Шкала штрафов

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
1789

А где почитать про цифры в нарушениях?

Вот, например, у меня сейчас

Нарушения: 0/3 (23)

А у пользователя Кузьмина

Нарушения: 0/4 (8)

Как разобраться в этом шифре? Кто из этих двух лузеров ближе к провалу в виде бана? :)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#1

Нигде

Первая цифра - количество предупреждений, вторая - количество штрафов.

В скобках - штрафные баллы.

Вы в 2-х баллах от 2-х недельного отключения, Миха в 7 от недельного


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2

И нет никакой возможности признать свое нарушение и удалить или отредактировать пост, нарушивший правила.

У меня сейчас нарушение за объявление о поиске редактора на хороший, позитивный проект о стране Финляндия. И объявление удалено, и штраф оставили. Снимите хотя бы штраф, если нарушение устранено.

Никто специально здесь не нарушает правил. А если кто-то и нарушает, надо дать юзеру шанс исправить ошибку. :)

[Удален]
#3
texter:
И нет никакой возможности признать свое нарушение и удалить или отредактировать пост, нарушивший правила.

Мысль неплоха. Вот щас я кого-нибудь обложу и потом отредактирую)))

texter:
Никто специально здесь не нарушает правил

Да неужели?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Вот щас я кого-нибудь обложу и потом отредактирую)))

Сейчас так и есть по умолчанию. Можно редактировать свои посты, даже если на них уже ответили.

Но вопрос о том, чтобы можно было самостоятельно исправить свое нарушение правил форума. Сейчас этой возможности нет. Надзиратель лепит штраф, и без вариантов.

[Удален]
#5
texter:
Сейчас так и есть по умолчанию. Можно редактировать свои посты, даже если на них уже ответили.
Но вопрос о том, чтобы можно было самостоятельно исправить свое нарушение правил форума. Сейчас этой возможности нет. Надзиратель лепит штраф, и без вариантов.

В смысле обложить кого-то ями, а потом исправиться?))) Отличная мысль)))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#6
Miha Kuzmin (KMY):
В смысле обложить кого-то ями, а потом исправиться?))) Отличная мысль)))

А почему нет? Так часто бывает, что чего-то написал в пылу дискуссии. Нарушил, обложил кого-то ями. Нормально потом признаться, что был не прав.

Даже перед Кадыровым многие извиняются. А чем пользователи Серча хуже? :)

Причем, я никого не обкладывал никак. У меня было объявление о поиске редактора на проект о Финке. Даже не знаю, какие правила были нарушены, и за что поставили кучу баллов нарушения. Если эта объява мешала и являлась коммерческой, я б ее оплатил или снес сам.

[Удален]
#7

Светик! Смотри какая дельная мысль! Дай мне на кого-нибудь насрать и штраф не получить!

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#8

Miha Kuzmin (KMY), ты же раньше троллил всех подряд. Это было весело :)

Сейчас админов не понять. С одной стороны закручивают гайки, с другой - спрашивают, почему русские юзеры меньше стали платить за рекламу.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#9
texter:
Даже не знаю, какие правила были нарушены, и за что поставили кучу баллов нарушения. Если эта объява мешала и являлась коммерческой, я б ее оплатил или снес сам.

И конечно вы никогда не слышали про апелляционную комиссию и совершенно искренне не понимаете, что сейчас вы обсуждаете действия модераторов, а это даже не 2, а 8 баллов.

Считайте это устным предупреждением, второго не будет

texter:
с другой - спрашивают

О, спасибо за ссылку.

Только это был не вопрос Админа про Серч, это был совсем другой вопрос

И да, напомните мне, за 9 лет пребывания на форуме, сколько рекламы вы купили :D

Сразу уточню, речь не идет про исключительное отношение к рекламодателям, лишь про Вашу попытку подмены понятий.

Ваше поведение никак не влияет на экономику; вы не имеете отношения к тем, за кого пытаетесь прятаться; если бы тут закручивали гайки - этой темы бы не было, а вы бы уже сидели в бане, и не 2-х недельной, а следующей.

ps меня могут позвать в АК на сложный тикет, но я не трачу свое время на попытки разобраться с жалобами тех, кто повторно нарушает правила, устраивая крики в паблике "меня несправедливо наказали", ибо само сие действие несовместимо с правилами.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10

texter, есть же вкладка Поддержка, туда и пишите. Я как-то написал, покаялся в грехах и мне сняли нарушение, которое должно было по идее висеть еще до далекого 2020 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий