http://erahost.ru/ уроды..

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
9699

Хотелось бы немного рассказать об этом хостинге уж очень хочеться рассказать как они ведут работу с клиентами так как потратили много своего времени что равносильно значительной сумме так же как и для любого из нас на этом форуме. У хостюсь у них уже где-то пол года хостинг предназночался для тренировки я купил домен(не у них) и пытался "делать сайты". Вчера понадобился сателлит ОЧЕНЬ срочно. Для этого решил быстренько изменить тарифный план и купить домен там же у них http://erahost.ru/ тарифный план изменил и заказал домен вот такая форма для заказа домена

Я ее в аккурат заполнил и заказал домен моментально оплатил заказ и сразу же написал в тех поддержку вот такое

ПОСЛЕ 10-ТИ ЧАСОВ ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ ВОТ ТАКОЕ

Мол мне надо всего лишь добавить домен в дополнительный домен в CP и все все проблемы решены а если типа будут проблемы то СООБЩИТЬ им об этом..

Так же тут на скине ясно видно что ЧЕРЕЗ 3 часа они ВДРУГ так неожиданно можно сказать узнают что ОНИ НЕ МОГУ ЗАРЕГИТЬ ДОМЕН ТАК КАК Я НЕ ВВЕЛ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ..

Далее я пишу им такое

Молчат до сих пор...

Скажите как работать с такими уродами которые тратят нервы время и деньги и которые не могут оперативно решить проблему??

[Удален]
#1

регить самому через dir или est

моментальное пополнние и сразу домен в реестре, и делов то...

а через хостинг вообще ненадо домен регить никогда...

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#2

Leonid.Sh, Через хостинг регить чревато - у меня так имя увел хостер - то ли тридевятое то ли тридесятое царство ;) кинули пополной. http://310.ru/ - вот вспомнил тридесятое

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3

да мне срочно блин надо было не хотел играться с переводом на новые ns и тд.Я за зону info заплотил

10$ и ТОЛЬКО из-за того что небыло времени играться

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#4

предложил тех поддержки отписаться очень хочеться услышать их оправдание

[Удален]
#5

ТС зря Вы оскарбляете, если какие-то проблемы, требуйте MoneyBack и регистрируйте у других.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

ТС, штраф за оскорбление. Уроды - в кунсткамере, а на форуме - участники бизнес-отношений.

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#7

Уважаемый клиент, я с полной ответсвенонстью могу заявить, что Вы либо психически неуравновешенный человек, либо специально работаете, чтобы очернить компанию.

Когда Вы сделали заказ, то без указания Ваших:

1. ФИО

2. адрес, город, индекс, страна

3. телефон

Регистрация невозможна. Это раз.

Вот что Вы внесли:

Профайл клиента nokiuraq

ФИО

Pupkin

Страна - Australia

Адрес - pupkino 48/7 strase 14/47

Город - Pupkino.

Индекс - 4589

Телефон - 7858518415

Факс - 7841841851

E-mail - iuraqq@gmail.com

Icq - 453000028

Дата рождения - 1955-12-12

Компания - ligyg

**************************

уважаемый Пупкин.

Внесите корректные данные и домен будет зарегистрирован.

Также уведомлю Вас, что при обнаружении фальсификаций регистратор домена имеет полное право заблокировать его.

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#8
binargi:
Уважаемый клиент, я с полной ответсвенонстью могу заявить, что Вы либо психически неуравновешенный человек, либо специально работаете, чтобы очернить компанию.

Когда Вы сделали заказ, то без указания Ваших:

1. ФИО
2. адрес, город, индекс, страна
3. телефон

Регистрация невозможна. Это раз.

Вот что Вы внесли:

Профайл клиента nokiuraq
ФИО
Pupkin

Страна - Australia
Адрес - pupkino 48/7 strase 14/47
Город - Pupkino.
Индекс - 4589
Телефон - 7858518415
Факс - 7841841851
E-mail - iuraqq@gmail.com
Icq - 453000028
Дата рождения - 1955-12-12
Компания - ligyg

**************************
уважаемый Пупкин.
Внесите корректные данные и домен будет зарегистрирован.
Также уведомлю Вас, что при обнаружении фальсификаций регистратор домена имеет полное право заблокировать его.

Здравствуйте! Как я долго ждал чтобы вы ответили... Вы считаете вашу работой полноценной с клиентами?Да я написал пупкино и т.д.. и что с этого?Разве вы не могли сразу сказать мне внести коррективы в заказе домена?Я бы внес и все!Проблем то я получаю домен вы получаете с меня 8$ Разве нельзя нормально обьяснить что я неправильно сделал в заказе у ВАС ВАШЕЙ УСЛУГИ? Но вы то что мне писали??Сделайте это сделайте то в контрольной панели введите то и потом до вас дошло что вы его еще не зарегистрировали домен..Вы считаете нормальным отвечать клиентам после 10-и!часов?..... через сколько времени вы мне ответили?? На скринах все показано или же вы хотите сказать что это я все сделал в фотошопе? Думаю вы тут совершенно неправы я у ВАС попросил возврата денег сразу же после топика на форуме я НЕ ХОЧУ пользоваться вашими услугами более того вы бы уважаемый хостер еще и пароль бы мой засветили на форуме логин уже засветили... мне на жалко этих 10$ мне жалко времени потраченного с вами прошу извинения у модератора за название топика просто я не сдержался как так можно работать????? Чернить вашу репутацию я не собираюсь я выложил факты вы сами себя показали в работе..

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#9
binargi:

Также уведомлю Вас, что при обнаружении фальсификаций регистратор домена имеет полное право заблокировать его.

Может я чего-то не знаю и встреваю не в свое дело, но разве это должно вас волновать?

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#10

1. внесите в Ваш профайл корректные данные и домен будет зарегистрирован. Можете их прямо здесь написать вплоть до скана-паспорта. Делайте все с размахом из мухи не то что слона, а целого мамонта. :)))))))

2. мы как хостинг-компания несем перед регистратором ответсвенность за корректность предоставляемой информации. Возможно с доменами не в RU-зоне дело обстоит немного проще. Но регистратор если заблокирует домен по фальсификации, то клиент своего домена лишится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий