Чистка каналов на YouTube

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3941
Kakai:
https://www.youtube.com/channel/UC9zHUYhQiiwJ9TIIojwJLyA
Слежу за этим каналом с первого дня создания, накручивает просмотры сотнями тысяч, подскажитье в чем секрет, как и каким инструментом он это делает?

Наверное как-то сто шейсятью тысячами подписчиков.:)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3942

Перечеркнутые $ после проверки адсенса, станут зелеными или так и останутся перечеркнутыми?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3943
Иван НСК:
Перечеркнутые $ после проверки адсенса, станут зелеными или так и останутся перечеркнутыми?

Должны стать зелеными.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3944
Иван НСК:
Перечеркнутые $ после проверки адсенса, станут зелеными или так и останутся перечеркнутыми?

Должны стать зелеными.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3945
Иван НСК:
Перечеркнутые $ после проверки адсенса, станут зелеными или так и останутся перечеркнутыми?

Что-то подсказывает мне что останутся перечеркнутыми. У меня есть канал привязанный к адсенсу и на нем куча видео без возможности монетизации, то есть с перечеркнутым $.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#3946
PentagonKz:
Выше 10 каналов забанили по причине спам. Все каналы распределялись по 2-3 канала на 1 адсенсе. Имелось 4 ноутбука, на всех свой адсенсе, свои каналы. Все забанили. 5 значные доходы больше не видать.🍿

А сколько линий провайдера было? Или каждый ноут юзался с каждого отдельного дедика и\или впн?

K
На сайте с 12.04.2017
Offline
8
#3947
Dimon110:
Наверное как-то сто шейсятью тысячами подписчиков.:)

Каждое эго видео с первого дня и с 0 подписчиков навикает сотни тысяч просмотров, посмитри через Vidiq плагин, откуда просмотры идут, поймеш все

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#3948
Кайдал:
Да есть такое, ты прав. Но... если на абракадабре отключится от адсенса? Кто имел опыт такой?

Что за абракадабра?

---------- Добавлено 26.06.2017 в 14:56 ----------

Кайдал:
Опа! Еще один канал забанили! Причем канал я скрыл несколько дней назад. Всего уже Три канала забанено-три разные тематики. Три разных компа, правда в некоторых периодах работал на одном ноуте. Что за херь!

3 ПК на одной линии провайдера были? ВПН?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3949
Иван НСК:
Гугл отслеживает мое местоположение? Допустим, я живу на ул Ленина 1, кв 17. а в вымышленном адснсе укажу "ул Кирова 2, кв 14". В общем можно писать любой адрес или лучше тот который находится рядом с моим домом?

Пиши город в котором живешь, а дальше - что угодно. В любом случае этот адсенс активирован не будет (кстати, можешь на всех роликах выставить "track in all countries", чтобы на этот адсенс лишняя деньга на капнула, а потом, когда подключишься к партнерке, переключишь на "monetize in all countries").

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3950

В аналитике ютуб уменьшились просмотры и баланс, гугл адсенс не активирован через пин код.Это нормально в конце месяца?.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий