Массовая блокировка РФ адсенс от 08.04.23

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#331
htexture #:

Аналогичное мнение у многих украинцев)

У всех соблюдающих праваила эдмобы в рф работают. 

EZ
На сайте с 19.08.2023
Offline
0
#332
Здравствуйте, а что делать если у меня пишет "Часть ваших данных не была подтверждена, поэтому показ объявлений прекращен.". Аккаунт заблокировали из-за того, что мне не было 18, и мне интересно можно ли его разблокировать, например когда мне исполнится 18. Что делать в такой ситуации? Буду очень благодарен за помощь
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#333
EgZi #:
Здравствуйте, а что делать если у меня пишет "Часть ваших данных не была подтверждена, поэтому показ объявлений прекращен.". Аккаунт заблокировали из-за того, что мне не было 18, и мне интересно можно ли его разблокировать, например когда мне исполнится 18. Что делать в такой ситуации? Буду очень благодарен за помощь
Врядли, если заблокировали, у Адсенс есть правило больше не разбанивать, а если разбанивают, это единичные случаи. А тем более если РФ, даже вникать не будут.
EZ
На сайте с 19.08.2023
Offline
0
#334
htexture #:
Врядли, если заблокировали, у Адсенс есть правило больше не разбанивать, а если разбанивают, это единичные случаи. А тем более если РФ, даже вникать не будут.

Тогда как будет лучше поступить? Сделать новый аккаунт и там набрать 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра, и когда исполнится 18, то тогда пробовать еще раз подавать?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#335
htexture #:
Врядли, если заблокировали, у Адсенс есть правило больше не разбанивать, а если разбанивают, это единичные случаи. А тем более если РФ, даже вникать не будут.
Не знаю единичные или нет, но у меня форма восстановления появилась не так давно, а не было. Похоже на то, что политика у них поменялась.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий