Посоветуйте, пожалуйста, хорошие русские сериалы (Часть 3)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#51
b-s-v #:
Неличная жизнь
Надвое 

Спасибо. Первый уже посмотрел как вышел. Очень понравился. Второй - посмотрел описание очень зацепило. Жду когда полностью выйдет, ИМХО годный сериал.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#52
"Отпуск" - легкая комедия, вам понравится
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#53
сеобелка #:
"Отпуск" - легкая комедия, вам понравится

Спасибо. Эта та? - начинается как арбузы ворует.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#54
Had #:

Спасибо. Эта та? - начинается как арбузы ворует.

Да, она

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#55
сеобелка #:
Да, она

Не зашёл он мне. Хотя, надо попробовать ещё раз начать смотреть. "Пчёла" (Павел Майков) мне очень нравится и играет классно.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#56
Had :
Вообщем посетуйте плиз

Маргоша

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#57
Had #:

Не зашёл он мне. Хотя, надо попробовать ещё раз начать смотреть. "Пчёла" (Павел Майков) мне очень нравится и играет классно.

Я комедии вообще редко смотрю. Думала и эту после пары серий брошу. Но, почему-то досмотрела первый сезон и второй тоже начала, но оказалось там еще не все серии вышли

Попробуйте детектив "Неизвестный" Сюжет неплохой. Правда актерам иногда хочется сказать по-стниславски: "не верю!". Некоторые играют так, как будто их набрали на остановке по объявлению

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#58
savingleb #:
Маргоша

Шутим? :)

сеобелка #:

Я комедии вообще редко смотрю. Думала и эту после пары серий брошу. Но, почему-то досмотрела первый сезон и второй тоже начала, но оказалось там еще не все серии вышли

Попробуйте детектив "Неизвестный" Сюжет неплохой. Правда актерам иногда хочется сказать по-стниславски: "не верю!". Некоторые играют так, как будто их набрали на остановке по объявлению

Универ смотрели? Я его 3 раза пересматривал. За детектив спасибо. А деревянных актёров я не смотрю.

BS
На сайте с 05.03.2021
Offline
27
#59

Немного старых сериалов, может кто не видел.

Измены

Почка

Выжившие

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#60
Had #:

Шутим? :)

Я два раза его смотрел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий