Количество хороших ссылок в месяц

12
WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
1777

Добрый день, Коллеги.

Буду благодарен за ваши комментарии по следующему вопросу:

Какое количество хороших ссылок я могу покупать в месяц для 3 высоких ключей?

Вводные данные:

1) бюро переводов

2) возраст - 1,5 года

3) ссылочный профиль - ни одной ссылки

4) траффик - нулевой

5) количество страниц - 200 страниц

6) контент на страницах - не особенно, но по 4-7К знаков, полностью уникальный

7) количество ключей под продвижение - 3 ключа - 1) бюро переводов, 2) технический перевод, 3) юридический перевод.

8) что такое хорошая ссылка в моем понимании: 1) инфо-ресурс на тему "образование, языки и т.д.", 2) количество переходов - не менее 10 в месяц (так как тематика очень сухая, то буду закупать переходы через юзератор, при закупке перехода со ссылки на сайт риски бана минимальные вроде), 3) 1 видео на 1,5 минуты сверху, видео на 5 минут снизу, 4) 5 уникальных фоток, 5) заточенность под определенный средний ключ (юридический перевод договоров и т.д.; ключи очень мелкие, область очень узкая, но ппанирую долго продвигать проект, то есть, если через 8 лет по этой статье будет проходить по 3 человека в месяц, то тоже неплохо жеж...), 6) текст не очень хороший, просто бла-бла-бла

Я хочу за месяц разместить 10 ссылок по слову "юридический перевод" в размытых вхождениях + сделать 30 ссылок под данный ключ с бесплатных досок. После этого, я надеюсь, что я смогу постепенно выйти в топ-3, так как в области бюро переводов мало кто делает правильное сео.

Есть ли угроза бана или просто того, что ссылки, соответствующие пункту 8), не будут работать?

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
[Удален]
#1
Worder_SEO:
Какое количество хороших ссылок я могу покупать в месяц для 3 высоких ключей

Если в месяце 30 дней, то 30 хороших ссылок. Если 31 день, то 31 хорошую ссылку. Итого 365 ссылок в год. Это равно количеству дней в году. Всё сходится.

Worder_SEO:
Я хочу за месяц разместить 10 ссылок по слову "юридический перевод" в размытых вхождениях + сделать 30 ссылок под данный ключ с бесплатных досок.

В марте 31 день.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#2
Теперь:
Если в месяце 30 дней, то 30 хороших ссылок. Если 31 день, то 31 хорошую ссылку. Итого 365 ссылок в год. Это равно количеству дней в году. Всё сходится.



В марте 31 день.

Я не понимаю, что вы хотели сказать.

[Удален]
#3

Worder_SEO, я набросал свое видение плана работ на 8 лет. Укрупнённо.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#4
Теперь:
Worder_SEO, я набросал свое видение плана работ на 8 лет. Укрупнённо.

Прошу бросаться своими планами в зоопарке, а не в меня, дядя.

[Удален]
#5
Worder_SEO:
Прошу бросаться своими планами в зоопарке, а не в меня, дядя.

Грубо. Но про зоопарк понравилось. И я - наречие, а не дядя.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#6
Теперь:
Грубо. Но про зоопарк понравилось. И я - наречие, а не дядя.

Вы смотрели фильм про осьминогов, которые кончают смыслами?

Дядя не является существительным. Разделением на части речи является абсолютно иллюзорным конструктом, позволяющим хоть как-то осмыслить субстантивизацию вербальных частей речи. В действительности, в языке отсутствуют хоть какие-то четко выделенные страты и обычные люди воспринимают язык исключительно исходя из той интенции, которую они вкладывают, а не средства выражения смыслов, которые они используют.

Короче, "дядя" является обращением, а обращение не является существительным, так как оно уже не может склоняться. Есть только им падеж, как например "эй дядя, слышь дядя", нельзя сказать "слышь дяде".

Таким образом, дядя существительным уже не является.

Наречие отличается тем что, оно используется для отражение качества действия. Оно также не может спрягаться.

Поэтому, можно утверждать, что в данном случае данное существительное является конкретно ближе к наречию, чем к другим частям речи.

Вы являетесь наречие. Дядя очень близко к наречию. Вы явлеятесь дядей.

___

Я планирую разместить 8 х 365 дней х 1 статья про "юридический перевод" = 2 920 статей. Скоро мир будет заговорит о нем, а не о кошках и Трампе...

____

Если серьезно, коллеги, логично ли звучит вот такая стратегия:

1) разместить 10 хороших (см. пункт 8) выше) ссылок в течение 30 дней, каждые 3 дня

2) посмотреть, что из этого выйдет

[Удален]
#7
Worder_SEO:
Вы являетесь наречие. Дядя очень близко к наречию. Вы явлеятесь дядей.

Хорошо, что не тётей.

10 ссылок из статей в месяц на каждую из 3-х заточенных под запросы страниц сайта?

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#8
Теперь:
Хорошо, что не тётей.

10 ссылок из статей в месяц на каждую из 3-х заточенных под запросы страниц сайта?

Нет, хочу только 1 фразу продвигать "юридический перевод" до топ-1. В области, вообще мало кто продвигает такие ключи (и продвигается правильно в целом). Понятное дело, я буду смотреть показатели через 3 дня после размещения ссылки. Если после 5 ссылок я выйду в топ-1, то может быть приторможу проект на 1 месяц.

Я очень быстро печатаю. 10 статей бла-бла-бла, по 6К каждая про "юридический перевод" и "бюро переводов с юридическим фокусом" я смогу написать за 6 дней, по 1 часу на статью, 1 час в день...

Потом коллега должна сделать 2 видео.

Затем я хочу разместить данные статьи на ресурсах, где статьи ПРОДАЮТСЯ и попробовать продать по стоимости в 300 рублей, так как статьи будут заточенные и в целом соответствовать пункту 8). Если не будут продаваться, то размещу на статейниках за 500 рублей за 1 статью.

При этом, я не знаю, будут ли заказы в целом после выведения в топ-1 ключа "юридический перевод". Может быть, вообще ничего не даст. Но так как я планирую работать менеджером бюро пеереводов 10 лет, то может за 10 лет че-нибудь и найду...

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#9

Юзератор это путьв баню за накрутку ПФ, пишите статьи интересные на своем сайте, даже возможно обучающие и будет у вас много внешних ссылок с переходами, ну и плюс семантика у вас слабая нужно углубить и расширить.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
[Удален]
#10
Worder_SEO:

Я очень быстро печатаю. 10 статей бла-бла-бла, по 6К каждая про "юридический перевод" и "бюро переводов с юридическим фокусом" я смогу написать за 6 дней, по 1 часу на статью, 1 час в день...

Но так как я планирую работать менеджером бюро пеереводов 10 лет, то может за 10 лет че-нибудь и найду...

Если не найдёте, то более 5000 статей получится. И печатать будете уже с космической скоростью.

А коллега станет Спилбергом.

После размещения первой ссылки нужно быть очень внимательным. Я бы смотрел показатели не через 3 дня, а через 2 максимум.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий