Как в Украине накопить на пенсию смолоду?

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#91
Ваано:
По конкретной стабилизации я не берусь прям полностью в выкладками аргументировать, скорее это общее впечатление, полученное от просеивания через себя довольно большого объема информации из разных источников. Если вам действительно интересно, то посмотрите статистику, она наверное противоречивая, но в целом ощущение, что экономика "нащупала дно".

По мимо транша и курса доллара по 27.2 в бюджете добавил бы осеннюю закупку угля и газа. С субсидиями не всё так просто.

Причины для дальнейшего ухудшения экономики вижу, а для улучшения нет.

---------- Добавлено 23.08.2016 в 20:40 ----------

Да и собственно, транш это не улучшение, это кредит со всеми вытекающими...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#92
Ваано:
Кстати если говорить об экономике страны в целом, то низкая гривна помогает развиваться.

Можно подробнее о "развитии экономики страны в целом"? С фактами этого самого "развития". Чтобы от самообмана избавиться. ;-)

---------- Добавлено 23.08.2016 в 20:51 ----------

Ваано:
На счет коммуналки - субсидии массово оформляются.

Можете Вы объяснить, почему при "развитии экономики страны в целом" и при "массовом оформлении субсидий", то есть положительных факторах, в Львовской области уровень оплаты коммунальных услуг – 55 процентов, в Сумской – 40, в Черновицкой – 55, а в Ивано-Франковской – вообще 38 процентов. Почему украинцы перестали платить за коммуналку? При субсидиях то?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#93
SergejF:
Потому что им в Донецке лучше, чем на украинских территориях. Что тут умалчивать? Потому что там они не могут банально прокормиться.

Я быть может вам бы и поверил, если бы не два огромных НО:

1) Я живу в Одессе и знаю как тут "любят" ваших беженцев. Выехали многие назад, потому что за людей вас тут не считают и презирают. Не все выдержали подобное отношение. Не спорю, от этого и невиновные пострадали. Но говорю как есть.

2) Моя кума - уроженка города Снежное и я не по-наслышке знаю что творится на вашей периферии.

Так что хватит вводить в заблуждение неосведомлённых людей сказками о "плохой жизни в Украине" и "процветающей ДНРии". Мне откровенно смешно.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#94
Shustoff:
Я живу в Одессе и знаю как тут "любят" ваших беженцев. Выехали многие назад, потому что за людей вас тут не считают и презирают. Не все выдержали подобное отношение. Не спорю, от этого и невиновные пострадали. Но говорю как есть.

Охотно Вам верю. Свидомые жители украинских территорий даже к своим единомышленникам с Донбасса (а нормальные люди с Донбасса на укротерритории эвакуироваться не станут) относятся негативно. Именно поэтому даже немногие живущие на Донбассе рагули не хотят возвращения Донбасса в состав Украины.

Что, собственно, подтверждает сказанное мной выше: жителям Донбасса лучше живется у себя, чем на украинских территориях..

Shustoff:
2) Моя кума - уроженка города Снежное

Ну так спросите у неё про Снежнянский машиностроительный завод, размер зарплаты высококвалифицированных рабочих.

Shustoff:
Так что хватит вводить в заблуждение неосведомлённых людей сказками о "плохой жизни в Украине"

О качестве жизни на украинских территориях говорят сами жители оных, а также названия, которыми этих жителей обозначают их руководители. Согласитесь, голожопыми бомжами нормальных людей их депутаты не именуют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий