Недвижимость: началось. Росевробанк попросил клиентов досрочно погасить ипотеку

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#41
Sim:
Деньги могут появиться. К примеру, два-три года назад среди сеошников мало кто мог мечтать о покупке квартиры, а сейчас таких все больше.

Мечтать то может и да, вопрос насколько мечта и реальность расходится. Тут конечно форум почитать, так машина нормальная начинается с X5. Но по мне, людей с реально серьзными заработками здесь значительно меньше, чем может показаться читая форум :) Но может по себе сужу, SEO для меня вообще ни о чем не говорит, так, забава :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#42
Jackyk:
можно попытаться перекредитоваться в другом банке

Вот и ниша нарисовалась на замену автокредитам.

Unlock:
но честно говоря людей с реально серьзными заработками здесь значительно меньше, чем может показаться читая форум

Это Вы не тот форум читаете.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
Sim:
Вот и ниша нарисовалась на замену автокредитам.

На самом деле, она и раньше была, просто раньше мотивом было уменьшение ставки, а сейчас - избежание жопы.

Что до замены - уж если кредитование рухнет, то как класс: вместе с ипотекой. Точнее - во главе с ней.

С уважением, Евгений.
S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#44
MoMM:
кстати, Интерфакс только что сообщил, что G8 обсуждает идею временного закрытия всех бирж...

Похоже, что поздно...

Только не нужно меня бить по голове.

Поздно потому, что очень похоже, что Доу-Джонс уже достиг дна.

Сегодня было очень интересное открытие торгового дня: сначала жуткое очередное падение (на 600+ пунктов, до 7886), но уже через час отыграл почти все.

...

Есть очень заслуживающая внимания методика расчетов, согласно которой дно падения фондовых индексов где-то на нынешних уровнях и расположено. Для России - на 450-520 по индексу РТС (но сегодня биржи в России опять закрыли, поэтому они "недоупали")

Если это так, то дай Бог. Это будет означать, что самая острая фаза проходит и начинается стадия депрессии - тоже хорошего мало, но все же...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#45
Jackyk:
Что до замены - уж если кредитование рухнет, то как класс: вместе с ипотекой.

Так перекредитованием заняться. Спасать страдальцев вроде росевробанковских ипотечников.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46
Salambo:
Похоже, что поздно...

не... никак не обосную, но жду дна в районе 5000-5500

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#47
Salambo:
Есть очень заслуживающая внимания методика расчетов, согласно которой дно падения фондовых индексов где-то на нынешних уровнях и расположено.

Вот странно, все-таки, кризис произошел, в том числе, потому что методики расчета были неверные, но при этом их постоянно реанимируют и на их основе делают выводы.🙄 Кризис системный, т.е. меняться будет сама система, а значит и законы, действующие внутри нее.

Не время для смеха!
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#48

Меня вот волнует вопрос. Поднимуться ли цены на аренду квартир, если упадет стоимость жилья?

Ведь если не смогут покупать, то будут вынужденны снимать и будет большой спрос на аренду.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#49

fox не факт, что будет, хотя смотря сколько аренда будет стоить

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#50
f0x:
Меня вот волнует вопрос. Поднимуться ли цены на аренду квартир, если упадет стоимость жилья?
Ведь если не смогут покупать, то будут вынужденны снимать и будет большой спрос на аренду.

Не знаю, как в других городах, но в Москве сейчас цены на аренду пока не припали, но спрос явно ослаб, а предложение сдающихся квартир довольно резко повысилось. И потом ведь квартиры если перстанут продаваться будут выставляться на рынок аренды. Так что пока вроде повышение цен рынку аренды не грозит.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий