Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#661

за год активного пользования, карта, которую таскал с собой везде и всюду и рассчитывался где только можно, пришла в ужасное состояние - вытертая на 70%, пластик лезет, даже уже как то неприятно ею пользоваться... Может можно заменить? И еще - у вас случайно в москве нету офиса?- или другие варианты с оперативным получением карты?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#662
Jet D.:
advcash, тикет без ответа уже больше 2-х недель. Вчера утром писал в личку также тишина.

Извините за задержку. Личка не является надёжным каналом коммуникации, просьба на будущее писать мне на andrew@advcash.com. Запросил апдейт тикета у сотрудника службы поддержки.

---------- Добавлено 06.07.2016 в 23:38 ----------

exes:
за год активного пользования, карта, которую таскал с собой везде и всюду и рассчитывался где только можно, пришла в ужасное состояние - вытертая на 70%, пластик лезет, даже уже как то неприятно ею пользоваться... Может можно заменить? И еще - у вас случайно в москве нету офиса?- или другие варианты с оперативным получением карты?

Создайте тикет, можно перевыпустить за 9,99. Карта в любом случае выпускается эмитентом в Гибралтаре, то есть так или иначе будет иметь место отправка оттуда и доставка к вам. Сотрудник поддержки ответит вам в тикете более подробно.

http://advcash.com (http://advcash.com)
win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#663

Подскажите где можно потратить AdvCash ? Интересны домены, хостинг, VPS.

Поиск по форуму ничего не дал, Google тоже

Место для вашей рекламы :)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#664
advcash:
Извините за задержку. Личка не является надёжным каналом коммуникации, просьба на будущее писать мне на andrew@advcash.com. Запросил апдейт тикета у сотрудника службы поддержки.

Благодарю, вопрос решен.

win32:
Подскажите где можно потратить AdvCash ? Интересны домены, хостинг, VPS.
Поиск по форуму ничего не дал, Google тоже

Пользуясь случаем, отвечу - см. подпись :)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#665

Добавили ввод и вывод с помощью системы Capitalist - 2% и 3% соответственно.

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#666
exes:
Сообщите вашим коллегам из wavecrest, если те ещё не в курсе, что в беларуси новая валюта (вместо byr теперь byn). А то рассчитаться по карте все никак ....

всё работает. я расчитывался в магазине. проблем нет.

---------- Добавлено 19.07.2016 в 22:59 ----------

exes:
за год активного пользования, карта, которую таскал с собой везде и всюду и рассчитывался где только можно, пришла в ужасное состояние - вытертая на 70%, пластик лезет, даже уже как то неприятно ею пользоваться...

у меня карта в кошельке лежит. не облезла. всё в порядке. пользуюсь постоянно в магазинах. никаких проблем с качеством.

а вот на карте беларусьбанка полезла плёнка...

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
ВК
На сайте с 22.07.2016
Offline
0
#667

У меня стоит агрегатор Net Pay, ни о чем не парюсь!

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#668

ну и засада с картами ......

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#669

Вчера в беларусии с магазине заплатить картой адв не смог, с ядовской карты оплата прошла без проблем. напрягают частые косяки адв.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#670
viktordl:
Вчера в беларусии с магазине заплатить картой адв не смог, с ядовской карты оплата прошла без проблем. напрягают частые косяки адв.

Формально это не косяки адв, лежал полностью весь Wave Crest, думаю, вообще все карты этого эмитента не работали, не только те, которые выпустили мы. Но я понимаю, что неприятно, разумеется. На текущий момент вопрос решён и всё работает как обычно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий