Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
#351

Начал работать с Дмитрием по новому интернет-магазину. Начало работы мне нравится, все делается быстро, на все вопросы даются ответы и это дает надежду на хорошую и продуктивную работу =)

Как появятся первые результаты, обязательно опишусь. ;)

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#352

Добавляю в портфолио еще одну работу - это блог, интернет - журнал о мобильной технике - смартфонах, телефонах и планшетах. Работу начали еще в ноябре 2016 года, сделали аудит, составили семантическое ядро, вносили правки, писали тексты, сайт начал расти по НЧ фразам. В конце декабря добавили ссылочное и статейное продвижение - сосредоточились на ВЧ фразах. Сейчас, спустя 4 месяца виден результат по ВЧ, отлично растут СЧ и НЧ фразы, существенно увеличилась видимость сайта.

Количество фраз в ТОП 100 Яндекса

Позиции

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#353

Акция с 10 по 16 апреля 2017 года - при заказе аудита за 3000 руб - сравнительный анализ с конкурентами делаю бесплатно! Обращайтесь!

email 151515@list.ru

Тел. / whatsapp / viber +79173617422

ICQ 446441311

Telegram @tario777

Skype ufareg.ru

VLVL
На сайте с 06.04.2009
Offline
116
#354

Заказывал у ТСа кейс для сайта комплексное продвижение за 8900 руб. Аудит, выполнил быстро и качественно. Работа продолжается.

Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
#355

Заказывал новую услугу сравнения с конкурентами - любопытно, ТС предоставил детализацию всех ссылок - когда были проставлены, точные страницы на каких ресурсах, с каким анкором, насколько моя ссылочная масса пересекается с ними. + очень интересные отчеты по видимости сайтов, нашел для себя ниши и ключевые слова в направлении которых тоже могу развивать свой сайт, вообщем, новая услуга очень понравилась, спасибо большое.

GoGPT.ru - это сервис с нейросетями ChatGPT и GPT-4, доступный в РФ и РБ без VPN и привязки карты, экономит время и деньги
den777
На сайте с 31.07.2009
Offline
99
#356

Здравствуйте!

Берете ли сайт с 0 под ключ, даю программистов и дизайнеров.

То есть стать руководителем проекта ?

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#357
den777:
Здравствуйте!
Берете ли сайт с 0 под ключ, даю программистов и дизайнеров.
То есть стать руководителем проекта ?

Непосредственно разработкой сайтов я не занимаюсь, но могу предложить сотрудничество в виде консультаций на начальном этапе. Вы можете согласовывать со мной тз для верстальщиков, программистов, + я буду давать рекомендации, что будет полезно сразу же внедрить на сайт по сео.

Стоимость консультации 1500 руб \ час.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#358

Еще одна работа в портфолио - клиент обратился ко мне с сайтом с наложенным на него фильтром Минусинск. Был выполнен аудит, даны рекомендации по оптимизации, проанализировано ссылочное, даны рекомендации по съему ссылок.

Сайт проработали, часть ссылок сняли, через 2 месяца фильтр был снят и сайт начал занимать хорошие позиции, после чего клиент заказал ведение ссылочного продвижения, был выполнен комплекс и получен положительный результат за месяц:

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#359

Клиенты часто спрашивают есть ли примеры результатов за различные сроки - пол года, 3 мес, 1 мес, веду ли я проекты Москвы, России стран СНГ. Да, беру разные сайты любых регионов России и стран СНГ. Обслуживаю сайты не только предлагая разовые услуги, но и веду сайты на постоянной основе.

Результаты по проекту который продвигается у меня с конца прошлого года. Ежемесячно растут целевые ключевые фразы и видимость сайта в поисковиках, регион продвижения - вся Россия:

Сравнение позиций представлено за месяц

Видимость сайта - на протяжении полутора лет, но сайтом занимаюсь с октября 2016 года.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#360
tario777:

Сайт проработали, часть ссылок сняли, через 2 месяца фильтр был снят и сайт начал занимать хорошие позиции, после чего клиент заказал ведение ссылочного продвижения, был выполнен комплекс и получен положительный результат за месяц:

Здравствуйте!

Правильно понимаю что у вас можно заказать услугу ведения только ссылочного продвижения?

Канаим есть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий