Парсинг! И чему тут верить?! )

12
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
1642

Дело вот в чем. Парсил сегодня необходимые мне ключи и наткнулся на что то необъяснимое. Месячная частота "!" ключа - 40, а сезонность ключа 2,5 миллиона. То есть каждый месяц по показателям графика сезонности этот ключ собирает как минимум от миллиона и выше. А вордстат показывает мне, что ключ дохлый. Как такое возможно и чему тут верить? ) Как бы не хотелось ошибиться использовав данный ключ, а на выходе ничего не получить )

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Jeka3000klx, Ключ зачем замазали))) Перепроверяли, точно не глюк?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#2

Ну а зачем палить такой ключ, если он окажется действительно актуальным ) Могу лишь сказать, что это для инфо сайта ) Перепроверял много раз. Если проверить данный ключ в другой словоформе, изменения незначительные. Частоту покажет человек 35, а по сезонности все так же пару миллионов. И вот даже не знаю...Идти на риск и использовать его...выводить всеми усилиями в топ или же....Как бы потом все усилия не оказались пустой затеей, когда добравшись до топа, вместо желаемого результата я получу 30 уников в месяц ))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3
Jeka3000klx:
когда добравшись до топа, вместо желаемого результата я получу 30 уников в месяц ))

Почти всегда так и бывает.

Вы же знаете разницу между просто ключ и ""ключ" в точной словоформе?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#4

Jeka3000klx, в сезонности не учитывается "!

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#5

Если в сезонности не учитывается "!", разница была бы в сотню, ну в тысячу уников в месяц, но не в миллионы ведь.

Кстати! Забыл сказать самое важное ) Данный ключ вордстат не видет при обычном съеме. Если только использовать подсказки Яндекса. Может эта информация что то подскажет знатокам?! )

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
Jeka3000klx:
Может эта информация что то подскажет знатокам?!

Сейчас они все бросят и будут угадывать ваш ключ. Нам, конечно делать больше нечего

J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#7

А для чего его угадывать? На скрине что то непонятное для Вас? Вся необходимая информация присутствует. Или быть может Вам что то умное в голову придет, если Вы лично снимите показание этого ключа?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8
Jeka3000klx:
Или быть может Вам что то умное в голову придет

я уже ответил, что

donc:
Почти всегда так и бывает.

Но вам рекомендую окучать этот ключ и проверить :)

приятно, что вы потратите не только мои 10 минут на изучение глупой темы но и свои полгода жизни на глупости

J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#9
donc:
я уже ответил, что

Но вам рекомендую окучать этот ключ и проверить :)
приятно, что вы потратите не только мои 10 минут на изучение глупой темы но и свои полгода жизни на глупости

Еще раз убеждаюсь в том, что большинство здесь находящихся - пустословы! Вечно критикуют, раздувают темы на 10 страниц, вместо того, чтобы что то дельное подсказать. Мне необходимо было услышать мнение людей, кто мог с этим сталкиваться, либо какие то предположения.

---------- Добавлено 22.01.2017 в 12:30 ----------

Я так понимаю, если в сезонности не учитывается "!", то значит в этих показаниях мы видим кол-во уников собранных со всех ключей, которые как-либо относятся к ключу с которого снимаем статистику, верно?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#10

все 10+ лет на Seo форумах новички начинают темы, где не указывают адрес сайта и любую другую информацию (потому что мы годами тут выжидаем, чтоб чего украсть, да) и предлагают погадать на кофейной гуще.

И никто гадать не хочет, вот ведь паразиты, а?

Если вы наивно полагаете, что нашли секретный ключ, про который никто не знает - то я рыдаю.

Специалисты по этому делу юзают и вордстат, и букварикс и базу пастухова в объемах, которые ваше воображение просто не представит, но именно его они пропустили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий