Требуют оплатить лицензию dle

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#81
Голубая лагуна:
DLE палит по ссылкам регистрации/потери_пароля/логину. Поменяйте ссылки для этих страниц и тексты на них (поля логин/пароль/правила и т.д.) - и забудете про абузы.

откуда информация?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#82
Голубая лагуна:
DLE палит по ссылкам регистрации/потери_пароля/логину. Поменяйте ссылки для этих страниц и тексты на них (поля логин/пароль/правила и т.д.) - и забудете про абузы.

Это слишком примитивно. Там тоже не дураки сидят что бы так просто избавиться от всех проблем. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#83
Голубая лагуна:
А таких сайтов больше 50 и явно целкософт уже должен был свою мандавошку пристроить к ним.

может там трафа вовсе нет и возиться с ними неохота, наверняка не на все подряд сайты абузы шлют ибо мониторить это дело в итоге должен живой модер

Требуют оплатить лицензию dle

но вообще да, это превратилось в выгодный биз, парни с утроенным энтузиазмом за это дело взялись...не удивлюсь если скоро партнерка у них появится. Аля "запали пиратку>>>отожми бабло>>>получи партнерские", на форуме появятся продавцы лидов (запаленный но не обработанный вм с нуллом) и тд...

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#84

Голубая лагуна, а как ссылки менять на данные станицы? тоесть в init.php эти ссылки меняются, но по видоизменным урл-ам 404 страница...

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#85
Голубая лагуна:
Тем не мение, у меня еще ни на один сайт не пришла абуза, у которого внесены изминения в эти страницы. А таких сайтов больше 50 и явно целкософт уже должен был свою мандавошку пристроить к ним.

Фигня это все, у меня были гс на самописном движке использующим шаблоны DLE и маскирующегося для ПС под него. Так вот там этих страниц вообще не было, вернее при запросе их перебрасывало редиректом на главную, и вот абузы от дле иногда приходили на эти ГС, решалось все конечно очень просто, я им писал что сайт на самописном движке и использует шаблоны дле и они отваливали. Но ваша теория тут явно опроверженна.

Вообще DLE палится по -

var dle_root       = '/';

var dle_admin = '';
var dle_login_hash = '';
var dle_group = 5;
var dle_skin = 'FilmPortal';
var dle_wysiwyg = 'no';
var quick_wysiwyg = '0';

и т.д. которая присутствует на всех страницах

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#86
Голубая лагуна:
Ваше право делать так, как захотите. Я не настаиваю. Можете хоть через окно выпрыгнуть.

Честно сказать не понял вашего ответа, я просто рассказал то что было, при чем тут делать как захотите? Вы хоть прочитали то что я написал?

Да и через окно выпрыгнуть можете сами, раз вам мозги так давят 🤪

---------- Добавлено 25.08.2015 в 14:31 ----------

Да, кстати для умника нашего из голубой лагуны, который не верит людям на слово, вот пример ГС такого http://azzfoto.com/ ни разу не дле но абузы на такие сайты приходили.

---------- Добавлено 25.08.2015 в 14:32 ----------

Найди там свои признаки, страницы с востановлением пароля и т.д. потом расскажешь как его палят.

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#87

Кому нужен хостинг (один из популярных), который не отключает сайты из-за писем DLE, пишите в ЛС, кину реф ссылку)

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#88
Вообще DLE палится по -

Код:
var dle_root = '/';
var dle_admin = '';
var dle_login_hash = '';

Прислали таки маляву вчера хотя неделю тому разобрался со всеми якобы палевными страницами, которые упоминал "Голубая Лагуна". Впрочем, думаю, что в базу он раньше попал. Врядли они сразу абузы шлют как только сайт попадает в их базу. Наверняка профитней абузить набравший возраст и траст сайт, сайт что запаковался конентом и трафиком, а не молодой сайтик, который и перенести на другой двиг несложно...

Хотя упоминали тут и ГС заабузенные, но может быть это старые ГС, комуто абузили молодой (до года)сайт?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#89
Кому нужен хостинг (один из популярных), который не отключает сайты из-за писем DLE, пишите в ЛС, кину реф ссылку)

Тот же Фаст, если грамотно отбрехаться, лично было 2 абузы - пережил спокойной.

Думаю и другие хостеры тоже, при правильном отбрехе пропустят.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#90
Голубая лагуна:
есть еще в выдаче гугла

Причем здесь выдача гугля, если боты с айпишники ДЛЕ бегают по сайтам (это факт и можно их отследить) и пробивают их по своим признакам движка? :) К слову, некоторые хостеры их просто банят (их не так много, на большое количество и постоянную их смену разработчики ДЛЕ не наработали) и все. Так и решается проблема с их абузами. Проще найти вменяемого хотера, чем заниматься гемором с заменой стандартных страниц. Хотя да, в плане оптимизации и продвижения, может и на пользу будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий