Как в Украине накопить на пенсию смолоду?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#11

Никак. 10 раз.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#12
SergejF:
Никакой вукраины ко времени Вашей старости не будет. Соответственно не будет и вукраинских пенсий.

это не политически-ватная тема. и страна существует 25 лет, а не 2 года никем не признанный дэнэрэ. так что советуйте по делу или не пишите ничего

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#13
Obmin:
Как в Украине накопить на
пенсию смолоду?

Ваши дети уже перешли на свой хлеб, что о таком задумались?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
deadproof:
это не политически-ватная тема. и страна существует 25 лет,

Я ничего не пишу о политике, сколько лет существовала вукраина значения не имеет.

deadproof:
советуйте по делу

Я ответил на вопрос тс. Поскольку вукраины не будет никаких пенсий он от неё получать не будет. А советов, что ему делать в таком случае тс у меня не просил.

---------- Добавлено 27.06.2016 в 02:29 ----------

Obmin:
Я от Вас так и не услышал конкретики

Конкретики по какому поводу Вы от меня хотели бы услышать?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#15
Obmin:
планирую сохранить свои сбережения на webmoney wmu

Классная шутка :kozak:

den78ru:
Никак. 10 раз.

Печально признавать, но видимо именно так и обстоит ситуация в нашей стране. Во всяком случае тоже сделала такие выводы по истории своей семьи в нашей стране. Одно поколение раскулачили, второе все потеряло во время войны, третье в момент развала союза. Какие "сюрпризы" ждут нас - покажет время.

Хранить деньги в бумажках рисковано, даже самые сильные страны мира могут стать неплатежеспособными, это уже показала история союза. Поэтому доллары и евро - не гарантия светлого будущего. Недвижимость не вечна и не застрахована от разрушения. К тому же она требует постоянных вложений: коммуналка, ремонты.

Пока в долгосрочной перспективе возможно стоит вкладывать в банковские слитки, есть небольшого номинала, например по 5-10-20-50-100 грамм.

Но выгода от этих вложений будет в очень длительной перспективе - лет 10 и больше. Золото со временем медленно, но стабильно дорожает. Понадобились деньги: сдал слиток в банк или в ломбард и при наличке. Случилось что-то в стране: слитки сложил в сумку и свалил.

Как-то так...

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#16

Посмотри как прекрасно живут пенсионеры в Украине и задай еще раз себе вопрос? Оно тебе надо пахать на пенсионный фонд всю молодость?

Другое дело если сформулировать вопрос "как накопить себе деньги на старость" (убрать слово пенсия из вопроса, которое подразумевает конкретно социалку от страны).

И ответ на него более чем очевиден - тратить меньше чем зарабатывать.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#17
Worthy jobs:
Найти богатую женщину и с ее помощью подкапливать аккуратненько!

Сколько разных людей в этом мире. Нихера не хотят работать или всю жизнь ищут халявы. Ни любовь, ни Родина, ни принципы, ничего не надо, только бабло, дайте бабла, дайте бабёху молодую, жопотую и БОГАтую, тестя вменяемого, две квартиры и дачу за городом, а я буду её пожучивать благодарно, давить диван, попёрживая богоугодно и икорку похавывать. А там гляди и пенсия ...

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

Obmin, Лучше Биткоинов купи, все платёжные системы до пенсии превратяться в труху, а вот Биткоин только вырастет.

Ваш DEVOPS
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#19

на "украинскую" пенсию и копить-то несильно нужно..

был-когда-то депозит гривневый в привате из свободных средств - неплохая прибавка получалась.. хорошо успел еще по 9грн сбежать в доллары, а после и обратно в нал (хоть и долгая была история).

с того времени я зарекся иметь дело и гривнами, и с украинскими банками

порой кажется, с тем же приватом можно работать, снимая валюту только за границей

Здесь не могла быть ваша реклама
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#20
Игорь ( Родной Портал):
Сколько разных людей в этом мире. Нихера не хотят работать или всю жизнь ищут халявы. Ни любовь, ни Родина, ни принципы, ничего не надо, только бабло, дайте бабла, дайте бабёху молодую, жопотую и БОГАтую, тестя вменяемого, две квартиры и дачу за городом, а я буду её пожучивать благодарно, давить диван, попёрживая богоугодно и икорку похавывать. А там гляди и пенсия ...

Вот! Сразу видно понимающего и оценивающего перспективы мужика! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий