Хотите победить на закрытом аукционе RU-CENTER?

123
A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#11

блин, эти накрутчики как тараканы... опять повылазили, а я надеялся ру-центр их скинул в первом туре

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#12
Zdraste:
Наивный Вы, господин Стукачок :). Очевидно, что я ничего не нарушаю, а компании RU-CENTER гораздо выгоднее, если к торгам будет привлечено больше заинтересованных участников. К тому же, и без Вашего подобострастия вряд ли от всевидящего ока сотрудников RU-CENTER укроется хоть одна тема с названием компании :)

Так что... воздастся Вам по рвению Вашему! :) Удачи, в общем. Стучите дальше :)

Продолжаю слушать предложения адекватных и заинтересованных участников.

Кстати описанная выше идеология въелась в русскую культуру во время советского периода, с зоновскими корнями. Ведь нельзя придумать более надежного способа скрыть крысиную возню чем научить массу что выносить вещи в сферу открытости это стыднейший акт и еще наречь его специальным новым термином. Ха-ха! Я свободен от штампов которыми кормят социумы :D

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#13

Взяты: автомобиль.pф, грузы.pф, квартира.pф.

Забронирован: лето.pф

Список не ограничивается представленными доменами. Мои хорошие друзья, не желающие светить домены, и за которых я могу поручиться, также не прочь поучаствовать в аукционах от Вашего имени на тех же условиях ($300). Очень много прекрасных доменов, есть из чего выбрать. Так что, если есть предложения по конкретному домену - пишите в личку, не забывая :) продублировать письмо на auction-z@yandex.ru

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#14

поговорил с руцентром - всё будет ничь :D

ловитесь лохи большие и маленькие 😂

[Удален]
#15

Готов влезть в цветы и квартиры.

Прошу в личку.

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#16

Pasha-N, у Вас еще мало сообщений на форуме, Ваша личка пока не работает. Пишите на почту.

Цветы и квартиры забронированы для Pasha-N.

Zdraste добавил 30.12.2010 в 18:44

...

Vitaly1:
поговорил с руцентром - всё будет ничь

Там ребята адекватные. Они Вас еще не посылают? Справочку от психиатра не требуют? :)

Идите, празднуйте Новый год, "доброжелатель". А вначале стуканите еще на кого-нибудь, для поднятия настроения, не то шампунь не полезет :)

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#17

Pasha-N не оплатил заказ, домены Цветы и Квартиры сняты с брони и вновь доступны для Ваших предложений.

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#18

Покупатели отказались от доменов: автомобиль.pф, грузы.pф, квартира.pф, лето.pф.

Все домены снова доступны для Ваших предложений:

автомобили.рф

автомобиль.рф

бензин.рф

бизнес.рф

букет.рф

вода.рф

гостиница.рф

груз.рф

грузы.рф

дантист.рф

двери.рф

дверь.рф

девушки.рф

дома.рф

завод.рф

заказ.рф

квартира.рф

квартиры.рф

куплю.рф

курорт.рф

лес.рф

лето.рф

машина.рф

мы.рф

нефть.рф

одежда.рф

окно.рф

отель.рф

пища.рф

покупка.рф

покупки.рф

продам.рф

продаю.рф

распродажа.рф

рынок.рф

товар.рф

цветы.рф

Неужели никому не нужны все эти супер-домены, ключевики и красавцы?

Или волна интереса к .рф уже в прошлом?

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#19

Идея хорошая, тем более ру центр тоже сам нарушает правила.

аукционы должны быть все же открытыми, чтобы было честно.

удачи ТС

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#20

Цену снизьте, раза в три, слишком дорого. Возможно кого то еще нашли, подешевле. Участников же много. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий