Youtube - Вопросы новичков - 3

dulat11
На сайте с 05.11.2013
Offline
52
#1081
zhekastrela:
Спасибо) Я тоже за качество контента! Но другие варианты мне тоже интересны)

---------- Добавлено 26.10.2014 в 12:07 ----------


Тоже очень интересует этот вопрос. Я регистрирую каналы с моба/через Тор, а заливаю видео с компа (на компе айпишник- статика). Не палевно ли это?

---------- Добавлено 26.10.2014 в 12:14 ----------

Ребята, у кого то получается зарегать акк на гугле? Уже второй день пытаюсь, выдает - в настоящий моммент зарегистрировать акк невозможно. Менял айпишник (через Тор и через телефон подключался), чистил куки (на фаерфоксе сижу) и 0 результата. Вчера вечером не хотело регать, и сегодня сутра. Че за фигня собственно)?

а если купить за 5 руб акаунт гугл почта? не пробывали

Z
На сайте с 18.08.2014
Offline
19
#1082
dulat11:
а если купить за 5 руб акаунт гугл почта? не пробывали

привык сам регать) а где купить можно?

---------- Добавлено 26.10.2014 в 13:26 ----------

TaranTiNoS:
ыыыыыыыыы там инглишь,шарить надо...:(

Та инглишь поначалу, сам браузер - русифицирован, все легко и просто, скачал, поставил, пользуешься🍿

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1083
zhekastrela:
привык сам регать) а где купить можно?

Не пробовал так?

,не?

C
На сайте с 19.10.2014
Offline
2
#1084

Если не подтверждать права на ролики с восклицательными знаками в отведённое время, то у канала испортится репутация?

А что будет, если просто удалять ролики с восклицательными знаками в плане репутации канала?

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
48
#1085

Давно есть канал, но не использовалась никакая музыка, сейчас хочу сделать заставку с муз сопровождением. Но не могу понять - для монетизации под каждым видео нужно давать ссылку откуда взять аудиотрек с лицензией Creative Commons Atribution? Или только если отключат монетизацию?

[Удален]
#1086
chagtesler:
Если не подтверждать права на ролики с восклицательными знаками в отведённое время, то у канала испортится репутация?

А что будет, если просто удалять ролики с восклицательными знаками в плане репутации канала?

восклицательные знаки не влияют на репутацию.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1087
TaranTiNoS:
восклицательные знаки не влияют на репутацию.

Конечно не влияют,за них просто банят((🤪

C
На сайте с 19.10.2014
Offline
2
#1088

Если страйк сделает какой-нибудь левый чел (который с большой вероятностью не сможет доказать авторские права), то с каким пояснением нужно страйк обжаловать?

Водяной знак на видео, совпадающий с названием Ютюб канала истца может иметь значение? Или с истца могут потребовать документальное подтверждение авторства?

[Удален]
#1089
Timati:
Конечно не влияют,за них просто банят((🤪

ахахахаха кто сказал? 😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1090
TaranTiNoS:
ахахахаха кто сказал? 😂

Дядя Вася))):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий