Чистка каналов на YouTube

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3931
Иван НСК:
Повторюсь авторский канал уже подключен к адсенс. Мне нужно серый подключить к партнерке, потому что я не хочу рисковать адсенсом своим!

Буду благодарен, если напишите схему подключения к партнерке через адсенс (на вымышленные данные). Если создать адсенс на вымышленные данные, я смогу не заказывая письмо с пин кодом, подключиться к партнерке? Или пока не подтвержу адсенс с помощью пин кода, к партнерке подключиться не получится?

Тут ещё важный момент чтобы канал прошел проверку при подключении к адсенс, даже если пройдет не факт что его не забанят через 2-4 дня, адсенс не обязательно подтверждать.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#3932

Интересная статья про работу гугл плей, как разработчикам автоматически банят приложения и как в последствии на их апелляции отвечает бот. Напоминает нашу ситуацию с каналами.

Google и Apple против инди-разработчиков

https://habrahabr.ru/post/331404/

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3933
Cruzer7:
Тут ещё важный момент чтобы канал прошел проверку при подключении к адсенс, даже если пройдет не факт что его не забанят через 2-4 дня, адсенс не обязательно подтверждать.

Как быть тогда? Пока забросить канал, до лучших времен?

Все серые каналы банят после проверки адсенс?

---------- Добавлено 25.06.2017 в 22:30 ----------

ForDeC:
Сколько раз подавал апелляцию?

Около 30 раз.

---------- Добавлено 25.06.2017 в 22:40 ----------

YouKnowMyName:
Да, надо набрать 10к.

Если на канале меньше 10к за месяц то смысла подавать заявку на адсенс нету? Сразу откажут? Если так, то придется долго ждать. Повторюсь что есть куча роликов на канале, которые набрали сотни тысяч просмотров до бана.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3934
Иван НСК:
Как быть тогда? Пока забросить канал, до лучших времен?
Все серые каналы банят после проверки адсенс?

Да нет не все банят, один знакомый подключил канал с подборками аварий, уже как недели 2-3 назад, вроде как жив ещё канал. Забрасывать канал не нужно.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3935
Иван НСК:
Как быть тогда? Пока забросить канал, до лучших времен?
Все серые каналы банят после проверки адсенс?

Да нет не все банят, один знакомый подключил канал с подборками аварий, уже как недели 2-3 назад, вроде как жив ещё канал. Забрасывать канал не нужно.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3936
Иван НСК:

Если на канале меньше 10к за месяц то смысла подавать заявку на адсенс нету? Сразу откажут? Если так, то придется долго ждать. Повторюсь что есть куча роликов на канале, которые набрали сотни тысяч просмотров до бана.

10к должно быть не за месяц, а за все время.

А как у тебя получилось подать апелляцию 30 раз? Я могу ее подать только раз в 2 недели, если чаще то пишут что ты апелляцию уже подавал.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3937
YouKnowMyName:
10к должно быть не за месяц, а за все время.
А как у тебя получилось подать апелляцию 30 раз? Я могу ее подать только раз в 2 недели, если чаще то пишут что ты апелляцию уже подавал.

Был период когда можно было слать неограниченное кол-во раз в день, потом этот баг прикрыли. Теперь можно слать только раз в 2 недели.

Гугл отслеживает мое местоположение? Допустим, я живу на ул Ленина 1, кв 17. а в вымышленном адснсе укажу "ул Кирова 2, кв 14". В общем можно писать любой адрес или лучше тот который находится рядом с моим домом?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#3938
cherryhunter:
самое интересное, что сокрытие видео на канале ничего не дает. Банят также без разбора

Сокрытие от кого? От ютуба?😂

---------- Добавлено 26.06.2017 в 12:39 ----------

photomuza:
shokc05

Вложения: если сравнивать с вложениями на аниматоров в детской теме или хотя бы на съемщиков "за столом", то тут мизерные.

Мизерные? Чтобы канал раскрутить за 2 года до 6.6 млн органической подписоты (не знаю насколько активная у него) - нужно вложить очень не мизерные деньги.

K
На сайте с 12.04.2017
Offline
8
#3939

https://www.youtube.com/channel/UC9zHUYhQiiwJ9TIIojwJLyA

Слежу за этим каналом с первого дня создания, накручивает просмотры сотнями тысяч, подскажитье в чем секрет, как и каким инструментом он это делает?

K
На сайте с 12.04.2017
Offline
8
#3940

https://www.youtube.com/channel/UC9zHUYhQiiwJ9TIIojwJLyA

Слежу за этим каналом с первого дня создания, накручивает просмотры сотнями тысяч, подскажитье в чем секрет, как и каким инструментом он это делает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий