Re: Резкое падение позиций в Яндексе, есть ответ Платона 2ч

grossman
На сайте с 18.08.2012
Offline
84
#181

asd75, Хо-хо! Вы меня раскусили! Сейчас мы поправим алгоритм и всё станет хорошо...

Взглянул на свои посты под другим углом и действительно может смахивать... Вами был проведён довольно неплохой анализ, но к сожалению или к счастью я не отношусь к представительству Яндекса. Хотя даже если бы я к нему относился, то вряд ли бы признал это.😒

Я был бы рад если бы в ближайшие дни Яндекс мне вернул позиции и для этого уже готов поверить в любую версию происходящего, но пока я вынужден только надеяться что скоро будет всё как раньше...

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#182

rekursija, эта хрень даже на белых-пушистых сайтах подозрительные фреймы находит.

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#183

Я еще в сентябре писал про метрику, что улетел сайт который 3 года имел с яши 2-1.5к хостов в сутки ниже не опускалось ни когда по одним и тем же ключам, сайт без метрики и без кодов директа, другой сайт год был в топе с метрикой 14 числа яша обоим сказал нахрен с пляжа. Так что дело не в метрики, я думаю что сделали упор в новь на ссылочное, так как у меня был упор на соц сети и походу их влияние опустили. Либо это охрененный глюк в котором из 3 сайтов с трафиком зацепило все 3, короче я везунчик.😂

R
На сайте с 03.10.2014
Offline
4
#184
vyacheslav12:
rekursija, эта хрень даже на белых-пушистых сайтах подозрительные фреймы находит.

Ладно не суть. Вредный сайт или нет. Можете вкрадце написать нашёлся ли способ как с подменой бороться? У всех ведь браузер не переустановишь.

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#185
name123:
Топ 3 по запросу музыка, совсем не шокирующая реклама, отличный алгоритм выкатили в сентябре

Данный сайт уже давно в топе с подобными тизерами, и сентябрьский алгоритм тут не причём.

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#186
fiper:
Данный сайт уже давно в топе с подобными тизерами, и сентябрьский алгоритм тут не причём.

Так я вроде и не писал что он в топ вылез, имел в виду что алгоритм ввели а он не работает.

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#187

Еще новость сегодня всплыла, один из сайтов сдл в гугле потерял по 20 позиций по вч. Я дрожу че творится то.

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#188

Проблема решена

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#189
olegaby:
Проблема решена

Сейчас народ кто не читал про кнопки, засыпят вопросами о том как Вы победили яндекс, пока не поздно лучше исправить на более нейтральное выражение, "С кнопками разобрался":)

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#190
venomius:
Сейчас народ кто не читал про кнопки, засыпят вопросами о том как Вы победили яндекс, пока не поздно лучше исправить на более нейтральное выражение, "С кнопками разобрался":)

Я извиняюсь.. сообщение быстренько подчистил. просто недавно заплатил за продление домена, но не сообщил о продлении и домен ушел на sedo.. и видно у меня еще сайт показывался, а вот в кнопках уже писалось на седо. проблема решена - домен продлен и он работает. не сразу понял откуда такая фигня.

и сразу за пару часов гугл взял в архив много страниц от седо.. я думаю поправится в ближайшие пару часов..

если кто читал первое сообщение до редактирования, то скажу share42 не причем..

просто истерия по подмене рекламы дала себе знать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий