Посоветуйте, пожалуйста, хорошие русские сериалы (Часть 3)

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#21
Had #:
Что самое интересное фильмы иностранные смотрю и заходят без проблем. А сериалы нет. Как так?

Не знаю, как так. Я не врач. Но проблемы у тебя явно имеются.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
198
#22
Had #:
Что самое интересное фильмы иностранные смотрю и заходят без проблем. А сериалы нет. Как так?

Вот мне это зашло, 3 сезона на легкую пролетели)

Из русских в том году запомнился этот



H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
Махмуд Аббас #:
Не знаю, как так. Я не врач. Но проблемы у тебя явно имеются.

Я это и без тебя знаю. :)

htexture #:
Из русских в том году запомнился этот

Смотрел где-то до 4-й серии и потом вырубил. Не зашёл, хотя и очень нравится Паулина.

htexture #:
Вот мне это зашло, 3 сезона на легкую пролетели)

Про космос?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#24
Махмуд Аббас #:
Выскажу непопулярную здемь мысль: зачем смотреть русские сериалы (99,99% из которых откровенное несмотрибельное говно), если много нормальных зарубежных сериалов?

Одно другому не мешает... Но из русских сериалов среди достойных практически все - это с Премьер ТНТ. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25
Shelton724 #:

Одно другому не мешает... Но из русских сериалов среди достойных практически все - это с Премьер ТНТ. 

НТВ-шные некоторые тоже ничего. Например Шеф (все сезоны с удовольствием посмотрел), Высокие ставки, Большие деньги (пересматривал даже).

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#26
Had #:

НТВ-шные некоторые тоже ничего. Например Шеф (все сезоны с удовольствием посмотрел), Высокие ставки, Большие деньги (пересматривал даже).

Каждый день сериал по тв у тебя, любить путина до гроба и идти дохнуть в окоп, отличный антидепресант, почему еще не попробовал?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
198
#27
Had #:
Про космос?
Да, первые серии покажутся нудятиной, потом с середины самая жара. Это сериал про то, как бы могла развиваться космонавтика, если бы они пошли по другому пути развития США и СССР
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#28
Had #:
Историк исторический?

Это детектив. Не особо выдающийся (как почти все рус детективы, но заполнить вечер можно) есть на премьер в подписке

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#29
Махмуд Аббас #:
Выскажу непопулярную здемь мысль: зачем смотреть русские сериалы (99,99% из которых откровенное несмотрибельное говно), если много нормальных зарубежных сериалов?

Вы не оригинальны. Мнение, подобное вашему весьма распространено сейчас, особенно среди молодежи. Но, лично я с ним не согласна. Как среди русского, так и среди зарубежного кино есть хорошее и есть вообще ни о чем.

Насколько я поняла человеку, создавшему эту ветку нравятся легкие русские сериалы. Под них можно отдыхать, не думать о проблемах и т. д. Что в этом плохого? Мне нравятся сложные психологические драмы, ему отдыхающие комедии. Это нормально!!!!

А зарубежное кино я по большей части не люблю (за редким исключением). И недавно поняла почему. Менталитет у них другой. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30

"Жизнь по вызову" зашёл норм. Смотрю. Тока напрягает большое кол-во голых женских тел причём даже пилоток.

Вообще не люблю творения Сарика и его земляков. Обычно полный шлак снимают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий