Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#671

mainlink, можно ли как-то зафиксировать полностью открытые списки сайтов, что бы они не закрывались после обновления страницы?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#672
Zevss:
mainlink, можно ли как-то зафиксировать полностью открытые списки сайтов, что бы они не закрывались после обновления страницы?

а в идеале зафиксировать насовсем с сохранением как-то в настройках аккаунта или типа того..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#673

Какое еще разворачивание? Мелочи..

Вот устранили бы проблему регулярных ошибок сервиса..

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#674
Zevss:
mainlink, можно ли как-то зафиксировать полностью открытые списки сайтов, что бы они не закрывались после обновления страницы?

вы имеете ввиду оставить открытым весь список сайтов?

Просто есть товарищи, у которых более 1500 сайтов, у них оч долго открываться будет.

Могу индивидуально кому-то сделать открытие стартовым с определенными условиями. Кидайте идеи.

dndz-sat:
Вот устранили бы проблему регулярных ошибок сервиса..

эта задача тянется из года в год вследствие устаревшей проблемы аутентификации. Уже большую часть переписали, но пока не рискуем выкладывать, т.к. тестирование показывает не очень хорошие результаты. Но этот вопрос в любом случае рано или поздно будет решен. Да и будучи сам пользователем системы, я такие ошибки не ловлю уже оч давно, поэтому это уже стало стат.погрешностью )

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#675
RiDDi:
а в идеале зафиксировать насовсем с сохранением как-то в настройках аккаунта или типа того..

Именно это я и имел ввиду. :)

Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#676

Пожалуйста опишите более подробно(лучше по пунктам) как осуществляется вывод на р/c ИП, сроки, комиссия (допустим на р/c сбербанка) и сама подготовка.

С 1 января добавим новые коды ОКВЭД и перенесем на упрощенку существующий ИП и хотели бы быстро вывести, чтобы купить тушенку и патроны заплатить за домены и раздать долги 🤪

Что можно сделать уже сейчас, при условии, что ИП существует?

До сих пор гоняешься за рублями? Бери бурж хостинг (https://www.fatcow.com/join/index.bml?AffID=839239) и зарабатывай зеленых енотов!
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#677

Strelnik,

Заводите карточку вашей организации (ИП), заливаете договор, вам его активируют, выписываете счет, закачиваете его и ожидаете оплаты. Если менее 3т.р., то комиссия 30р за платеж, если больше - без комиссий (1 к 1).

В новогодние праздники банки отдыхают, выплаты будут где-то с 10-11 числа, обычно выводы по безналу отправляют в течение 1-2 рабочих дней.

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#678
Strelnik:
Пожалуйста опишите более подробно(лучше по пунктам) как осуществляется вывод на р/c ИП, сроки, комиссия (допустим на р/c сбербанка) и сама подготовка.
С 1 января добавим новые коды ОКВЭД и перенесем на упрощенку существующий ИП и хотели бы быстро вывести, чтобы купить тушенку и патроны заплатить за домены и раздать долги 🤪
Что можно сделать уже сейчас, при условии, что ИП существует?

Не торопитесь. Если ИП 6% доход, то после уплаты налога деньги нельзя в карман положить. Надо еще дивиденды начислять из того что останется. Если мне память не изменяет процентная ставка по дивидендам было 9%. В итоге государство забирает 15% налогов.

---------- Добавлено 18.12.2016 в 21:02 ----------

Мне память изменило. Дивиденды с 2015г уже 13%. http://nalog-nalog.ru/ndfl/ndfl_s_dividendov/s_2015_goda_s_9_do_13_povyshena_stavka_ndfl_po_dividendam/

В итоге государство заберет 6%+13% =19% налогов.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#679
tinkerbow:
Не торопитесь. Если ИП 6% доход, то после уплаты налога деньги нельзя в карман положить. Надо еще дивиденды начислять из того что останется. Если мне память не изменяет процентная ставка по дивидендам было 9%. В итоге государство забирает 15% налогов.

Это где Вы такую глупость прочитали? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#680

tinkerbow, нет, государство заберет себе всё, а потом дальше решат, кому сколько выдать, и под какой процент. Обычно было так, у вас какая-то новая схема..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий