Яндекс Директ забирает клиентов

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#161
MrGray #:
Результат никак не гарантирован.

Даже не знаю как можно расценить логику: ведет человек годами бизнес, видит что никто не работает за результат и в итоге предлагает тыщу за лид, полностью пытаясь переложить риски, получая гарантии и имея с лида сотни тыс. Неуемное желание халявы или полное непонимание процессов в бизнесе? Причем такая логика у многих.

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
28
#162
-= Serafim =- #:
имея с лида сотни тыс

В каком бизнесе такая маржинальность? Всё брошу и пойду туда.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#163
Barrboss #:

В каком бизнесе такая маржинальность? Всё брошу и пойду туда.

Продажа оборудования, постоянные клиенты.

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#164
-= Serafim =- #:
Продажа оборудования, постоянные клиенты

Почему-то вспомнился Станиславский

MrGray
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#165
-= Serafim =- #:
Неуемное желание халявы или полное непонимание процессов в бизнесе

Достаточно самокоитично с вашей стороны

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#166
Антоний Казанский #:
Для крупного бизнеса 100 тыс. рублей - рядовые платежи, для подростка, который кидает 10 рублей в автомат, чтобы вытянуть приз

Естественно, мы же здесь все из газпрома собрались.

Потеоретизировать, конечно, можно

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#167
Антоний Казанский #:
несопоставимо меньший заработок исполнителя по сравнению с чистой прибылью конкретного бизнесмена

Да ну?

Вот тут seraphim  ответственно заявлял, что он за Лид хочет явно больше, чем озвученная грязная маржа продажи.


(Сейчас Антоний напишет краткое опровержение на полстранички, что маржа бывает разная и надо её оценивать и тд и тп.) )

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
622
#168
MrGray #:
Да ну?

А иначе это не бизнес. Если бизнес работает с прибыльностью в размер средней з/п, то это только название.


MrGray #:
Сейчас Антоний напишет краткое опровержение на полстранички

Антоний может писать короткие предложения в духе - "Не умеете работать с подрядчиками - не работайте". 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#169
Антоний Казанский #:
А иначе это не бизнес. Если бизнес работает с прибыльностью в размер средней з/п, то это только название.

Понял, Антоний.

Ваш бизнес работает с прибылью, сравнимой с капитализацией лукойла.

И тут мы, со своими мелкими запросами)

Удачи)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
622
#170
MrGray #:
Ваш бизнес работает с прибылью, сравнимой с капитализацией лукойла.

Мой бизнес как раз вышеуказанный т.е. только название.

Моя доходность немного выше средней з/п, а в отдельные месяцы и на уровне средней. Так что это только по форме бизнес, а по сути - фриланс. Вариант подряда только удалённо со своими плюсами и минусами.


MrGray #:
И тут мы, со своими мелкими запросами)

Вы напрасно принимаете на свой счёт. Я не переходил на уровень оценки конкретного бизнеса, я лишь привёл пример, что накладные расходы и целевые оплаты для достижения задач могут быть любыми и это может быть как привычные карманные деньги, так и целевые расходы, чтобы опробовать предполагаемый канал привлечения дополнительной потребительской аудитории.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий