Делаю сайты на заказ

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
11137

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Я делаю качественные сателиты на движке WordPress, которые 100% попадают в индекс поисковых систем.

Если вам нужны качественные сателиты - обращайтесь.

Контент - по желанию заказчика: копирайтинг/рерайт (являюсь копирайтером и все статьи пишу для сайтов сам)

Примеры сделанных сайтов конечно присутствуют и за все время не один не выпал из индекса.

Примеры по запросу скину в ЛС.

Цены очень демократичные и могут варьироваться от 5 до 50 WMZ. (зависит от ваших пожеланий, регистрации домена и покупки хостинга)

Интересующие вас вопросы задавайте в данном топике или по ICQ.

P.S. Огромная просьба не флудить в теме.

P.S.S. Возможна работа со скидкой первым заказчикам... Надеюсь на адекватные отзывы.

F
На сайте с 11.11.2007
Offline
38
#1

Брал около месяца назад у ТС сайт.

Вот уже месяц полностью в индексе.

Ваш персональный менеджер GGL, PR.sape, Miralinks, Rotapost (/ru/forum/697804)
[Удален]
#2
PromoMsater:
Примеры сделанных сайтов конечно присутствуют и за все время не один не выпал из индекса.
Примеры по запросу скину в ЛС.

С радостью взглянул бы на примеры.

PromoMsater:
Цены очень демократичные и могут варьироваться от 5 до 50 WMZ.

За 1000 символов рерайта сколько денег берете? Какие тематики?

[Удален]
#3
freaz:
Вот уже месяц полностью в индексе.

Месяц - это не показатель, а то, что на сайтах копирайт - говорит о том, что выпадать из индекса они не должны.

SC
На сайте с 16.02.2007
Offline
77
#4

Заказал небольшой сателлит на 20 статей с заданной тематикой. ТС оперативно взялся и уже через день предоставил архив с результатом. Качество меня устроило, цена тоже. Будем ждать индексации. Приди, о великий яндекс :)

ICQ: 735-415
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#5

site_creators, Спасибо Вам за отзыв. Как я уже говорил, все сайты, сделанные мною попали в индекс поисковых систем. Ведь мой девиз - качество превыше всего!

SC
На сайте с 16.02.2007
Offline
77
#6

Сделал еще заказ - на следующий день сайт уже был на моем сервере. Радует что ТС проявляет инициативу путем вставки интересных виджетов и тем самым очеловечивая саты)

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#7

Еще раз спасибо) Каждый сайт я делаю как себе - вкладываю всю душу и усилия.

Все еще делаю качественные сателиты на движке WP под заказ. Контент - качественный рерайт. Жду Ваших предложений. Цена соответствует качеству.

PromoMsater добавил 23.06.2010 в 02:16

Немного подумал... и решил - а почему бы и нет?

Могу оказывать консультации по движку WordPress. Могу просто установить движок на хостинг, подобрать шаблон, установить и настроить какой либо плагин. Цены - очень и очень демократичные. :)

[Удален]
#8

Заказывал у ТС сайт - результатом очень доволен, цена соответствует качеству. Все статьи уникальные и хорошо читаются. Спасибо!

P.S Приятно работать с такими людьми ! Советую ТС

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#9

Всем спасибо. Продолжаю принимать заказы.

SC
На сайте с 16.02.2007
Offline
77
#10

Уже 2 сайта попали в индекс, хотя это не мудрено при уникальности статей 98-100%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий