Уникальная услуга - бесплатное продвижение ваших сайтов.

[Удален]
10781

Уникальная услуга - бесплатное продвижение ваших сайтов. Это не шутка.

Первые 1-2 месяца все бесплатно. Показываю результат, а дальше назначаете цену сами.

Могу взять несколько проектов от каждого клиента. Условие одно - клиент оплачивает

хостинг (ВПС) в размере $10 в мес. под сателлиты с которых будут проставлены

ссылки на продвигаемые проекты. Других платежей нет. Домены, ссылки, работа по

созданию сайтов, семантика -все бесплатно.

Если через 1-2 мес. вы не увидели эффекта - никто никому ничего не должен.

Контакты:

ICQ 226243907

Skype: vastmanager

zpromo@mail.ru

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

vastmanager, Можете показать парочку таких сатов? Желательно здесь, думаю многим будет интересно. Если нет, то в ЛС.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
[Удален]
#2
Maxim-KL:
vastmanager, Можете показать парочку таких сатов? Желательно здесь, думаю многим будет интересно. Если нет, то в ЛС.

Сейчас в индексе Гугла более 300 млн. страниц. В Яндексе несколько меньше, но тоже достаточно. Сайтов порядка 200 тыс. уже. В личку скину сетку на 120 млн. в индексе. Тут не хочу постить. Выхлоп по трафику и по партнеркам постил уже в своих темах /ru/forum/947320 и тут /ru/forum/comment/14653829 там и примеры вроде были.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

vastmanager, Появилось время, не не все таки плохо?

---------- Добавлено 21.11.2016 в 00:22 ----------

Maxim-KL, Зачем вам это, чтоб повозится в белье?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#4
Присущ:
vastmanager, Появилось время, не не все таки плохо?

Время есть, обновил технологию. Любые количества ключевых слов. Уникальные тексты - все индексируется и работает.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

Готовы внести гарантийную сумму (через гаранта) на случай попадания сайта под фильтры ПС?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
sear4er:
Готовы внести гарантийную сумму (через гаранта) на случай попадания сайта под фильтры ПС?

Зарабатываете на гарантах?

ПС. Просто смешно, не удержался.

[Удален]
#7
sear4er:
Готовы внести гарантийную сумму (через гаранта) на случай попадания сайта под фильтры ПС?

Не попадает даже под минусинск. Я уже 7 лет ссылочным продвижением занимаюсь с этой системы. В Гугле фильтр срабатывает после 60 млн. ссылок для 5-летнего домена. Но это изрядное количество. На продвигаемый проект можно проставить минимальное кол-во ссылок. Заказчик сам может выбрать какое. Бана тоже нет. Я же свои домены использую под сателлиты. Мне за них гарантийную сумму внести предлагаете?🤪

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8
vastmanager:
Не попадает даже под минусинск. Я уже 7 лет ссылочным продвижением занимаюсь с этой системы. В Гугле фильтр срабатывает после 60 млн. ссылок для 5-летнего домена.

Т.е. вы можете дать финансовую гарантию на, то что сайт акцептор не попадет под фильтры ПС? Если да - то давайте публично попробуем на одном из моих проектов. Перед этим связываемся с гарантом и ставим срок выполнения обязательств и проверки работоспособности 4 месяца. Вы и я переводим по 500 т.р. гаранту, если через 4 месяца сайт попадет в топ по 10 выбранным СЧ и паре ВЧ запросов вы получаете 1 млн от гаранта, если сайт свалится под фильтрами - я получаю от гаранта 500 т.р. Если результата не будет - вы получаете свои 500, я свои 500.

Если такие условия сотрудничества устраивают - пишите в ЛС.

[Удален]
#9
sear4er:
Т.е. вы можете дать финансовую гарантию на, то что сайт акцептор не попадет под фильтры ПС? Если да - то давайте публично попробуем на одном из моих проектов. Перед этим связываемся с гарантом и ставим срок выполнения обязательств и проверки работоспособности 4 месяца. Вы и я переводим по 500 т.р. гаранту, если через 4 месяца сайт попадет в топ по 10 выбранным СЧ и паре ВЧ запросов вы получаете 1 млн от гаранта, если сайт свалится под фильтрами - я получаю от гаранта 500 т.р. Если результата не будет - вы получаете свои 500, я свои 500.
Если такие условия сотрудничества устраивают - пишите в ЛС.

Ну вот допустим, я не сайт продвигаю, а водителем к вам на авто устраиваюсь.

Картина похожая. Устраиваюсь бесплатно - на испытательный срок 4 мес.

При этом, половину расходов на бензин-масло сам добашливаю.

А вы мне предлагаете еще и стоимость авто внести в виде депозита в банк..🤪

Если через 4 мес. ДТП не случится - все назад получу + навар..

Может лучше я водилой устроюсь? У меня 25 лет стаж. вождения.

А сайтами я всего-то 17 лет занимаюсь.

Я не против поиграть в тотализатор. Но не на таких условиях.😂 Есть более простой вариант - припаркуйте на домен алиас.

Могу даже свой дать. И даже с трастом. Вот его я и буду продвигать.. А драгоценный ваш сайт

пусть пока в гараже постоит. А то в городе ведь и поцарапать могут, не дай бог..🙅

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10
vastmanager:
А вы мне предлагаете еще и стоимость авто внести в виде депозита в банк..

Ну если вы напросились устроиться на работу при этом получили права вчера, а хотите возить меня на бентли у которой нет Каско, почему нет?

vastmanager:
А сайтами я всего-то 17 лет занимаюсь.

Ну тогда просто покажите пример продвинутых сайтов в ВК тематике в МСК по вашему методу для начала, чтобы был более предметный разговор.

А то предложение смахивает на сказку - ничего оплачивать не надо и сайт попадет в ТОП и заплатить можно столько сколько пожелаешь.

Я вижу чётко в данном предложении риск получения фильтра ПС, поэтому и предложил сотрудничество с гарантией.

vastmanager:
Могу даже свой дать. И даже с трастом. Вот его я и буду продвигать.. А драгоценный ваш сайт

Выше и написал об этом, просто покажите несколько свежих примеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий