Атака на здание ФСБ в Питере

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#71
baibak:
кому то выгодно дестабилизировать остановку в России, вот все это г*авно и поперло.

Точно. Жидомасоны атакуе! 😮

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#72
Novoprospekt:
Ну о чем может заставить задуматься нарисованный на мосту член?🚬

:)

Поступок эпатажный, хулиганский; исполнение дилетантское; а сама идея-то - интересная, можно сказать, талантливая, ИМХО :)

Я бы, на месте властей СПб, в качестве наказания заставил этих перцев рисунок с моста смыть, а в качестве поощрения включил бы их в состав жюри будущего конкурса на право нанесения своих рисунков на разводные мосты Северной столицы.

Эти масштабные рисунки могли бы стать особым видом искусства: "СПб бридж-арт", интересной туристической приманкой :)

В Китае есть традиция: нанесение (обычной водой и кистями) иероглифов со стихами на плитки тротуара. Надпись живёт всего несколько минут, а потом "стихи уносятся в небо". В СПб может появиться не менее колоритная традиция :)

А этим ребятам, чем им впустую тролить, надо предложить свой мастер-класс проводить по СПБА 🚬

[Удален]
#73
Ladimir:
:)

Я бы, на месте властей СПб, в качестве наказания заставил этих перцев рисунок с моста смыть, а в качестве поощрения включил бы их в состав жюри будущего конкурса на право нанесения своих рисунков на разводные мосты Северной столицы.

Эти масштабные рисунки могли бы стать особым видом искусства: "СПб бридж-арт", интересной туристической приманкой :)

кстати да - деньги под ногами)

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#74
den78ru:
Знаете, с идеалистами и моралистами бодаться бессмысленно.
Но, вы же тут обсуждаете этот член, при этом прекрасно понимаете, что он обозначает, и для кого нарисован, этого достаточно - цель достигнута. А те, кому этот "фак" показали, ещё лучше всё понимают.

Просто я думал это стеб, а оказывается народ всерьез решил, что член посреди города это символ Свободы.

Удаляюсь.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
[Удален]
#75
you_too:
а оказывается народ всерьез решил, что член посреди города это символ Свободы.

😂😂

Кстати, а если накласть под дверь соседу работающему в МВД будет ли это считаться проявлением свободы?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#76
Novoprospekt:
😂😂

Кстати, а если накласть под дверь соседу работающему в МВД будет ли это считаться проявлением свободы?

ктото расценит это как акт возмездия, милиционер как злостное хулиганство.... и только старушка уборщица поматюгавшись, расценит это как дополнительный антибонус к её работе.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#77
pchol123:
ктото расценит это как акт возмездия, милиционер как злостное хулиганство.... и только старушка уборщица поматюгавшись, расценит это как дополнительный антибонус к её работе.

А ведь это художество на мосту теперь кому-то тоже отмывать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#78
Novoprospekt:
Детям фалосы они показывают публично

Обычно, когда в Питере разведены мосты, дети спят.

[Удален]
#79
<!--WEB-->:
Обычно, когда в Питере разведены мосты, дети спят.

Далеко не всегда и далеко не все.

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#80

Персонажи участники, колоритные ники себе выбрали. Лёня Ёбнутный, Коза, Каспер(куда еще не шло), Вор(некоторые ники, даже не ники, а так погоняла). Хорошо что не арестовали. А то митинг в поддержку скандировал бы "Свободу Ёбнутым и Ворам"(Юрий Деточкин рыдал бы в углу, он то бедолага для детей старался). Пригласите их на митинг Несогласных. Добавит колоритности. Да еще до кучи пригласите эту как там её.

-А вы кто, простите?

- Я, Ленка художница.

На фоне картины маслом, будет вообще шикарно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий