Хотите победить на закрытом аукционе RU-CENTER?

12 3
Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
3722

С наступающим! :)

Планирую вторично биться на новом закрытом аукционе RU-CENTER за следующие домены:

автомобили.рф
автомобиль.рф
бензин.рф
бизнес.рф
букет.рф
вода.рф
гостиница.рф
груз.рф
грузы.рф
дантист.рф
двери.рф
дверь.рф
девушки.рф
дома.рф
завод.рф
заказ.рф
квартира.рф
квартиры.рф
куплю.рф
курорт.рф
лес.рф
лето.рф
машина.рф
мы.рф
нефть.рф
одежда.рф
окно.рф
отель.рф
пища.рф
покупка.рф
покупки.рф
продам.рф
продаю.рф
распродажа.рф
рынок.рф
товар.рф
цветы.рф

Могу предложить Вам сотрудничество в двух вариантах:

1. (Если Вы не участвуете в закрытых торгах за нужный Вам домен из этого списка).

Буду представлять на аукционе Ваши интересы и участвовать в торгах за интересующий вас домен от Вашего имени. А именно: Выставлю за Вас автоброкер на любую оговоренную сумму. Если данной суммы окажется достаточно для победы в аукционе, Вы оплачиваете домен в течение 5 дней, и, как только это становится возможным (по действующим на данный момент правилам - через год), я передаю домен Вам.

Примечание: В случае, если Вы не оплачиваете выигранный домен в течение 5 дней, я не выкупаю этот домен, но моя услуга считается оказанной. Целью в данном случае считается накручивание Вами ставок за домен.

2. (Если Вы участвуете в закрытых торгах за домен).

В Ваших интересах откажусь от участия в аукционе за любой интересующий Вас домен, тем самым снизив конкуренцию в торгах.

Стоимость любого вида сотрудничества - 300$ за 1 домен (кроме доменов: лето.рф, продаю.рф, завод.рф. пища.рф, грузы.рф).

В связи с малым количеством участников по доменам лето.рф, продаю.рф, завод.рф стоимость сотрудничества 500$/домен.

В связи с критически малым количеством участников по доменам пища.рф, грузы.рф стоимость сотрудничества - 700$/домен.

С кем первым договоримся - с тем и работаем. Чтобы не было накладок: Оплата - ТОЛЬКО на кошелек R379496397715 и ТОЛЬКО по предварительной договоренности.

Вопросы и предложения - в личку.

По возможности не забывайте дублировать письма на почту: auction-z@yandex.ru

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#1

оригинальный способ слиться и в минусе не остаться😂

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#2

Александр Шубников, RU-CENTER проинформирован о вашей попытке превратить закрытые аукционы в открытые.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#3

Vitaly1, а что, это нарушает какие-то правила? В регламенте руцентра об этом ни слова.

ТС вправе так делать, если руцентру это не понравится, то единственное, что они могут сделать - внести изменения в регламент... которые начнут действовать через 10 дней)

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#4

Конечно нарушают. Нарушают собственно саму идею закрытости (играть в растягивание реальности и демагогию с приведением пунктов регламента и прочим онанизмом здесь не буду). Если ТС вправе так делать, то другие участники вправе информировать руцентр о втором витке недобросовестных участников. А руцентр уже будет делать что посчитает нужным с этим, это их дело.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#5
Vitaly1:
Конечно нарушают. Нарушают собственно саму идею закрытости (играть в растягивание реальности и демагогию с приведением пунктов регламента и прочим онанизмом здесь не буду). Если ТС вправе так делать, то другие участники вправе информировать руцентр о втором витке недобросовестных участников. А руцентр уже будет делать что посчитает нужным с этим, это их дело.

ТС нарушает "дух" регламента, но не "букву":)

Но у ру-центра 10 дней есть на изменение регламента, как бы деньги не пришлось возвращать...

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
[Удален]
#6

А что РуЦентр тут может изменить в регламенте ?

На биржах и аукционах могут торговаться уполномоченные посредники, а не конечные стороны.

Zdraste предлагает услуги такого посредника.

Изначально, подавая заявки на данные доменные имена от своего имени, Zdraste испонял поручения своих заказчиков по данным доменным именам.

Есть законным образом оформленная доверенность или письменное поручение в соответствие с Гражданским Кодексом РФ. РуЦентр не может отменить ГК РФ или признать доверенность незаконной, или как-либо отказать лицу, выполняющему поручение по доверенности, оформленной в соответствии с ГК РФ.

РуЦентр, выполняя поручения своих клиентов, регистрировал домены на себя и выступал от своего имени, а не от имени клиента, что мешает Zdraste поступить аналогично ?

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#7

Zdraste, Если другие не откажутся и цена будет неадекватная?Мне это напоминает шантаж! Если с Вами не договориться, то Вы будете повышать искусственно! По содержанию топика вижу, что у Вас нет средств покупать дороже 300(в этом тоже не уверен)! Остается надеяться, что опять 1-2 не выкупят и их снимут с торгов, возможно один из них окажитесь Вы!

Хотелось, чтобы не теряли разум! Зная предполагаемую цену лично я ставок не буду делать! Пусть победит достойный!

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#8

Совсем с ума посходили..

[Удален]
#9
Если с Вами не договориться, то Вы будете повышать искусственно

А в чём тут шантаж ? Если вы дадите больше, то купите домен.

Если цена не устраивает, а победителем будет Zdraste и не выкупит домен, то он заплатит залог и вылетит с торгов, и следующий аукцион по этому домену пройдет без него, вы купите домен дешевле, без накруток.

Кстати, gerant, принять участие в аукционе и поставить хоть одну самую маленькую ставку всё же имеет смысл сделать. Такие как Zdraste могут вылететь завысив ставки и не оплатив, как и второй участник, в азарте повышающий ставку, но не выкупившый домен, и вы сможете оказаться на следующем аукционе по домену, а не приняв участие в аукционе не сможете, кажется так ?

Вдруг в следующем этапе не будет накрутчиков и эндов, а останутся лишь спекулянты и люди, которым не выгодно поднимать цену до максимума и они сдадут домен.

Сидит по домену человек 50 с реальными 300$-1000$ и один другого боится.

А реальных покупателей 1-2 или нет совсем.

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#10
Vitaly1:
RU-CENTER проинформирован о вашей попытке...

Наивный Вы, господин Стукачок :). Очевидно, что я ничего не нарушаю, а компании RU-CENTER гораздо выгоднее, если к торгам будет привлечено больше заинтересованных участников. К тому же, и без Вашего подобострастия вряд ли от всевидящего ока сотрудников RU-CENTER укроется хоть одна тема с названием компании :)

Так что... воздастся Вам по рвению Вашему! :) Удачи, в общем. Стучите дальше :)

Продолжаю слушать предложения адекватных и заинтересованных участников.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий