Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 4

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#11
Yaki:
Начал заново собирать бл под каждого опсоса, ужаснулся с конверта

Здравствуйте!

С какого аккаунта Вы тестируете? Напишите в ЛС., мы посмотрим что можно сделать и дадим рекомендации.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#12

Как, что и где нужно прописать чтобы паркануть свой домен к VW? Я что-то не могу понять...

Во так?

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#13
GdeProfit:
Как, что и где нужно прописать чтобы паркануть свой домен к VW? Я что-то не могу понять...
Во так?

Здравствуйте! Вы не используете продвинутый код?

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#14
supp visitweb:
Здравствуйте! Вы не используете продвинутый код?

Использовал.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#15
GdeProfit:
Использовал.

Почему решили снять?

На скриншоте верно, должно работать. Однако, рекомендуем использовать продвинутый код.

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#16
supp visitweb:
Почему решили снять?

На скриншоте верно, должно работать. Однако, рекомендуем использовать продвинутый код.

Парковка возможна и нужна для обхода блокировщиков рекламы - Это мне в тикете написали. Я и буду использовать продвинутый код, когда припаркую свой домен. Или я что-то не так понимаю?)

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#17
GdeProfit:
Парковка возможна и нужна для обхода блокировщиков рекламы - Это мне в тикете написали. Я и буду использовать продвинутый код, когда припаркую свой домен. Или я что-то не так понимаю?)

Вам написали верно, но если Вы будете использовать продвинутый код, то парковать домен не нужно.

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#18
supp visitweb:
Вам написали верно, но если Вы будете использовать продвинутый код, то парковать домен не нужно.

Ок, еще вопрос. Вы мне в тикете прислали ваши настройки CSP, но у меня уже есть свои... Зачем мне нужны ваши настройки, если я в свои могу прописать .pw и все. У вас же все домены .pw и все должно работать?

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#19
GdeProfit:
Ок, еще вопрос. Вы мне в тикете прислали ваши настройки CSP, но у меня уже есть свои... Зачем мне нужны ваши настройки, если я в свои могу прописать .pw и все. У вас же все домены .pw и все должно работать?

Необходимо сделать настройки по нашему мануалу. Тот вариант, который Вы описали, не подходит для корректной работы. Домены заменены.

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#20
supp visitweb:
Необходимо сделать настройки по нашему мануалу. Тот вариант, который Вы описали, не подходит для корректной работы. Домены заменены.

Ваши настройки с моими не будут конфликтовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий