Чистка каналов на YouTube

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3921
Иван НСК:
Разблокировали сегодня серый канал (18к подписчиков). Зашел на канал а там доход 0.00$, все видео с перечеркнутым $ (нельзя монетизировать), во вкладке канал, написано партнер ютуб и все! До блокировки была еще надпись что я подключен к партнерке. В окне монетизация написано: Вы отключили монетизацию в настройках. и ссылка включить монетизацию (пока не стал включать).

Хочу подключиться к партнерке (к адснс авторский подключен, так что к адсенсу не вариант). Могу ли я подключиться к партнерке, не подключаясь к адсенс? Ведь во вкладке канал, написано что я партнер ютуб.

Стоит ли сейчас удалять все видео? Толку от них нет, так как $ перечеркнут и просмотров 0.

Доход за март (заблокировали в конце марта) от партнерки Byt Network, есть возможность получить? В аналитике за март (как и за любой другой месяц) сейчас показывает 0.

С какой партнерки вас выкинули? И в какую будите пробовать подключатся? Если включить монетку доллар должен зеленым стать.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3922
Cruzer7:
С какой партнерки вас выкинули? И в какую будите пробовать подключатся? Если включить монетку доллар должен зеленым стать.

После включения монетки, можно будет подключиться к партнерке не подключаясь к адсенс?

Выкинула партнерка Byt Network, на канале доход за март был около 400-500$ (уже точно не помню), сейчас за март показывает 0.00$. Шанс получить деньги от партнерки какие?

К какой партнерке подключиться не знаю пока, может что посоветуете? Главное чтоб не кинули.

---------- Добавлено 25.06.2017 в 14:44 ----------

YouKnowMyName:
Как долго разбанивал канал?

3 месяца.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3923
Иван НСК:
После включения монетки, можно будет подключиться к партнерке не подключаясь к адсенс?

Нужно сначала к адсенс подключатся, я уже этот вопрос задавал менеджерам партнерки Scalelab и Broadbandtv.

---------- Добавлено 25.06.2017 в 10:56 ----------

Иван НСК:
Шанс получить деньги от партнерки какие?

Скорее всего 0.

---------- Добавлено 25.06.2017 в 11:02 ----------

Иван НСК:
К какой партнерке подключиться не знаю пока, может что посоветуете? Главное чтоб не кинули.

Я хочу попробовать videospray или x media digital, нашел каналы которые подключены к этим сетям, связался с авторами каналов, оба говорят что и одна и вторая сеть хорошие, правда за вторую больше негатива нашел, а вот первая +- можно пробовать. Знаю что Fullscreen хорошая сеть.

У вас канал серый или авторский? Если авторский так тогда лучше адсенс.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#3924
Иван НСК:
Разблокировали сегодня серый канал (18к подписчиков). Зашел на канал а там доход 0.00$, все видео с перечеркнутым $ (нельзя монетизировать), во вкладке канал, написано партнер ютуб и все! До блокировки была еще надпись что я подключен к партнерке. В окне монетизация написано: Вы отключили монетизацию в настройках. и ссылка включить монетизацию (пока не стал включать).

Хочу подключиться к партнерке (к адснс авторский подключен, так что к адсенсу не вариант). Могу ли я подключиться к партнерке, не подключаясь к адсенс? Ведь во вкладке канал, написано что я партнер ютуб.

Стоит ли сейчас удалять все видео? Толку от них нет, так как $ перечеркнут и просмотров 0.

Доход за март (заблокировали в конце марта) от партнерки Byt Network, есть возможность получить? В аналитике за март (как и за любой другой месяц) сейчас показывает 0.

Каким образом удалось разблокировать канал? Просто подавали апелляции и все?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3925
Cruzer7:
Нужно сначала к адсенс подключатся, я уже этот вопрос задавал менеджерам партнерки Scalelab и Broadbandtv.

---------- Добавлено 25.06.2017 в 10:56 ----------


Скорее всего 0.

---------- Добавлено 25.06.2017 в 11:02 ----------


Я хочу попробовать videospray или x media digital, нашел каналы которые подключены к этим сетям, связался с авторами каналов, оба говорят что и одна и вторая сеть хорошие, правда за вторую больше негатива нашел, а вот первая +- можно пробовать. Знаю что Fullscreen хорошая сеть.

У вас канал серый или авторский? Если авторский так тогда лучше адсенс.

Повторюсь авторский канал уже подключен к адсенс. Мне нужно серый подключить к партнерке, потому что я не хочу рисковать адсенсом своим!

Буду благодарен, если напишите схему подключения к партнерке через адсенс (на вымышленные данные). Если создать адсенс на вымышленные данные, я смогу не заказывая письмо с пин кодом, подключиться к партнерке? Или пока не подтвержу адсенс с помощью пин кода, к партнерке подключиться не получится?

---------- Добавлено 25.06.2017 в 16:48 ----------

ForDeC:
Каким образом удалось разблокировать канал? Просто подавали апелляции и все?

Подал апелляцию на инглише и мне через сутки пришло письмо, что канал не имеет ни каких нарушений.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3926
Иван НСК:
Буду благодарен, если напишите схему подключения к партнерке через адсенс (на вымышленные данные). Если создать адсенс на вымышленные данные, я смогу не заказывая письмо с пин кодом, подключиться к партнерке? Или пока не подтвержу адсенс с помощью пин кода, к партнерке подключиться не получится?.

Адсенс подтверждать не обязательно, с отдельного браузера, с другого ip создаешь левый адсенс, привязываешь к нему серый канал и через несколько дней, если канал пройдет проверку, сможешь подключить его к партнерке.

Кстати, насчет BYT Network: кто какие отзывы может по ней дать?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3927
YouKnowMyName:
Адсенс подтверждать не обязательно, с отдельного браузера, с другого ip создаешь левый адсенс, привязываешь к нему серый канал и через несколько дней, если канал пройдет проверку, сможешь подключить его к партнерке.

Кстати, насчет BYT Network: кто какие отзывы может по ней дать?

У меня сейчас на канале 0 просмотров, нужно ждать пока 10к наберется? Есть видео со 100к просмотров и более, но в творческой студии написано 0.

Если не получится подключиться к партнерке, левый адсенс можно будет аннулировать, а канал подключить к другому адсенсу (на реальные данные например)?

Работал с Byt Network около 2х лет, выплачивали исправно.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#3928
Иван НСК:
У меня сейчас на канале 0 просмотров, нужно ждать пока 10к наберется? Есть видео со 100к просмотров и более, но в творческой студии написано 0.

Если не получится подключиться к партнерке, левый адсенс можно будет аннулировать, а канал подключить к другому адсенсу (на реальные данные например)?

Работал с Byt Network около 2х лет, выплачивали исправно.

Сколько раз подавал апелляцию?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3929
Иван НСК:
У меня сейчас на канале 0 просмотров, нужно ждать пока 10к наберется? Есть видео со 100к просмотров и более, но в творческой студии написано 0.

Если не получится подключиться к партнерке, левый адсенс можно будет аннулировать, а канал подключить к другому адсенсу (на реальные данные например)?

Работал с Byt Network около 2х лет, выплачивали исправно.

Да, надо набрать 10к.

Во вкладке "Монетизация" у тебя должен быть пункт-ссылка, перейдя по которой тебе предложат зарегать адсенс. Регаешь на Васю Пупкина, после чего во вкладке монетизация появится надпись что проверка пошла.

Если канал пройдет проверку, то можешь идти подключаться к медиасети.

Насчет адсенса: 1) канал от этого адсенса можно отвязать, 2) данные в адсенсе можно поменять на реальные.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3930
Иван НСК:
Повторюсь авторский канал уже подключен к адсенс. Мне нужно серый подключить к партнерке, потому что я не хочу рисковать адсенсом своим!

Буду благодарен, если напишите схему подключения к партнерке через адсенс (на вымышленные данные). Если создать адсенс на вымышленные данные, я смогу не заказывая письмо с пин кодом, подключиться к партнерке? Или пока не подтвержу адсенс с помощью пин кода, к партнерке подключиться не получится?

Тут ещё важный момент чтобы канал прошел проверку при подключении к адсенс, даже если пройдет не факт что его не забанят через 2-4 дня, адсенс не обязательно подтверждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий