Хостинг TimeWeb - это всегда больше, чем Вы ожидаете!

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
24605

Хостинг-провайдер TimeWeb, отметив начало третьего года своей профессиональной деятельности и в преддверие Нового 2009 Года с удовольствием предлагает Вам воспользоваться интересными и выгодными предложениями:

1. Специальный тарифный план виртуального хостинга "Рождественский" -

позволит Вам разместить не только сайт-визитку, но и полноценный портал (интернет-магазин, галерея, форум, чат, блог и тд.)

"Рождественский" тариф хостинга - это:

* до 2100 мегабайт информации на сервер;

* до 6 сайтов (доменов неограниченно) и баз данных;

* до 6 различных ftp доступов;

* бесплатный домен при годовой оплате;

Стоимость тарифного плана:

- 185 рублей при оплате за месяц;

- 1800 рублей при оплате за год (всего 150 рублей в месяц);

Закажите "Рождественский" хостинг прямо сейчас и начните работать уже через 15 минут!

Знаетели Вы?

- что перенося на обслуживание* свой сайт в TimeWeb и оплачивая услуги от 6-ти месяцев - мы дарим Вам ТРИ месяца хостинга бесплатно!

- всегда есть возможность бесплатно протестировать качество хостинга TimeWeb в течение 10-ти дней!

* служба технической поддержки TimeWeb поможет перенести Ваш сайт к любое удобное для Вас время.

Внимание! Регистрация на данный тарифный план возможна только в декабре 2008 года.

2. Скидка на аренду выделенных серверов с администрированием.

Одна из сторон специализации TimeWeb - аренда выделенных серверов профессионального уровня с управлением (администрированием).

В случае, когда Вы арендуете сервер с услугой администрирования, Вам не нужно беспокоиться о стабильной работе Ваших сайтов на сервере -

это работа инженеров TimeWeb!

В декабре 2008 года TimeWeb предлагает Вам воспользоваться уникальным предложением -

При аренде сервера с администрированием - Вы получаете скидку 20% в течение первых 3-х месяцев!

Например.

Конфигурация сервера: Intel Core2Quad 9400 (2.66GHz, 1333, 6mb), 4Gb DDR2 800, 2x250 SATA Seagate ES.2 на базе серверного шасси Intel SR1530HSH

Стоимость аренды сервера: 4000 рублей в месяц

Стоимость размещения сервера: 2500 рублей в месяц

Стоимость администрирования сервера: 2500 рублей в месяц

Стоимость установки сервера*: 0 рублей

Итого к оплате 9000 рублей в месяц - скидка 20% = 7200 рублей в месяц, в течение первых трех месяцев. Суммарно скидка составит 5400 рублей!

* установка сервера осуществляется на следующий рабочий день после оплаты

Любые вопросы по аренде выделенных серверов Вы можете задавать по адресу clients@timeweb.ru или по телефону +7 812 3341520

3. Новогодняя скидка на регистрацию или продление доменных имен в зоне .RU

В течение декабря 2008 года все клиенты TimeWeb могут зарегистрировать или продлить

любое количество доменных имен в зоне .RU по цене всего 150 рублей за 1 домен.

Любые вопросы по регистрации доменных имен Вы можете задавать по адресу domains@timeweb.ru или по телефону +7 812 3341520

TimeWeb - это всегда больше, чем Вы ожидаете!

Хостинг-провайдер TimeWeb начал свою деятельность в ноябре 2006 года и за прошедшие два года деятельности, компании показала хорошие результаты.

Основной целью для TimeWeb - является предоставление качественных услуг хостинга (и сопутствующих) для клиентов.

Сегодня услугами TimeWeb пользуются более трех тысяч пользователей, среди которых, как юридические, так и физические лица и их число постоянно увеличивается, что говорит о верном направлении, которое выбрала компания.

TimeWeb является золотым партнером "1С-Битрикс", UmiCMS и других систем управления сайтами, это позволяет нашим клиентам без проблем использовать любые системы для работы с сайтами.

Так-же TimeWeb - это и ассоциированный участник партнерской программы Intel, что позволяет нам всегда предлагать своим клиентом только качественные серверные решения.

С уважением, Timeweb Россия. 8 800 3331081 | info@timeweb.ru | www.timeweb.com/ru (www.timeweb.com/ru)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#1
TimeWeb.ru:
TimeWeb является золотым партнером "1С-Битрикс", UmiCMS и других систем управления сайтами, это позволяет нашим клиентам без проблем использовать любые системы для работы с сайтами.

Насколько вижу, и HostCMS работает, и NetCat (по крайней мере, версия Light), как мне представляется, можно было бы их протестировать на хостинге, особенно HostCMS, которая сейчас стремительно развивается и у которой есть полнофункциональная полностью бесплатная версия без ограничений на объем сайта и время использования

О хостинге:

1) Хостинг очень комфортный (хорошая совместимость со скриптами, php видит достаточно памяти, очень удобная и функциональная панель, саппорт оказывает саппорт)

2) Хостинг работает очень быстро (в частности по времени формирования страницы той же hosycms могу судить), как понимаю, фишка в том, что сервера не перегружены

3) Довольно долго мониторил хост-трэкером, результаты хорошие (правда, сейчас не мониторю)

Статистика говорит сама за себя, http://1stat.ru/?ns=timeweb.ru - и дело не в количестве доменов RU - оно сейчас приближается к 5000 (а по классификации hostinginside, от 5 тыс доменов RU -это уже большие хостинги) - а в том, что можно посмотреть, с каких хостингов приходят клиенты на TimeWeb

Желаю TimeWeb-у успехов - и не испортиться с ростом

Могу озвучить и пожелания по функциональности, если актуально :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#2

Хостинг великолепный.

Подтверждаю.

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#3
kod_ssilki_ru:


[...]

Желаю TimeWeb-у успехов - и не испортиться с ростом

Спасибо, стараемся, благо - есть опыт.

kod_ssilki_ru:


Могу озвучить и пожелания по функциональности, если актуально :)

Да, конечно, будет очень интересно, можно мне - d.tarasov@timeweb.ru

salebudda:
Хостинг великолепный.
Подтверждаю.

Спасибо и Вам. Очень приятно, когда твою работу оценивают.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

У сабжа сайт держать опасно. При любом ддосе, флуде сразу блок, так мне писали в саппорте сабжа, когда интересовался. Другие провайдеры хоть немного, но поборются, но таких мало. Вот сиди и думай кого бояться ддосеров или хостеров. Поэтому юзеры обращайте внимание на тех хостингов, кто сразу не блочит и не выгоняет. Да, и хотелось бы услышать комментарий сабжа хостера, может со временем что-то улучшилось в этом плане.

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#5

torg, позвольте с Вами не согласиться. Практика показывает, что мы боремся в силу своих возможностей за своих клиентов и тем более за сервера. У нас разработан механизм, который позволяет выдерживать ботнеты до 30 тысяч хостов. Ваш сайт будет перенесен на специальный сервер, где к нему и будут применяться все возможные и невозможные меры.

Конечно, если Вы знаете, что Ваш сайт подвержен атаке, то осознанное размещение его на сервере виртуального хостинга по меньшей мере - удивляет. Конечно, размещение такого сайта необходимо согласовывать отдельно и конечно, не с поддержкой =)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#6

Вы по мылу писали, что не боретесь. Значит со временем решили бороться?

Есть письмо в архиве, могу процитировать?

torg добавил 03.12.2008 в 20:15

TimeWeb.ru:

TimeWeb является золотым партнером "1С-Битрикс", UmiCMS и других систем управления сайтами, это позволяет нашим клиентам без проблем использовать любые системы для работы с сайтами.
Так-же TimeWeb - это и ассоциированный участник партнерской программы Intel, что позволяет нам всегда предлагать своим клиентом только качественные серверные решения.

"1С-Битрикс", UmiCMS - На простом шаред делать им нечего :)

Интел не люблю, они коллайдер спонсируют вроде бы. А процы у них хорошие :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#7

torg, на Ваши заявления по этому вопросу Вам уже отвечал эксперт по проблемам, связанным с ддос-ом kostich

/ru/forum/comment/2950089

- могу еще несколько цитат накидать навскидку

/ru/forum/comment/2232575

/ru/forum/comment/2677890

/ru/forum/comment/1679211

/ru/forum/comment/2200176

Есть же Ваша, torg, тема, о хостингах, которые держат ддос на шареде,

/ru/forum/208443

можно и пользовать их услуги, особенно рекомендую последний, просто процитирую слова представительницы хостинга, сказанные публично, на ХостОбзоре - о том,что они скрывают свои мэйл адреса из-за боязни спама

http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=4193#

Вот ссылка - https://***.ru/support/newpticket.php?lang=ru, по которой можно отправить письмо без логинов.
А в публичном виде e-mail адреса пришлось убрать - приходили письма со spamom тысячами.

Так что провайдер, который готов бороться с ддосом на шареде, при этом признает, что не может разобраться со спамом в собственном почтовом ящике - и вот такая же, если не хуже, ерунда у тех, кто делает такие же популистские заявления

Все-таки я в свое время был одним из основных флудеров не только этого форума и ХО, и многого начитался, хотя, если сервис представляется мне привлекательным, я его на себе пробую, а не раздаю советы на основе популистских высказываний саппортеров или менеджеров

Полагаю, на предмет размещения на шаред хостинге сайтов, которые ддосят, можно еще процитировать Дмитрия Михайлова (Ин-Солв)

http://dmih.livejournal.com/271599.html

Как я люблю людей, которые в случае DDoS атаки меняют хостинг! С причмокиванием просто. Особенно в случае хорошей такой атаки, настоящей, когда по целой минуте в сервер ни один пинг не проходит со свитча, куда он воткнут.
Хоть бы они сказали об этом. Ну есть же средства. Есть же специально настроенные ресурсы, способные такое отразить. Нет. Надо по партизански тихо придти (хотя в блогах у себя не забыли написать, что была атака и что прошлый хостер прогнал). Потом порушить на пол часа работу ~3 тыс. сайтов. И потом вместо конструктивной помощи за 30 секунд вылететь с хостинга за такой идиотизм, без возможности обжалования.
Люблю людей. Некоторых – особенно.

kod_ssilki_ru добавил 03.12.2008 в 21:05

torg:
"1С-Битрикс", UmiCMS - На простом шаред делать им нечего :)

Этот хостинг - не простой, скоростные качества не такие, как у больших хостингов - все-таки у меня есть с чем сравнить. Хотя, конечно, по логике, тяжелый посещаемый сайт не для тарифа за 120рублей

Если человек хочет поставить движок и поработать, то может и поставить - кстати,для Битрикса есть специальный тариф Eterno 825руб/мес

А если Битрикс с 10тыс посещений, то там есть Премиум тариф за 4тыс руб в месяц, который как раз для таких сайтов предназначен

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#8
TimeWeb.ru:
torg, позвольте с Вами не согласиться. Практика показывает, что мы боремся в силу своих возможностей за своих клиентов и тем более за сервера. У нас разработан механизм, который позволяет выдерживать ботнеты до 30 тысяч хостов. Ваш сайт будет перенесен на специальный сервер, где к нему и будут применяться все возможные и невозможные меры.

Конечно, если Вы знаете, что Ваш сайт подвержен атаке, то осознанное размещение его на сервере виртуального хостинга по меньшей мере - удивляет. Конечно, размещение такого сайта необходимо согласовывать отдельно и конечно, не с поддержкой =)

Тогда понятно, что поддержка думает по своему или вы это только щас начали предоставлять борьбу с ддос.

Цитирую саппорт

Golubev Dmitry

"Мы не предоставляем услуг по защите от ddos атак, при обнаружении такого рода атак, аккаунт клиента немедленно блокируется без дальнейшей разблокировки."

Пусть саппорт тогда будет более в курсе на будущее, а то саппорт одно пишет, руководство другое.

Я уточняю. Лучше уточнить, чем быть в неведении. Мне всегда не вызывают доверия те фирмы кто не борется с ддос, другое когда не дают компенсации за простой хостинга.

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#9
torg:
Тогда понятно, что поддержка думает по своему или вы это только щас начали предоставлять борьбу с ддос.
Цитирую саппорт

Golubev Dmitry
"Мы не предоставляем услуг по защите от ddos атак, при обнаружении такого рода атак, аккаунт клиента немедленно блокируется без дальнейшей разблокировки."

Пусть саппорт тогда будет более в курсе на будущее, а то саппорт одно пишет, руководство другое.

Я уточняю. Лучше уточнить, чем быть в неведении. Мне всегда не вызывают доверия те фирмы кто не борется с ддос, другое когда не дают компенсации за простой хостинга.

Покажите, пожалуйста, хоть один хостинг с защитой от атак по стандартным тарифам.

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#10
AWServers:
Покажите, пожалуйста, хоть один хостинг с защитой от атак по стандартным тарифам.

Если есть, что сказать подробнее сообщайте. Всегда интересно пообсуждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий