Как в Украине накопить на пенсию смолоду?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#71
dino_spomoni:
Забористая у вас трава там растет)))

он забыл добавить "пенсионерам в Москве"

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#72
1vanoff:
50 баксов в месяц

Это минималка. Если стажа нет и т.д.

SergejF:

Но насчет расходов на медицину будущим украинским пенсионерам волноваться, наверно, не стоит. Её (медицину) сейчас так на территориях разваливают, что в будущем запросто сведут к нулю. Нет медицины - нет расходов на неё!

Вижу новую больницу ... видимо смотрю не туда. Да и оборудование гораздо лучше + куча часных возникла и страховых. Я все-же поволнуюсь ))

Google ;) (http://google.com)
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#73

Я раньше жила в стране, где президент самолично с высокой трибуны заявил:

Наш народ на зарплату не живет!

Когда его упрекнули в низком МРОТ. Вряд ли пруфы найдете, но 30 млн. человек об этой фразе знают. И на пенсии от такого государства не рассчитывают от слова "совсем"

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#74
Maxi21:
Вижу новую больницу ... видимо смотрю не туда.

А то, что вместо врачей в "Скорую помощь" решили сажать в лучшем случае фельшеров (а то и вообще мед.сестер) Вы не видите? То, что детей перестали прививать и проверять на туберкулез и прочие гадости не видите? Ну посмотрите "туда", что пишут о медицине на Украине:

Деньги.UA

Расходы на медицину и образование в Украине нужно сокращать - Минфин

Корреспондент.net

Как спасти медицину. Интервью с главой Института сердца

LB.ua

Кения и Украина обсуждают перспективы сотрудничества в сфере медицины

Новостной фронт

Боевики «Азова» требуют сохранение бесплатной медицины на Украине

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#75
SergejF:
А то, что вместо врачей в "Скорую помощь" решили сажать в лучшем случае фельшеров (а то и вообще мед.сестер) Вы не видите? То, что детей перестали прививать и проверять на туберкулез и прочие гадости не видите? Ну посмотрите "туда", что пишут о медицине на Украине:

Не вижу. Причем в деревне к моему удивлению скорая оказалась лучше чем в городе. Ребенка прививали - проблем небыло. Это то, что я вижу - а что ВЫ читаете, ВАМ виднее.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#76

Да поглядите просто на адрес в профиле и всё станет ясно.

Они там у себя в стране кривых зеркал живут, где есть "Великая славянская/правослваная/исконно-русская(нужное подчеркнуть) ДНРия" и "загнивающее всё остальное кроме России".

Ни у российской, ни у украинской пенсионной системы будущего нет. Пенсию и там, и там отменят. Потому тем, кому сейчас 30 лет, про слова вроде "стаж" и "пенсия" забыть надо вообще и собирать себе всё самому.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#77
Maxi21:
Не вижу. Причем в деревне к моему удивлению скорая оказалась лучше чем в городе.

То, наверно, не скорая, а ветеринарная помощь.

Maxi21:
а что ВЫ читаете, ВАМ виднее.

Я специально привел свежие новости только из украинских сми.

Shustoff:
Да поглядите просто на адрес в профиле и всё станет ясно.

Где я живу, в данном случае значения не имеет. Заголовки приведены из украинских сми: LB.ua, Корреспондент.net, Деньги.UA.

Shustoff:
Ни у российской, ни у украинской пенсионной системы будущего нет.

Понятно, что одним загибаться украинцам не хочется. Берите Молдавию в сотоварищи по несчастью. Если молдаване против не будут.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#78
SergejF:
Понятно, что одним загибаться украинцам не хочется. Берите Молдавию в сотоварищи по несчастью. Если молдаване против не будут.

И это про "загибаться" пишет человек из ДНР?

Спору нет, экономическая и социальная ситуация в Украине хуже, чем в России на данный момент (отчасти из-за действий России), ровно также как ситуация в ЛДНР хуже, чем в Украине (отчасти из-за действий Украины). Но писать о загибании Украины из ДНР это абсурд просто, вы-то сами это хоть понимаете? Или живёте в сладких грёзах о том, как ЛДНР до Киева дойдёт и всю Украину захватит? Мой вам совет: прекращайте себя обманывать и смотрите реально на вещи.

По теме: накопить на пенсию в Украине вполне реально, рецепт прост - главное работать и копить.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#79
SergejF:

Понятно, что одним загибаться украинцам не хочется. Берите Молдавию в сотоварищи по несчастью. Если молдаване против не будут.

1) По-крайней мере, национальность "украинец" хотя-бы не фейк, в отличии от всяких непризнанных никем НРов

2) Ну вот кто бы говорил про "загибаться"))) Честное слово. Смешные вы, люди из НРов))

3) Можете ещё раз минусануть, мне пофиг

4) А российская экономика таки загнётся. И не потому, что мне так хочется. А потому что это объективная реальность

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#80

Как мне кажется... в любой финансовой системе, накопление в долгосрочной перспективе возможно только при помощи активов.

Могут ли выступать в роли активов недвижка или столовое серебро - вопрос слишком узкий и местечковый, для форумного обсуждения.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий