Youtube - Вопросы новичков - 3

N
На сайте с 07.06.2014
Offline
41
#1111

Подскажите пожалуйста, 227к просмотров и 1400 подписчиков за сутки (канал авторский, развлекательный) на этих выходных, это нормально? Я весь в сомнениях (не пакостят ли конкуренты), есть ли методы чтобы распознать накрутку? Или это нормальные цифры?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1112
Nupfol:
Подскажите пожалуйста, 227к просмотров и 1400 подписчиков за сутки (канал авторский, развлекательный) на этих выходных, это нормально? Я весь в сомнениях (не пакостят ли конкуренты), есть ли методы чтобы распознать накрутку? Или это нормальные цифры?

да, Youtube Analitics называется, смотри источники трафика, и устройства воспроизведения

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1113

Nupfol, У меня и с 100к просмотров, всего 100 подписчиков приходило в начале.

А так, отличный показатель по подписчикам)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1114
tkulbaco:
domen4you, не появляется, проверяла. Неделю ждала. Может это какое-то ограничение для новичков? Заметила, что видео длиной до минуты загружаются в HD.

попробуй вот что:

залей видео, потом через видео редактор видео обработай и возможно на выходе ютуб тебе его выдаст с надписью HD ☝ у меня так было. залил обычное видео, обработал редактором и на выходе HD :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#1115
Nupfol:
Подскажите пожалуйста, 227к просмотров и 1400 подписчиков за сутки (канал авторский, развлекательный) на этих выходных, это нормально? Я весь в сомнениях (не пакостят ли конкуренты), есть ли методы чтобы распознать накрутку? Или это нормальные цифры?

Врятли, наверно, какое-то из твоих видео вышло в топ.

[Удален]
#1116

у кого нибудь глючит обработка видео? по часу висит "видео обрабатывается",иногда приходится заливать по-новой,чтоб пошло! 😡

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1117
Nupfol:
Подскажите пожалуйста, 227к просмотров и 1400 подписчиков за сутки (канал авторский, развлекательный) на этих выходных, это нормально? Я весь в сомнениях (не пакостят ли конкуренты), есть ли методы чтобы распознать накрутку? Или это нормальные цифры?

Мне б так напакостили ))) Мне за 1 лям просмотров давеча 300 подписчиков только пришло

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#1118

а могут последовать санкции от Youtube за значки с девушками, где попки и все такое, которые одеты в бикини, но ОДЕТЫ? содержимое на значках вроде бы соблюдается - есть на них то, что присутствует в видео, но на фоне девушка? за спам могут посчитать, или за обнаженку? были случаи наказаний? (ролик - 1млн. просмотров за несколько месяцев)

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1119
dmitrogen:
а могут последовать санкции от Youtube за значки с девушками, где попки и все такое, которые одеты в бикини, но ОДЕТЫ? содержимое на значках вроде бы соблюдается - есть на них то, что присутствует в видео, но на фоне девушка? за спам могут посчитать, или за обнаженку? были случаи наказаний? (ролик - 1млн. просмотров за несколько месяцев)

думаю что санкций не будет . Бикини это одежда )))

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1120
dmitrogen:
а могут последовать санкции от Youtube за значки с девушками, где попки и все такое, которые одеты в бикини, но ОДЕТЫ? содержимое на значках вроде бы соблюдается - есть на них то, что присутствует в видео, но на фоне девушка? за спам могут посчитать, или за обнаженку? были случаи наказаний? (ролик - 1млн. просмотров за несколько месяцев)

если в самом видео нет, того что на значке, то могут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий