Апдейт поисковой выдачи 26.04.17

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#41
zveroangel:

секретный секрет - снег растаял и пришло время велосипедов?))

вот не поленился и глянул прошлые темы)))нет, просто я молодец, я не продаю "супер кейсы" как серГей, мне незачем врать, качелей нет, просто я сделал это) а вы сами свои проблемы решайте

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#42

все в минус.. что за хрень?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#43

У меня все та же фигня. Если верить Вебмастеру то выпало еще около 1000 страниц.

Но эту ситуацию уже описывал - у меня вообще нет этих страниц. То есть, Яндекс где-то у себя коверкает Url - то обрежет адрес страницы, то добавит в конце точку. И потом по этим инвалидским адресам пытается что-то найти.

И как бы выбрасывает страницу. А на самом деле - по правильному адресу все в индексе и даже в Топ.

И даже траффик подрос

[Удален]
#44

На одном из сайтов, продвигаемых мною 3 месяца, сегодня отличный ап, а общая видимость в Яндексе за месяц увеличилась почти в 2 раза (в том числе и из-за любящих заграничный отдых в Бадене конкурентов), а вот трафик с Яндекса за месяц вырос всего лишь на 30%, но это уже обычное явление, привыкли все, что траф растет медленнее, чем позиции :)

Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#45

По апу, никакой ап, ну добавило пару страниц, где велась работа а сам ап слабый... Ну может у меня так. Ждем норм шторма, а не детские качели

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#46

Хороший Ап, страницы которые ранее упали прилично вернулись на верх. Одна с 80 сразу на 15 место. Баден видимо пытается страницы в низ послать а ссылки не дают.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#47

Вчера трафик просел на 20%, сегодня продолжения вчерашнего тренда

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#48
aleksandrbol:
Вчера трафик просел на 20%, сегодня продолжения вчерашнего тренда

Ап от апа скачки бывают у всех, и без апа каждый день (Бандит), а какая динамика с трафиком месяц от месяца, год от года, учитывая сезонность?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#49
Сергей Нижегородцев:
а какая динамика с трафиком месяц от месяца, год от года, учитывая сезонность?

если по годам, то рост, если по месяцам, то рост, но удивляют резкие просадки.

[Удален]
#50
aleksandrbol:
если по годам, то рост, если по месяцам, то рост

Это самое главное

aleksandrbol:
удивляют резкие просадки

А резкие улучшения не удивляют - это нормально :). Таков алгоритм, да, он не идеален, но какой уж есть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий