Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 4

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
84422

Представляем вам тизерную партнерку visitweb.com

Почему выбирают именно нас:

1. У нас быстрый и дружелюбный саппорт через тикет, ICQ или скайп. Поможем каждому - пишите)

2. Мы выкупаем весь русскоязычный траф, без ограничений и трафбека.

3. У нас уже есть рекламодатели по разным тематикам, готовые выкупать траф крупными партиями.

4. Удобный конструктор - блок, с помощью которого, тизеры можно подогнать к любому сайту. Все мыслимые и немыслимые настройки.

5. Выплаты без минималки по запросу. Точнее, есть минималка - 15 рублей. Но, это уже минималка mass payment от webmoney.

6. Возможность выбрать тематику рекламы, а также фильтровать отдельные объявления по стоп - словам.

7. К вашим услугам подробная статистика в режиме онлайн.

8. Двухуровневая реферальная система позволит получить вам больший доход. Все, что вам нужно-рекомендовать нашу партнерку знакомым вебмастерам или рекламодателям. Первый уровень 20%, второй – 6%.

9. Вебмастерам с большим количеством трафа предоставляем особые условия.

10. Накопительный бонус постоянного партнера для рекламодателей и вебмастеров до 10 %!

предыдущие темы

/ru/forum/810482

/ru/forum/414618

/ru/forum/897923

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#1

Всем добрый день!

Первый приятный пост в новой ветке будет о выплатах.

Выплаты произведены, всем роста доходов!

jpeg 146831.jpeg
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#2
dorik:
Долгожданное письмо тут я получил. От Яши:

В настоящий момент с Вашим сайтом все в порядке, пометка с него снята. Сообщение в результатах поиска должна автоматически исчезнуть в течение нескольких часов.

Разметка сайта произошла вследствие ложного срабатывания на нашей стороне. Сейчас эта проблема уже устранена. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Ну дык, я же говорил, что это не ВВ виноват. И тоже самое ещё пару дней назад в теме отписал. Вам долго чтот Платон отвечает.

Мне буквально через пару часов. Потому что, я на протяжение года все вопросы в одно письмо пишу) Человек уже знает походу меня и всё о моей жизни)

A
На сайте с 08.02.2012
Offline
30
#3

кто то льет мегафон с визитвеба тизерный?

как у вас с ценой клика? у меня сегодня меньше чем за 4р даже не думало сливаться ничего

M
На сайте с 09.05.2015
Offline
17
#4
antonthe:
кто то льет мегафон с визитвеба тизерный?
как у вас с ценой клика? у меня сегодня меньше чем за 4р даже не думало сливаться ничего

Это значит кто-то уверенно сливает себе в минус, как осознает - все нормализуется 😂

W
На сайте с 24.11.2015
Offline
0
#5

Это просто самая ужасное, что я когда-либо видел.

Лил на них отличный трафик под тематику "эротика".

День лил... два лил... решил заказать выплату, мне отписали: отмена накрутка.

Я написал в поддержку, мне ответили, что мол модеру не понравился трафик!

Да ладно? Не понравился, в интересно рекламодатель об этом в курсе или его деньги пошли просто Вам в карман, вот такая вот интересная история...лил лил, а в итоге тебе средним пальчиком помахали.

Крайне не советую работать с ними! Точка!

W
На сайте с 24.11.2015
Offline
0
#6

Самая ужасное с кем я когда-либо работал. :-(

Крайне не советую! Блочат за якобы накрутку!

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#7
wwwl:
Это просто самая ужасное, что я когда-либо видел.
Лил на них отличный трафик под тематику "эротика".
День лил... два лил... решил заказать выплату, мне отписали: отмена накрутка.
Я написал в поддержку, мне ответили, что мол модеру не понравился трафик!
Да ладно? Не понравился, в интересно рекламодатель об этом в курсе или его деньги пошли просто Вам в карман, вот такая вот интересная история...лил лил, а в итоге тебе средним пальчиком помахали.
Крайне не советую работать с ними! Точка!

Ого, ничего себе, сумма внушительная, чтобы у ВВ был на вас зуб! Петицию создавайте, пусть народ знает своего героя!

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#8
wwwl:
Самая ужасное с кем я когда-либо работал. :-(
Крайне не советую! Блочат за якобы накрутку!

Добрый день!

Мы принимаем только качественный трафик. Если нашей системой была обнаруждена накрутка, значит она была. Трафик такого рода не устраивает нас и наших рекламодателей.

интересно рекламодатель об этом в курсе или его деньги пошли просто Вам в карман, вот такая вот интересная история.

Рекламодатель обязательно в курсе, так как средства за некачественный трафик мы им возвращаем автоматически.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#9

А всем вебмастерам, которые снабжают нашу систему самым качественным трафиком, мы перевели выплаты! Хорошего дня всем нашим партнёрам!

jpg 4c6aa037f3068201c56b0d0b0c51659e.jpg
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#10

Начал заново собирать бл под каждого опсоса, ужаснулся с конверта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий