ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#641

ePayments, есть маленькое пожелание, буквально микроскопическое. После ввода логина пароля, и последующего появления поля ввода одноразового пароля, сразу установите в это поле фокус ввода, пожалуйста. :)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#642

Здравствуйте!

Alukard_X:
ePayments, планируется ли запуск сопутствующих сервисов на базе или в сотрудничестве с ePayments?
P.s. выводить тонны валютного кеша особо смысла нет (в рф), а держать их "просто так" (помимо оборотных) на счету тоже грустно

Пожалуйста, уточните свой вопрос. О каком сотрудничестве Вы говорите?

Мы постоянно внедряем новый функционал сервиса и получение обратной связи для нас очень важно.

seventh:
Тикет №159199.
Вы бы просто указали реальные сроки ответов на тикет или не указывали их совсем - не было бы вопросов.
Видимо, сейчас по времени ответа на тикет, вычислю коэффициент, на который надо умножить заявленный срок доставки карты, чтоб получить реальный :)

Понимаем Ваше недовольство долгим ожиданием ответа. Все дело в том, что количество заявок в службу поддержки с запуском новой карточной программы значительно увеличилось. Мы стараемся как можно оперативнее отреагировать на каждый поступающий запрос, но, к сожалению, случается, что время ответов несколько увеличивается.

Касаемо Вашего запроса в тикеты, мы занимаемся его решением. Но это нестандартный вопрос, параллельно мы ведем переговоры с партнером. Как только решение будет найдено, наши специалисты ответят на Ваш запрос в тикете.

Еще раз приносим свои извинения за ожидание и благодарим за проявленное терпение и понимание.

С уважением,

команда ePayments.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#643
seventh:
Я так понимаю, без заказа карты тут вообще делать нечего?
Решил попробовать беспроцентный вывод на epayments, как партнёр ePN, благо вывел туда только половину заработанного. Теперь ничего не могу сделать с этими деньгами.
Сроки ответа службой поддержки уже нарушены в первом же тикете - со вчерашнего обеда нет ответа.
На вебмани не вывести без карты.
На долларовую карту российского банка только с двойной конвертацией в рубли и обратно. И то, у моего банка курс лучше, чем у этой ПС. Поэтому и вывод на рублёвую карту по их курсу + комиссия - это жесть какая-то.
Даже обменников нашёл только пару штук и то они за 1 доллар отсюда дают 50 с небольшим рублей на какой-нибудь киви.
Куда я попал? И как долго хоть карта доставляется? Надеюсь из России шлётся?

Чувствую, не дождаться мне ни ответа на тикет, ни, уж тем более, карты. Решил плюнуть на всё, вывести с конвертацией на свою рублёвую карту. Но и тут беда какая-то.

PS. 10 раз страницу обновил - не помогает.

png 153870.png
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#644

Ответ от службы поддержки получен, посему потерто.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#645

Фееричная история с верификацией в сервисе.

Итак, чтобы получить карту, нужно предоставить epayments сканы коммунальных счетов или банковских выписок. На них должно быть проставлено имя владельца и его адрес проживания.

Ок, но я снимаю квартиру в Мск, никаких подтверждающих документов об этом нет. На банковских выписках этого адреса тоже быть не может, так ведь? Так. Я же не зарегистрирован в ней. Пришлось составить договор об аренде жилья, просто встретились с владелицей квартиры и подписали его. Я предоставил скан этого документа, Epayments его приняли, отправили по этому адресу карту, я ее получил, стал пользоваться.

Решил завести такую же карту для своей жены. Она зарегистрировалась, сказала что муж (я) уже зарегистрировал у них свой аккаунт на такой-то мэйл, спросила можно ли предоставить тот же договор об аренде жилья. Epayments ответили да, только нужно предоставить свидетельство о регистрации брака со мной. Она предоставила и этот документ, и ту же самую копию договора аренды жилья на мое имя.

Ага, ответили:

Обращаем Ваше внимание, что, к сожалению, договор аренды жилья без печати не может быть принят специалистами к рассмотрению.

Пожалуйста, уточните, приходят ли на Ваше имя или имя Вашего супруга по данному адресу счета на оплату коммунальных услуг, интернета или может быть банковские выписки?

Самое интересное, что мы СПЕЦИАЛЬНО РАДИ НИХ составили договор, и ОНИ ЕГО в моем аккаунте ПРИНЯЛИ. А потом этот же самый документ не пропускают, и еще спрашивают, не приходят ли какие-то другие бумажки по данному адресу?

У меня ощущение, что как только западные компании начинают работать на российский рынок, у них начинается воспаление бюрократизма. Для чего вам печати? Кто мне её поставит, если два физических лица заключили между собой договор?

На всякий случай скажу, как работают в Neteller, чьей картой я тоже пользуюсь - они просто прислали мне ее на адрес арендуемой квартиры, и её получением и активацией я подтвердил факт того, что живу в ней.

N
На сайте с 12.06.2014
Offline
17
#646

У WebMoney уже длительное время нельзя прикреплять новые карты, на сайте поставлена заглушка "Сервис временно недоступен. По техническим причинам данная операция недоступна." Получается, что Новым клиентам, которые хотят пользоваться системой в связке с WM уже смысла нет заказывать карту Epayments? Вывести на карту, которая не привязана, просто невозможно, выдает ошибку. Или же все же будет в ближайшее время придумана другая система интеграции? Прошу дать пояснения, по данному вопросу.

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#647

Подскажите, в банкоматах каких банков в Беларуси можно снимать USD с карточки epayments? И ещё вопрос, тоже для белорусов: при пользовании картой epayments (снятии налички в различных банкоматах, платежах в магазинах, просто при переводе денег с кошелька epayments на карточку epayments) проблем с налоговой ни у кого не возникало?)) По факту ведь никаких проблем и не может быть, насколько я понимаю (так же, как и при пользовании карточкой Яндекс Денег, например)? Заранее спасибо

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#648

Здравствуйте!

seventh:
Чувствую, не дождаться мне ни ответа на тикет, ни, уж тем более, карты. Решил плюнуть на всё, вывести с конвертацией на свою рублёвую карту. Но и тут беда какая-то.

PS. 10 раз страницу обновил - не помогает.

Действительно накануне наблюдали ограничение, связанное с выводом средств на карты. Сейчас функционал восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ваш вопрос в тикете на данный момент решается.

resorts:
Фееричная история с верификацией в сервисе.
На всякий случай скажу, как работают в Neteller, чьей картой я тоже пользуюсь - они просто прислали мне ее на адрес арендуемой квартиры, и её получением и активацией я подтвердил факт того, что живу в ней.

Спасибо за обратную связь. Благодаря именно таким отзывам, как Ваш, мы уже прорабатываем процесс верификации, чтобы он стал проще и прозрачнее.

Безусловно, мы допускаем, что наши требования к получению статуса "Верифицирован" могут отличаться от требований других компаний по причине различий в подходе и процессах.

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, номер тикета или номер Вашего кошелька, чтобы мы могли помочь Вам в успешной верификации аккаунта.

Nanomasta:
У WebMoney уже длительное время нельзя прикреплять новые карты, на сайте поставлена заглушка "Сервис временно недоступен. По техническим причинам данная операция недоступна." Получается, что Новым клиентам, которые хотят пользоваться системой в связке с WM уже смысла нет заказывать карту Epayments? Вывести на карту, которая не привязана, просто невозможно, выдает ошибку. Или же все же будет в ближайшее время придумана другая система интеграции? Прошу дать пояснения, по данному вопросу.

Вам не нужно выполнять привязку карты, чтобы успешно совершать переводы между системами WebMoney и ePayments. Нужно выполнить только проверку карты в системе WebMoney. Подробная инструкция доступна по ссылке: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B

С уважением,

команда ePayments.

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#649

Подскажите, а почему Вы не синхронизируете баланс кошелька с балансом карты, как это сделано у Яндекс Деньги? Чтобы не нужно было перекидывать деньги с кошелька на карту каждый раз и обратно

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#650
andronaf:
Подскажите, а почему Вы не синхронизируете баланс кошелька с балансом карты, как это сделано у Яндекс Деньги? Чтобы не нужно было перекидывать деньги с кошелька на карту каждый раз и обратно

Здравствуйте!

Спасибо большое за обратную связь, мы возьмем на рассмотрение внедрение этого функционала в работу.

С уважением,

команда ePayments.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий