Youtube - Вопросы новичков - 3

[Удален]
#1071
chagtesler:
А откуда инфа про бонус?

там даже где-то в правилах написано,то ли Ютубе то ли адсенса

C
На сайте с 19.10.2014
Offline
2
#1072

Правда ли то что, если пользователи будут оверлей рекламу закрывать через нажатие на крестик, то будет больше денег капать, чем когда пользователи вообще будут игнорить рекламу??? Просто такую теорему выдвинул один независимый эксперт по Ютюбу :) Интересно, это ему кажется или на самом деле так и есть...

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1073
chagtesler:
Правда ли то что, если пользователи будут оверлей рекламу закрывать через нажатие на крестик, то будет больше денег капать, чем когда пользователи вообще будут игнорить рекламу??? Просто такую теорему выдвинул один независимый эксперт по Ютюбу :) Интересно, это ему кажется или на самом деле так и есть...

Попробуйте ответить на этот вопрос по отношению ни к вебмастеру, а к самому Ютубу:

Ютуб получает деньги от рекламодателя за то, что пользователь нажимает закрыть рекламу?

Вы, как рекламодатель, захотели бы платить за то, что кто-то закроет оверлей с вашей рекламой, не перейдя по ней, и не совершив целевого действия?

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#1074
chagtesler:
Правда ли то что, если пользователи будут оверлей рекламу закрывать через нажатие на крестик, то будет больше денег капать, чем когда пользователи вообще будут игнорить рекламу??? Просто такую теорему выдвинул один независимый эксперт по Ютюбу :) Интересно, это ему кажется или на самом деле так и есть...

Эксперт это Комар? Он ошибься, это бред!

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
x4gaming
На сайте с 25.10.2014
Offline
10
#1075

Народ, помогите, кто-то полечал жалобу от

Истец DigiTurk

Представитель Gokhan SANLI

Электронная почта истца megadeth3434@gmail.com ?

Компания такая есть, но мыло какое-то стремное. Можно кидать встречку?

Еще одно, это норма, что получил страйк, а монетка осталась?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1076

genius325, По любому про него))

Слушай chagtesler, Это простая психологи. Твой Вуду предположил,

если человеку сказать не делай это, он как минимум подумает и присмотрится.

Только твой чел, какие то мутные выноски в ролик придумал...которые раздражали.

сейчас не знаю, что, он опять вам на уши весит. Одним слово не правильный подход.

Ахх,да, еще чего забыл сказать chagtesler, не смотри на мою подпись под этим сообщением.Не нужна она тебе.

Z
На сайте с 18.08.2014
Offline
19
#1077
jotak:
Я заливал видео, оч давно точно не помню когда. Оно тоже было примерно такого же разрешения около 600....короче квадратное.
Так вот, ЮТ сам предлагал какую то обработку по улучшению, после такой обработки такой эффект получается.
Тогда можно было обратно вернуть, если что-то не понравится. После этого, я даже не пользовался этой хренью, так-как я больше за качество контента.
Сейчас вроде тоже в менеджере рядом с кнопкой "изменить" у ролика, появляется уведомление.

Спасибо) Я тоже за качество контента! Но другие варианты мне тоже интересны)

---------- Добавлено 26.10.2014 в 12:07 ----------

genius325:
А если через Tor зарегить канал?

Тоже очень интересует этот вопрос. Я регистрирую каналы с моба/через Тор, а заливаю видео с компа (на компе айпишник- статика). Не палевно ли это?

---------- Добавлено 26.10.2014 в 12:14 ----------

Ребята, у кого то получается зарегать акк на гугле? Уже второй день пытаюсь, выдает - в настоящий моммент зарегистрировать акк невозможно. Менял айпишник (через Тор и через телефон подключался), чистил куки (на фаерфоксе сижу) и 0 результата. Вчера вечером не хотело регать, и сегодня сутра. Че за фигня собственно)?

[Удален]
#1078
zhekastrela:
Я регистрирую каналы с моба/через Тор

обьясните кому не лень,что такое Тор?

zhekastrela:
второй день пытаюсь, выдает - в настоящий моммент зарегистрировать акк невозможно

Вчера зарегил акк-все пучком

Z
На сайте с 18.08.2014
Offline
19
#1079
TaranTiNoS:
обьясните кому не лень,что такое Тор?
Вчера зарегил акк-все пучком

ну если вкратце - частичная анонимизация в сети. вот ссыль, ознакомся https://www.torproject.org/download/download

[Удален]
#1080
zhekastrela:
ну если вкратце - частичная анонимизация в сети. вот ссыль, ознакомся https://www.torproject.org/download/download

ыыыыыыыыы там инглишь,шарить надо...:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий