Рекомендую хостинг SSD-VDS-KVM

123 4
eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
2287

Пользуюсь этим хостингом несколько месяцев.

Поэтому могу смело его порекомендовать.

Недавно они запустили VDS хостинг на SSD дисках. Цена вполне приемлемая всего $5.5/мес. за минимальный тариф (CPU: 1x3400 Mhz, RAM: 512 mb, HDD: 15 Gb)

Поставили панель VestaCP - и никаких проблем не с сервером не с панелью.

Подводя итог:

За $5.5 такой SSD VDS это отличный выбор.

Для больших и тяжелых проектов есть тарифы гораздо мощнее - host-eiweb.net/vps-bg.html

Вообщем хороший хостинг - РЕКОМЕНДУЕМ.

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
MPG
На сайте с 20.08.2014
Offline
68
MPG
#1

сами себя тут рекомендуете

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#2

Хоть бы ник другой выбрал, а то палево.

Drive your way
M
На сайте с 03.10.2014
Offline
24
#3

Вообще без палева 🤪

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

Не, никто не догадался что это вы сами себя пропиарили.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#5

Где дизайн сайта заказывали?

Сильно похоже на http://siqwell.com/ 🤪

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#7
eiweb:
Вообщем хороший хостинг - РЕКОМЕНДУЕМ.

всем классом? 😂

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#8
Neptoon:
Хоть бы ник другой выбрал, а то палево.

мы бы рады иметь прямое отношение к этому хостингу но наш сайт eiweb.ru - в данное время мы изменяем его.

Что касается других комментариев насчет дизайна их сайта, то мне глубоко наплевать какая морда у сайта, мне важно, что бы мои VDS не падали как у некоторых других хостеров и что бы заявленное соответствовало действительному. А на остальное как то по барабану.

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
24
#9
eiweb:
мы бы рады иметь прямое отношение к этому хостингу но наш сайт eiweb.ru - в данное время мы изменяем его.

Чё, серьезно? А IP, домен, копирайты - это все совпадения? 🍿

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#10
Neptoon:
Хоть бы ник другой выбрал, а то палево.

мы бы рады иметь прямое отношение к этому хостингу но наш сайт eiweb.ru - в данное время мы его изменяем. А то и наш сайт грязью обольете не разобравшись.

Что касается других комментариев насчет дизайна их сайта, то мне глубоко наплевать какая морда у сайта, мне важно, что бы мои VDS не падали как у некоторых других хостеров и что бы заявленное соответствовало действительному. А на остальное как то по барабану, красивый у них сайт или не красивый.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 16:23 ----------

Magistry:
Чё, серьезно? А IP, домен, копирайты - это все совпадения? 🍿

IP на хостинге, что по вашему может принадлежать только одному домену. Да вы просто ГЕНИЙ )))

---------- Добавлено 01.02.2015 в 16:27 ----------

Сразу видно. Конкуренция - налетели обгадили и успокоились. А, что у самих сервис полное дерьмо, так про это они не расскажут конечно )))

---------- Добавлено 01.02.2015 в 16:42 ----------

Еще могу добавить, что это мое субъективное мнение об этом хостинге. И оно предназначается не для тех кто постоянно пасется на этом форуме продвигая свои проекты (методом обливания грязью чужие).

Могли бы придумать, что нибудь более подходящее для продвижения своих проектов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий