Да что вы знаете о невезении?!!!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#41
Lor:
на каждый тинан лицензию покупать

Титан. Лицензия. Оксюморон какой-то.

В россии вон 99, 9% артезианские скважины бурят без всяких разрешений, причем ладно бы граждане, целые ЦНТ бурят)) (Штраф за такое страшный 2000 и еще докажи, что это не стрела, а артезианка))

А уж титаны-бойлеры ставят куда угодно и где угодно, хоть в каждом курятнике по титану...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#42

Может имелись в виду другие титаны...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#43

Лицензия на Прометея???

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#44

Выбили путевки на море всей семье (5 детей у нас). С января занимались. Стоимость путевок (халявных) 600тр. Вылет завтра. Позавчера началась ветрянка. П..ц. Д

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#45

ardova, страховка от невылета е?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#46
donc:
ardova, страховка от невылета е?

Нет...........

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#47
ardova:
Выбили путевки на море всей семье (5 детей у нас). С января занимались. Стоимость путевок (халявных) 600тр.

Если не секрет, что за такие путевки халявные за 10+ килобаксов? В Канкун?

прострация
[Удален]
#48
GSRush:
ТС, у вас практически всё хорошо. Вы либо сами всё сделали, либо вашу проблему решили продавцы.

Вот у меня жесть сейчас:

- Не доложил 1 документ к отчетности: -450 тыс., 250 из них были бы мои, двоим была бы добавка к зарплате.
- Оформил 10 документов не по той форме: -200 тыс., были бы все мои (на 100 тыс. пришлось переделать, должны принять, но сколько нервов);
- Конфликт интересов с одной "коллегой": должна была заплатить 200 тыс., в лучшем случае будет 70 тыс;
- Выезжал задом с парковочного места у ленты, знак был прямо за водительским сиденьем и я его не увидел, помял заднюю дверь.

И всё это за месяц.

Может июль будет получше, там в районе 10-го числа должны появится результаты по проекту на 1.5 млн. Если и там будет фэйл, то вообще будет грустно.

Из бонусов, сижу сейчас в кабинете на солнечную сторону без кондиционера и жалюзей, а за окном:

Вам бухгалтер норм. нужен и водитель. Если не получается самостоятельно справляться - тогда лучше нанять еще сотрудников.😂 Я года три подряд в налоговую толстенные отчеты сам готовил. Сходилось до копеек. Потом забил.. Бухгалтера нанял. И тут же на водителе экономия получилась - бухгалтерша все по почте в налоговую отправляла..🤪

---------- Добавлено 23.06.2017 в 23:46 ----------

Бардо:
Lor, процитирую в тему отрывок из великого произведения "Крымский Джокер".. Небольшой рассказ главного героя по кличке "Толстый"...

- Так… С чего начать? Начну с того, что месяц март в этом году выдался у меня, мягко говоря, гнусненьким. Понятно, началось всё с видеокарты в новом компьютере. Она через месяц, как я купил комп, приказала долго жить. Главный герой во всех играх-стрелялках стал напоминать бывалого наркомана. Еле волок ноги.

Ну ты "Толстый" нашел время когда видеокарту поломать. На ней уже небось штукарь баксов в магазине намайнили, пока комп продавался. Машина, которая на трассе встретилась, как раз везла новую видюху в магазин. На ней на складе комп. комплектующих намайнили всего 500 баксов. Так что считай - новая..🤪 Надпись на стекле сразу становится понятной..😂 Вот бызговики каким боком сюда затесались? Где-то с ними "Толстый" тоже лоханулся.. На компе в танчики надо играть - они грязи не боятся и брызговики им не нужны. А феррари разные - это понты.😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#49

vastmanager, дело было в 2004 году на минуточку...:)

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#50
vastmanager:
Вам бухгалтер норм. нужен и водитель. Если не получается самостоятельно справляться - тогда лучше нанять еще сотрудников.😂 Я года три подряд в налоговую толстенные отчеты сам готовил. Сходилось до копеек. Потом забил.. Бухгалтера нанял. И тут же на водителе экономия получилась - бухгалтерша все по почте в налоговую отправляла..🤪

Не могу организовать рабочий процесс, как только поручаю на сторону сразу приходится переделывать.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий