Массовая блокировка РФ адсенс от 08.04.23

U9
На сайте с 11.04.2023
Offline
0
#181
Переписываюсь с 8 апреля с техподдержкой в творческий студии ютюб сегодня получил интересное сообщение 

«Позвольте вас уверить, что в данный момент ситуация изучается специалистами и мы будем держать вас в курсе событий. Нужно подождать некоторое время будет.»
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#182
Litelfut #:

грустно, значит продолжаются блоки(
попробуй проверить свою фамилию тут 

https://sanctionssearch.ofac.treas.gov/
заполняем поле name фамилию в транслите пример bol'shakov kataev
транслит тут http://translit-online.ru/
в поле Minimum Name Score: указываем от 70 до 90%

Все чисто, вообще даже такой фамилии нет в списках

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#183
Cbabka #:
Это всемирная волна, как они считают, но возможно их заявления могут измениться через неделю, пока окончательной инфы нет.
это только в РФ на других форумах Адсенса спокойно, они там и ошибку 504 не признавали долго
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#184
Может блокнули, тех кто заходил по ВПН в аккаунт, я поднял себе ВПН в Израиле для того чтобы заходить в консоль разработчика, так как без ВПН туда не зайти, ну и бывало забывалось и в Адсенс заходил так несколько раз.
I
На сайте с 23.08.2022
Offline
5
#185

про ситуацию с банами 8 апреля: тех поддержка ответила что ждите и дело в санкцих, спросил можно ли перенести акк в другую страну и поможет ли это снять ограничение и дальше жду ответа

Litelfut
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#186
Ruslan02 #:
Может блокнули, тех кто заходил по ВПН в аккаунт, я поднял себе ВПН в Израиле для того чтобы заходить в консоль разработчика, так как без ВПН туда не зайти, ну и бывало забывалось и в Адсенс заходил так несколько раз.

точно не из за впн, тем более у тебя не публичный а свой приватный впн.
вот ранее собирал список что точно не влияет на блокировку - https://searchengines.guru/ru/forum/1075763/page6#comment_16887533

A8
На сайте с 12.04.2023
Offline
0
#187
Да, впн не влияет, тут определенно дело в чем-то другом.
R
На сайте с 23.03.2022
Offline
9
#188
Arina88 #:
Да, впн не влияет, тут определенно дело в чем-то другом.

Почему не влияет, я не так давно начал пользоваться впн. Создал канал для англоязычной аудитории в том месяце. Заходил зачастую на него через впн, полагая что алгоритмы поймут на старте - контент не для рф. И вот 8 апреля пришёл блок. Учитывая, что 5 лет на ютубе из них 1 год под санкциями и никаких проблем не было. Но стоило подключить впн, так вот тебе. Всё таки думаю присмотреться к этому вопросу.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#189
Arina88 #:
Да, впн не влияет, тут определенно дело в чем-то другом.

ВПН влияет, особенно если общественный не приватный

Сами посудите - кто-то заходил с санкционных территорий через этот ВПН, потом Вы - Всё!

R
На сайте с 23.03.2022
Offline
9
#190
awx5 #:

ВПН влияет, особенно если общественный не приватный

Сами посудите - кто-то заходил с санкционных территорий через этот ВПН, потом Вы - Всё!

По сути, мне кажется впн играет вообще решающую роль в этой временной блокировке. Есть ли те, кто не пользуется впн вообще здесь - это серьёзный вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий