CTR на Adwords !! ??

12
eshop
На сайте с 13.07.2005
Offline
3
#11

Ладно, не умничай. :)

Можно как-то внятно вопросы задавать? Я же уже три раза сказал, что они не принимаются украинские карты. Заплатили им ваером.

Я тебе не задавал вопрос про украинские кредитки, не ужели ты думаешь, что здесь все с Украины ? Я лично в России живу.

eshop
На сайте с 13.07.2005
Offline
3
#12

Я имел ввиду, может ты американские кредитки используешь, например предоплаченные или американского банка например, я не говорю о кред.ру в данном случае.

Ну сейчас на счет кредиток вопрос понятен. Будем ломиться в их электронку с вопросом, куда подевались словяне в их реге.

Кстати, wire - это не выгодно.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13

Чушь какая-то.. Такое ощущение, что человек не говорит, а фразы генерирует, не заботясь об их смысле.

TZ
На сайте с 05.12.2004
Offline
33
#14

Господа, овертюра очень охотно принимает украинские кредитки. Только карточка должна быть "правильной". У меня - Visa Classic, оформленная в Альфа-банке.

На овертюре я регистрировалась по специальной ссылке, они мне еще 50 долларов бонусом дали. Сейчас бонус, кажется, 80 долларов. Ссылочку на 80, увы, не подскажу. Потеряла где-то. А вот та на 50, по которой я сама регистрировалась, http://searchmarketing.yahoo.com/arp/srch.php?o=US1337&cmp=Feb_WL_Newsletter&ctv=SignUp_Bottom&mkt=us. Советую подписаться на их рассылку, именно через нее они регулярно высылают такие заманчивые предложения.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#15
украинские кредитки
Visa Classic, оформленная в Альфа-банке.

Tatyana_z, я сообщу оператору биллинга в Yahoo! SM, что они охотно принимают украинские кредитки :). Но вряд ли стоит говорить об украинских кредитках, подразумевая карты, выданные одним из шести украинских отделений российского банка. Вполне возможно, что эти карты авторизуются как российские, например.

Сергей Сахацкий
На сайте с 14.07.2004
Offline
71
#16
Tatyana_z:
Господа, овертюра очень охотно принимает украинские кредитки.

Однозначно, даже виртуон от Надра.

eshop
На сайте с 13.07.2005
Offline
3
#17
Чушь какая-то.. Такое ощущение, что человек не говорит, а фразы генерирует, не заботясь об их смысле.

Советую сначала внимательно читать и думать головой, а потом писать. Как говориться 7 раз отмерь, а потом отрежь. Такое ощущение, что человек не читает топик, а в зеркало смотрит, типа какой я умный и красивый. Будь попроще и люди к тебе потянуться !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий