Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#231

Уважаемые Вебмастера!

Напоминаем вам, что с 21.09.2015 года мы вынужденно поднимаем минимальный порог посещаемости для начала участия в нашем ЦОП для новых сайтов до 40 000 просмотров страниц в сутки.

Сайты с меньшей посещаемостью, зарегистрированные до этого срока, останутся в системе и продолжат работу на общих условиях.

Поэтому, если вы еще раздумываете, подключаться к нам или нет - пришло время принимать решение!

Успейте подключиться сами и посоветовать нашу систему друзьям!

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#232

Эх, не успею на парочке сайтов догнать до требуемой посещаемость (( 1400-1700 сейчас, может примете с такой? Обещаю стараться и поднимать впоследствии! )

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#233

AdLabs Media_Network, что у вас сейчас со скоростью загрузки блоков?

Это я про жалобы. которые в этой ветке звучали несколько раз.

Есть сайт с 100-150 000 показов страниц в день, скорость загрузки критично важна.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#234
cyber_Krosh:
AdLabs Media_Network, что у вас сейчас со скоростью загрузки блоков?
Это я про жалобы. которые в этой ветке звучали несколько раз.

Есть сайт с 100-150 000 показов страниц в день, скорость загрузки критично важна.

Грузится нормально, но не во всех браузерах. Мой вопрос про старую Оперу 12-ой версии игнорируется, а там скрипт закольцовывается в непрерывную загрузку. Так что на крупняк пока не ставлю.

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#235

Да, скорость загрузки ужасная. Более того, зачастую блоки вообще не грузятся.

Браузер Мозилла.

png 1.png
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#236

По скорости загрузки блоков: мы готовим обновленную версию кода, он будет работать быстрее. Ориентировочно должен быть готов к 10 октября. Мы оповестим вас по его готовности!

---------- Добавлено 17.09.2015 в 19:36 ----------

xtras:
Эх, не успею на парочке сайтов догнать до требуемой посещаемость (( 1400-1700 сейчас, может примете с такой? Обещаю стараться и поднимать впоследствии! )

Подавайте заявку)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#237
AdLabs Media_Network:

Подавайте заявку)

Спасибо, отправил пару сайтиков, очень надеюсь на положительное решение.

Еще, подскажите, ваши блоки можно устанавливать в виде залипающих модулей в сайдбаре? Адсенс давал разъяснение, что их правилами такое размещение запрещено. А как у вас? Считается ли это допустимым?

Также хотелось бы узнать, что принесет больше дохода - большее количество просмотров или большее количество кликов? В статистике пока трудно понять что вообще влияет на доход.

И вы говорили, что к осени поделитесь кейсами, как доход приблизить или даже сделать больше, чем заработок в адсенсе напрямую. Еще не готовы рекомендации?

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#238

У меня например в пересчете на цену за клик сейчас получается доход, как в Адсенсе. То есть, 11 центов за клик. Причем, в дни, когда кликов меньше - доход выходит больше, чем в Адсенсе (если считать за клик). А в среднем, допустим, за месяц - примерно такой же.

Я ставил блоки на те места, где меньше кликают, но больше смотрят.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#239

fingeniy, отличный результат! А сколько по времени ждать пришлось, пока доход станет таким же, как в адсенсе?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#240

Я правильно понял если у меня уже есть 3 блока гугл, то я могу еще ваши 2 ставить без проблем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий