Уникальная услуга - бесплатное продвижение ваших сайтов.

[Удален]
#11
sear4er:
Ну если вы напросились устроиться на работу при этом получили права вчера, а хотите возить меня на бентли у которой нет Каско, почему нет?
Ну тогда просто покажите пример продвинутых сайтов в ВК тематике в МСК по вашему методу для начала, чтобы был более предметный разговор.

А то предложение смахивает на сказку - ничего оплачивать не надо и сайт попадет в ТОП и заплатить можно столько сколько пожелаешь.

Я вижу чётко в данном предложении риск получения фильтра ПС, поэтому и предложил сотрудничество с гарантией.
Выше и написал об этом, просто покажите несколько свежих примеров.

Клиент всегда прав. Хочет батут и каску - будет батут и каска. Уже листаю портфолио в поисках примеров. Пока до пятого тома дошел.🤪

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#12

Как говорят в народе "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
628
#13
vastmanager:
Уникальная услуга - бесплатное продвижение ваших сайтов. Это не шутка.
Первые 1-2 месяца все бесплатно. Показываю результат, а дальше назначаете цену сами.
Могу взять несколько проектов от каждого клиента. Условие одно - клиент оплачивает
хостинг (ВПС) в размере $10 в мес. под сателлиты с которых будут проставлены
ссылки на продвигаемые проекты. Других платежей нет. Домены, ссылки, работа по
созданию сайтов, семантика -все бесплатно.
Если через 1-2 мес. вы не увидели эффекта - никто никому ничего не должен.

Контакты:
ICQ 226243907
Skype: vastmanager
zpromo@mail.ru

Правильно ли я понял, что суть предложения (в бесплатном продвижении) заключается в том, что за арендную плату 10$ / месяц вы устанавливаете некоторое кол-во ссылок с ваших саттелитов на "ведомый" по продвижению вами клиентский проект?

Стоит ли наводить тень на плетень, если можно вполне конкретно указать, что готовы установить ссылки на статтелиты на условиях арендной оплаты? Попутно вопрос к вам - не проще ли продать арендные места в ссылочную биржу?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#14
anthony_:
Попутно вопрос к вам - не проще ли продать арендные места в ссылочную биржу?

Скорее всего их там никто не купит - вот ТС и продает их тут. Это лично мое мнение, ничего против ТС не имею, но жду примеры продвинутых сайтов по его технологии.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#15
anthony_:
Правильно ли я понял, что суть предложения (в бесплатном продвижении) заключается в том, что за арендную плату 10$ / месяц вы устанавливаете некоторое кол-во ссылок с ваших саттелитов на "ведомый" по продвижению вами клиентский проект?

Стоит ли наводить тень на плетень, если можно вполне конкретно указать, что готовы установить ссылки на статтелиты на условиях арендной оплаты? Попутно вопрос к вам - не проще ли продать арендные места в ссылочную биржу?

Не совсем так все. Я делаю несколько тыс. сайтов на этом ВПС. 12-17 тыс. сайтов. По тематике клиента, под его ключевые слова. Сайты могут быть внешне копией основного ресурса.

Внутри все другое и для поисковиков все сайты уникальны. Если клиентский сайт - интернет магазин, корзина на сателлитах тоже работает. Загоняю всю эту пачку в индекс. Клиент получает трафик с этих сайтов и ссылки с них на основной ресурс. Ссылки уже из тематического контента. Продвигается вся сетка. Количество ключей любое.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
628
#16
sear4er:
Скорее всего их там никто не купит - вот ТС и продает их тут.

Судя по тому, что многие из саттелитов на поддоменах - да, видимо, не востребованы.


Это лично мое мнение, ничего против ТС не имею, но жду примеры продвинутых сайтов по его технологии.

Полагаю, что продвинутых в чистом виде (т.е. на саттелитных бэках) примеров вы скорее всего не получите. Меня несколько другое смущает, а именно попытку одной услуги подменить другой.

Для меня продвижение - это комплексная работа, где ссылочная стимуляция - лишь часть вопроса (причем в кол-вом соотношении трудочасов не самая трудозатратная). Проставить ссылки с неизвестной эффективностью и качеством ссылочного веса не есть продвинуть.

В продвижении должны быть оговорены и нормированы конкретные рабочие мероприятия, зависят они от большого числа факторов включая цели, задачи и текущее состояние продвигаемого сайта, однако здесь становится понятно, что в качестве продвижения будут просто проставлены ссылки, причем как я понимаю, без гарантий и ответственности за результат этих действий.

---------- Добавлено 21.11.2016 в 19:46 ----------

vastmanager:
Не совсем так все. Я делаю несколько тыс. сайтов на этом ВПС. 12-17 тыс. сайтов. По тематике клиента, под его ключевые слова. Сайты могут быть внешне копией основного ресурса.

Значит речь идет о генерации дорвеев? Только в вашем случае они будут не редиректить, а передавать ссылочное?

---------- Добавлено 21.11.2016 в 20:08 ----------


Внутри все другое и для поисковиков все сайты уникальны.

Откуда возьмется уникальный для поисковиков контент на 12-14 тыс. сайтов?

[Удален]
#17
sear4er:
Скорее всего их там никто не купит - вот ТС и продает их тут. Это лично мое мнение, ничего против ТС не имею, но жду примеры продвинутых сайтов по его технологии.

Покупают. И ссылки на продвижение тоже работают. На биржах не очень интересно ссылки продавать. Вот моя старая тема: /ru/forum/807867 Ссылки на примеры там уже не актуальны, т.к. неск. лет прошло. Но в целом все понятно. Клиенты 3 года платили только за ТОП 10. За места на 2-й странице выдачи не платили уже. Система та-же использовалась. В топах было 140 формулировок запросов, включая однословные. 30% из них в ТОП 1 (выше Википедии).

---------- Добавлено 21.11.2016 в 17:34 ----------

anthony_:


Откуда возьмется уникальный для поисковиков контент на 12-14 тыс. сайтов?

Копирайтеры из Академии Наук пишут - хорошая прибавка к зарплате..🤪

Вот один академик накропал: http://host41.altmoney24.ru/

А это член корреспондент академии: http://host40.altmoney24.ru/

Текст по продаже кондиционеров даже младший научный сотрудник напишет..🤪

А по продаже косметики - секретарша..😂

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
628
#18
vastmanager:
Покупают. И ссылки на продвижение тоже работают. На биржах не очень интересно ссылки продавать.

Интереснее ставить вручную ссылки на 12 тыс. сайтах?


Вот моя старая тема: /ru/forum/807867 Ссылки на примеры там уже не актуальны, т.к. неск. лет прошло. Но в целом все понятно. Клиенты 3 года платили только за ТОП 10. За места на 2-й странице выдачи не платили уже. Система та-же использовалась. В топах было 140 формулировок запросов, включая однословные. 30% из них в ТОП 1 (выше Википедии).

Покажите, пожалуйста, живые примеры, я думаю, это избавит от многих последующих вопросов..

[Удален]
#19
anthony_:
Интереснее ставить вручную ссылки на 12 тыс. сайтах?



Покажите, пожалуйста, живые примеры, я думаю, это избавит от многих последующих вопросов..

Очень интересно ставить ссылки вручную именно. Хорошо помогает от алкоголизма.😂

Народная примета - если показать на серче живые примеры, они очень быстро становятся не живыми. 😂 Тут как раз гарант требуется. Если за один сайт просили 500 тыс. залога, то сколько мне попросить за показ 200 тыс. сайтов? Пошел за калькулятором.. У меня риски выше. Вдруг сайты забанят?? И мне снова все ссылки ставить вручную?🤪

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
628
#20
vastmanager:
Очень интересно ставить ссылки вручную именно. Хорошо помогает от алкоголизма.😂
Народная примета - если показать на серче живые примеры, они очень быстро становятся не живыми. 😂 Тут как раз гарант требуется. Если за один сайт просили 500 тыс. залога, то сколько мне попросить за показ 200 тыс. сайтов? Пошел за калькулятором.. У меня риски выше. Вдруг сайты забанят?? И мне снова все ссылки ставить вручную?🤪

У вас хорошо получается демонстрировать лукавую обаятельность :)

Потратил немного времени, чтобы ознакомится с тем откуда преполагаемо растут ноги :) стало многое понятно, в то числе и почему не катят ссылочные биржи - таких не берут в космонавты :)

Как и ранее, функцию негласного гаранта выполняет ЛС. Скиньте, я не ради праздного любопытства интересуюсь, если действительно имеет полезный эффект, то воспользуюсь,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий