Offline
75
#15
Might-SE:
Есть, я думал наоборот ВМ всем удобнее. А так Сбер онлайн, Яндекс, Киви, да или просто на карту могу принять. Сколько нужно лицензий?

Приветствую, проверьте личку.

MS
На сайте с 22.09.2013
Offline
40
#16
D_M_K:
Приветствую, проверьте личку.

Готово.

D_M_K так же получил лицензию и успешно пользуется ей.

Осталось 2 штуки!

Программа очень удобная. Недавно снова потребовалось спарсить теги - 3 минуты и все готово. Красота :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий