Атака на здание ФСБ в Питере

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#31
spermint:
Действительно, что хорошего в этой акции?

Это акция в ответ на законопроект расширяющий полномочия ФСБ и ограничивающий права граждан. Кто-то среагировал молчанием, кто-то трынденьем на форуме, а эти ребята пошли и так креативно выразили свой протест.

Не знаю, что хорошего, но это их гражданский поступок, заслуживает уважения. А что хорошего помалкивать или на форуме срацца? Каждый поступает так, как считает нужным. ☝

danmaster:
а как за попку в реале возьмут
AndyM:
Вот выкатят им счет за устранение этих художест

Это только ваши личные опасения и страхи, больше ничего :)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#32
texter:
Это акция в ответ на законопроект расширяющий полномочия ФСБ и ограничивающий права граждан. Кто-то среагировал молчанием, кто-то трынденьем на форуме, а эти ребята пошли и так креативно выразили свой протест.
Не знаю, что хорошего, но это их гражданский поступок, заслуживает уважения. А что хорошего помалкивать или на форуме срацца? Каждый поступает так, как считает нужным. ☝



Это только ваши личные опасения и страхи, больше ничего :)

йоу!😂😂😂😂

Смените дизайн.....
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#33
tysson:
а вообще блеющие овцы сидят дома!

Ну да, и так поблеивают или подблеивают

tysson:
йоу!😂😂😂😂
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34
tysson:
Хорошая , веселая акция!

Подозреваю, что застрелился всё таки порядочный мент, а всякая мразь живее всех живых.

А может и мразь от безысходности себя почикала - хрен его знает.


texter
+100500

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#35
texter:
Не знаю, что хорошего, но это их гражданский поступок, заслуживает уважения.

Это не поступок, а чистой воды хулиганство. Мост не их частная собственость, а они его испоганили (креативно так), но тупо испоганили. То есть нарушили закон. Есть статейка, они под нее попадут. Пусть на дверях своих рисуют.

danmaster добавил 17.06.2010 в 22:57

texter:
Это только ваши личные опасения и страхи, больше ничего :)

Да нет, это скорее здравый смысл и немного жизненного опыта.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#36

Фаллос впечетляет, наверно как памятник питерской демократии.

Force68 добавил 18.06.2010 в 00:07

Вообще как то гармонирует с традициями славного революционного города и другими не менее значимыми историческими местами - создателям респект, от старого нацбола.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#37
danmaster:
Мост не их частная собственость

Только вот нас всех превращают в частную собственность. У нас фсбшник курирующий нашу контору подбил ректора на издание приказа, по которому мы должны уведомлять первый отдел при выезде из РФ. Типа третья форма есть - вперед. Хотя это требование незаконно. Но вот он мелкий беспредел на местах. И ведь огромная часть коллектива промямлили - ну типа надо значит надо. И даже не пытались почитать закон о гостайне.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#38
Unlock:
Только вот нас всех превращают в частную собственность. У нас фсбшник курирующий нашу контору подбил ректора на издание приказа, по которому мы должны уведомлять первый отдел при выезде из РФ. Типа третья форма есть - вперед. Хотя это требование незаконно. Но вот он мелкий беспредел на местах. И ведь огромная часть коллектива промямлили - ну типа надо значит надо. И даже не пытались почитать закон о гостайне.

Тогда так. Мост принадлежит ФСБ? Пусть эти ребятишки идут и рисуют на зданиии фсб, например. Или устроят флэш-ддос-моб на сайт фсб, дефейснут его и нарисуют на морде крупными буквами, что они думают. Это тоже так себе будет нормально?

Я не супротив выражения гражданских позиций, просто восторгаться такими выходками считаю не стоит.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#39
danmaster:
Я не супротив выражения гражданских позиций, просто восторгаться такими выходками считаю не стоит.

Я и не восторгаюсь. Скажу словами адептов Путина. Они обычно говорят: а что есть альтернатива? Ну типа все равно Путин у нас один. Вот и здесь так же. Это хоть какой-то вариант. За любые попытки "напасть" напрямую на ФСБ укатают на всю жизнь. Вот это был бы полный идиотизм. Вы еще просто не осознали что это у нас уже давно карательные органы и МВД и ФСБ.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#40

Еееееееееее. Давайте дальше рекламить "Член на мосту" обсуждая тему. ИМХО, дерзко, но тупо.

P. S. Видели контакт группы? Там еще хуже акции. К примеру прилюдный секс и обращения к президенту...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий