Юрист онлайн | СНГ

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#111
Максим, грамотный и адекватный юрист, отличный специалист

Мне больше всего нравится, как Максим защищает клиентов в судах. Вот реально:) я сам имею некоторое отношение к юристам, и понимаю, что у многих вот есть как-то страх перед судами. Мол, да лучше "замять" клиента на услуги "до суда", чем реально ходить на заседания, строить тактику, а еще, тьфу-тьфу-тьфу, проиграть, что тогда?

А юрист не должен бояться. Он должен хладнокровно (без паники) пояснять клиенту каждый шаг, а потом принимать новые потоки информации и реагировать уже на них. Понятно, что сейчас развелось 100500 людей, которые вчера закончили Мухосранский юридический техникум имени Справедливости права, а сегодня уже гордо во всех профилях соцсетей написали "юрист йопта".

У айтишников дела обстоят тоже по-разному. Кому-то нужно просто убедиться в правильности своих мыслей (я хочу продать проект, но боюсь, что кинут, собираюсь юридически так и так поступить), кто-то строит юридически правильно бизнес в сети (например, арбитражники), а кто и негатив убирает из сети с помощью юриста.

Поэтому не стоит там смотреть, сколько у Макса сообщений или репы) Это все такое. Поверьте, что это один из самых сильных профильных юристов по соотношению цена-качество в нашей тусовке). Есть, понятно, ребята покруче и посильнее в плане команды, но и ценник будет сразу умножаться и тоже круто. Есть много таких, кто сначала ценник выставит, а потом думает "такс, где бы теперь корочку юридическую получить". :) Здесь же получите абсолютно адекватное ценам качество.

:)

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#112

Ребят, спасибо большое за отзывы. Сотрудничать с Вами - одно удовольствие. Обращайтесь.

Пантион. Вам как постоянному - скидка на следующий заказ 15% ☝

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#113

Добрый день!

А сколько бы у вас стоило создание договора? Я бы вам дал в виде имейла работы которые на самом деле согласованны с заказчиком, а вы бы мне договор.

Skype: shum_beliy
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#114
Белый Ум:
Добрый день!

А сколько бы у вас стоило создание договора? Я бы вам дал в виде имейла работы которые на самом деле согласованны с заказчиком, а вы бы мне договор.

Добрый день. Я ответил Вам в ЛС.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#115

В очередной раз обратился к Максиму за консультацией. Консультацию получил в течении пары часов. Все быстро и по делу. Будем реализовывать. Спасибо Вам Максим за консультацию!

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#116
Diversant:
В очередной раз обратился к Максиму за консультацией. Консультацию получил в течении пары часов. Все быстро и по делу. Будем реализовывать. Спасибо Вам Максим за консультацию!

Спасибо Вам, Александр, обращайтесь! Буду рад )

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#117

Максим проконсультировал меня по вопросам, которые меня интерисовали. Все разложил по полочках - от и до, за что ему премного благодарен. Еще и скидочку небольшую сделал. Спасибо :)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#118

Dr_Tapac, спасибо и Вам, обращайтесь! Будем сотрудничать.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#119

Получил небольшую, но полезную консультацию и уже начал что-то делать по ее итогам. После НГ обращусь еще по другому поводу.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#120

Приветствую

Вы в какой стране территориально? Белоруссия или я не правильно понял?

Есть исполнительный лист решения суда по белорусскому должнику (прошло уже почти 2 года), но никаких телодвижений нет. Можно ли как-то повлиять для скорейшего возврата средств?

Или даже может быть показательно посадить чела? (обманул не одного меня)

Сам я из РФ

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий