Яндекс.Вебмастер 2 часть

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#231

Пару недель назад у Гугла Консоль несколько дней не обновлялась, теперь вот, по ходу дела, у Яндекса такая же петрушка. Последняя дата стоит 29 сентября.


Ссылки не работают уже почти год, теперь и это. Вебмастерскую окончательно ломают.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Геннадий Иванович Хохлов
На сайте с 10.11.2021
Offline
0

Ребят, я новенький на форуме, я до этого консультировал тут Вашего парня по вопросу распределений при построении текста по методу Ципфа, ник aka Putin. Я ему отписал в личку о том, как строить иделаный текст, вот всем сейчас выкладываю как анализировать сайт перед тем, как писать тексты по Ципфа. Всем на здоровье! За здоровье! \_/.

jpg tablica_biekciy_shennona_fanno.jpg
МИФИ / МГТУ ГА / ТЕОРИЯ БИЕКТИВНЫХ ПОЛЕЙ ГАУССА / ЗАЩИТА ИНРОМАЦИИ И БАНКОВСКОЙ ТАЙНЫ / КОНСУЛЬТАНТ ПО СЕО / 200 РУБЛЕЙ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Геннадий Иванович Хохлов
На сайте с 10.11.2021
Offline
0
Если че, я просто в двух ВУЗах преподаю и в МИФИ и в МГТУ ГА. Putin тоже из МГТУ ГА, ВМКСС, ФПМВТ, фамилия его Зенин, он у меня учился в 2002 году на факультете ФПМВТ. Сдавал мне теорию инормации и кодирования. ТИК, ТППИ. Всем удачного дня.🔥 Консультация моя 200 рублей если что.
Геннадий Иванович Хохлов
На сайте с 10.11.2021
Offline
0
Я подумал, что за знакомство я Вам всем отдам такой чеклист, проверяйте, если что мне 65 лет, я препод читаю лекции в Немецком Политехничеком Университете по обмену студентами и на научных конференциях. Удачи.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#235
Такое впечатление, что у Яндекса правая рука не знает, что делает левая... 
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#236
Проверяю первую же страницу из списка "недостаточно быстрых" страниц. Получаю ответ. Яндекс вебмастеру просто скучно?
A
На сайте с 02.05.2009
Offline
98
#237
сеобелка #:
Такое впечатление, что у Яндекса правая рука не знает, что делает левая... 

У меня такие же сообщения прилетели в яндекс вебмастере. Тоже когда по отдельности страницы проверяешь все галочки зеленые У вас посещаемость на сайте после этого сообщения не срезало? У меня на двух сайтах после того как яндекс сообщил об этом примерно -10% срезало людей. Быть может обычное совпадение, и причины в чем-то другом...

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#238
ailton #:
У меня на двух сайтах после того как яндекс сообщил об этом примерно -10% срезало людей. Быть может обычное совпадение, и причины в чем-то другом...

На одном из сайтов есть небольшая просадка. Но, сказать, что зависимость явная не могу, возможно, совпадение.

Самое смешное, что у меня все сайты на одной и той же теме+приблизительно одинаковый набор плагинов. На всех стоит скорость загрузки по яндексу 5 из 5, кроме одного. Там 3 из 5. 

В общем, работа Вебмастера отвратительна. Другого заключения сделать на могу.

MS
На сайте с 20.12.2021
Offline
1
#239
ailton #:

У меня такие же сообщения прилетели в яндекс вебмастере. Тоже когда по отдельности страницы проверяешь все галочки зеленые У вас посещаемость на сайте после этого сообщения не срезало? У меня на двух сайтах после того как яндекс сообщил об этом примерно -10% срезало людей. Быть может обычное совпадение, и причины в чем-то другом...

Здравствуйте. Точно такая же ситуация, и Гугл и Яндекс одновременно почти одинаковое сообщение прислали о неоптимизированности под мобильные устройства. Хотя ничего нового не делалось с сайтом. Возможно из-за рекламных блоков они так.  И сразу упал трафик, а сайт и так хиленький ((Вы нашли выход из ситуации ? 

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#240
MrsSmit13 #:
Вы нашли выход из ситуации ? 

Пообщалась с поддержкой. Перепроверили, сказали все в порядке. Падение трафика категорически отрицают по этой причине. Впрочем, все как всегда, ошибок признавать не умеют, если что плохое - они не при чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий