visitweb.com - выгодный заработок на тизерах - 2

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
139770

Представляю вам тизерную партнерку visitweb.com

Почему выбирают именно нас:

1. У нас быстрый и дружелюбный саппорт через тикеты или ICQ. Поможем каждому - пишите)

2. Мы выкупаем весь русскоязычный траф, без ограничений и трафбека.

3. У нас уже есть рекламодатели по разным тематикам, готовые выкупать траф крупными партиями.

4. Удобный конструктор - блок, с помощью которого, тизеры можно подогнать к любому сайту. Все мыслимые и немыслимые настройки.

5. Выплаты без минималки по запросу. Точнее, есть минималка - 15 рублей. Но, это уже минималка mass payment от webmoney.

6. Возможность выбрать тематику рекламы, а также фильтровать отдельные объявления по стоп - словам.

7. К вашим услугам подробная статистика в режиме онлайн.

8. Стоимость перехода напрямую зависит от конкуренции рекламодателей. На данный момент она колеблется от 30 коп до 80 коп.

9. Двухуровневая реферальная система позволит получить вам больший доход. Все, что вам нужно-рекомендовать нашу партнерку знакомым вебмастерам или рекламодателям. Первый уровень 10%, второй 3%.

10. Вебмастерам с большим количеством трафа предоставляем особые условия.

http://www.visitweb.com/

предыдущая тема

/ru/forum/414618

nesterdron, логин подскажите свой, вап трафик разный бывает

A4
На сайте с 16.07.2013
Offline
39
#1

sapien, Почему вы не отвечаете в тикетах?

Почему от visitweb не доходят до 30% кликов?

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#2

Art4D, миллион причин есть, почему часть трафика может "пропадать" по пути от нас до статистики вашей партнерки, которая неизвестно как и что считает

A4
На сайте с 16.07.2013
Offline
39
#3
sapien:
Art4D, миллион причин есть, почему часть трафика может "пропадать" по пути от нас до статистики вашей партнерки, которая неизвестно как и что считает

Хорошо, но это ведь не только у меня так. ПП манисит, с другими тизерками стата совпадает (отличается максимум на 2-3%).

p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#4
Art4D:
Хорошо, но это ведь не только у меня так. ПП манисит, с другими тизерками стата совпадает (отличается максимум на 2-3%).

Че серьезно? И даже АдЛабс?! о_О

Не ВВ шейвит, а админы площадок ботов нагоняют! Всегда же так делали...гуглите блин, новичёчки...метрика режет ботов. тдс тоже. вы же плять, пхп-код тдс-ки не осилите, чтобы глянуть, что там да как...

Так что завалитесь.

Irvis
На сайте с 29.03.2011
Offline
63
#5

Народ, кто знаком с проблемой:

Лью по адалту. Поначалу конверт как бы нормальный - выхожу в ноль. Радуюсь, составляю легкий блэк на базе первых 3К слитого трафа. И коневерт.... становится хуже. Лью дальше, не прекращаю радываться , делаюболее придирчивый блэк. Ну и конверт становится еще хуже. Лью дальше и делаю Вайт. Конверт станровится хуже. Начинаю злиться делаю более придирчивый вайт - выбрал площадки с соотношением ввода номеров к трафу от 1:30. Лью - матерюсь - конверт хуже чем без листа. И тут я делаю лист , который называю со зхлобным смехом "Ультра Вайт" - вношу в него площадки уже не по вводу номеров, а с хорошим конвертом подписок (от 1:20) - набралось таких немного , около 20. Лью ... и понимаю что листы все эти до задницы. Такое ощущение будто качество трафа вовсе не зависти ни от тизеров, ни от веремени суток (с этим тоже экспеременитровал) ни даже от выбраных площадок. В общем унылое г... мой опыт по арбитражу. Из опытных кто с подобным сталкивался? Слил в общей сложности под 20К трафа

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#6

Irvis, создавать блэк и вайт листы не так уж и легко.

И не стоит торопиться добавлять ту или иную площадку в блэк, т.к. в блэк можете добавить "золотую жилу". И тем более не стоит фильтровать площадки по вводам, боты давно уже вводят номера, а так же заказывают подобные действия на различных сервисах типа WMMAIL.

Irvis:
а с хорошим конвертом подписок (от 1:20) - набралось таких немного , около 20.

если с площадки зашло на сайт 200 человек и 10 из них подписались, то это показатель.

А если зашло 20 человек и один подписался, то эта подписка может быть просто залетной.

L
На сайте с 08.07.2013
Offline
23
#7

authoritative_person, а вы льёте по листам? Ратио всегда стабильно?

Irvis
На сайте с 29.03.2011
Offline
63
#8
authoritative_person:

И не стоит торопиться добавлять ту или иную площадку в блэк, т.к. в блэк можете добавить "золотую жилу"

-- так то оно так, только насколько неторопиться? Ведь таким образом неспеша можно слить весь бюджет в минус. Площадок много, и по моему мнению, первый блэк надо составлять скорее. Лично я его делал, прогнав трафик через прокладку с яндекс метрикой - отсеивал по активностии и бот-ловушке

authoritative_person:
И тем более не стоит фильтровать площадки по вводам, боты давно уже вводят номера, а так же заказывают подобные действия на различных сервисах типа WMMAIL.

--- не знал, но догадывался_) уж подозрительно много с одних площадок активности, с других вводов номеров без финансового результата

authoritative_person:
если с площадки зашло на сайт 200 человек и 10 из них подписались, то это показатель.
А если зашло 20 человек и один подписался, то эта подписка может быть просто залетной.

--- это понятно, площадки с которых прошло мало тафа в серый список))

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#9
Lolbot:
authoritative_person, а вы льёте по листам? Ратио всегда стабильно?

Lolbot, я арбитражем плотно больше не занимаюсь, сливаю траф только с 1 тизерки с нескольких белых площадок, не так давно перешел на дорвеи для меня это проще и выгодней, а с visitweb вообще трафик не сливаю и не сливал кроме мобильного, т.к. visitweb и стабильное ратио понятия не совместимы.

Стабильное ратио на visitweb может быть только если установлена максимальная цена за клик, если цена установлена не максимальная, то часть трафика с ваших тизеров будет уходить другим рекламодателям.

Irvis:
-- так то оно так, только насколько неторопиться? Ведь таким образом неспеша можно слить весь бюджет в минус.
--- это понятно, площадки с которых прошло мало тафа в серый список))

Слить в минус придется и не раз тем более, если вы решили начать с visitweb, а если вам говорят что достаточно слить на 1-2-5K рублей то это полная чушь, т.к. на такой бюджет тизер просто не успеет открутиться на всех площадках.

PS составить черный или белый список на visitweb практически нереально, только если вы выставите максимальную цену за клик, иначе часть трафика с вашего тизера будет уходить другим рекламодателям.

Вот может пригодиться черные и белые списки для visitweb:

visitweb.zip

Список не мой, нашел 3-4 месяца назад на просторах интернет, так что за актуальность не отвечаю.

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#10

Visitweb - здесь можно материться?

В ответ на попытку зарегистрировать своего клиента под себя как реферала, администрация этого убого сервиса удалила всех моих рефов (500 рублей в день). На запросы не отвечает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий