Создание нового Адсенс

12
B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
1570

Недавно заблокировали канал (по Принципам Сообщества...), который был подключен к Адсенсу. На этом же Адсенсе остался еще один действующий канал (на другом почтовом ящике и другой гугл-странице). Возник вопрос, а как скоро забанят действующий канал или может не забанят?

Поэтому я хочу создать новый Адсенс, а старый закрыть и удалить.

При создании нового Адсенса можно ли использовать все те же данные что были указаны при первой регистрации аккаунта Адсенс или должны быть изменения в имени и адресе?

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#1

тут уже минимум три темы, где это обсуждалось. Новая тема лишняя.

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#2
avgit144:
тут уже минимум три темы, где это обсуждалось. Новая тема лишняя.

Я искал и почему-то не нашел эти темы. Потому что ответы относящиеся к моему вопросу невозможно отыскать в дебрях этого форума. Поэтому и создал эту тему.

Если ты знаешь ссылки на такие же темы, скинь сюда, буду очень признателен.

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#3
blekx:
Я искал и почему-то не нашел эти темы. Потому что ответы относящиеся к моему вопросу невозможно отыскать в дебрях этого форума. Поэтому и создал эту тему.
Если ты знаешь ссылки на такие же темы, скинь сюда, буду очень признателен.

Как минимум, вопрос оставить в теме "Вопросы новичков"

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#4
avgit144:
Как минимум, вопрос оставить в теме "Вопросы новичков"

Я думаю в связи с нынешними событиями на Ютубе, эта тема явно будет полезной.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

Можно, я так и сделал, когда на одном акке Гугла были Адсенс и ЮТ, а после бана ЮТ, нельзя было привязывать в этому Адсенсу ЮТ. Получил выплату, аннулировал и создал новый с теми же данными, на это запрета нет. А вот два Адсенса создавать нельзя, читай правила. Поэтому я сначала удалил первый.

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#6
photomuza:
Можно, я так и сделал, когда на одном акке Гугла были Адсенс и ЮТ, а после бана ЮТ, нельзя было привязывать в этому Адсенсу ЮТ. Получил выплату, аннулировал и создал новый с теми же данными, на это запрета нет. А вот два Адсенса создавать нельзя, читай правила. Поэтому я сначала удалил первый.

Спасибо за ответ)

То есть я сначала удаляю все почтовые ящики привязанные к Адсенсу (в разделе - Управление доступом, там 2 ящика привязано у меня), потом провожу полное аннулирование аккаунта Адсенс.

После этого я могу спокойно создавать новый аккаунт, ждать начисления 10 долларов, и запрашивать бумажное письмо на тот же почтовый адрес?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7

blekx, ничего не нужно, просто аннулировать Адсенс, всё остальное на этом акке Гугл может дальше работать и ими можно пользоваться. У меня например там panoramio.com, есть фотки, продолжаю пользоваться.

А вообще, есть оф. форум на русском, где представители от Гугла отвечают - https://productforums.google.com/forum/#!home

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#8
photomuza:
blekx, ничего не нужно, просто аннулировать Адсенс, всё остальное на этом акке Гугл может дальше работать и ими можно пользоваться. У меня например там panoramio.com, есть фотки, продолжаю пользоваться.

А вообще, есть оф. форум на русском, где представители от Гугла отвечают - https://productforums.google.com/forum/#!home

То есть разница между удалением Адсенса и аннулированием?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#9

Это одно и то же, просто в самом Адсенсе именно это слово пишется.

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#10
photomuza:
Это одно и то же, просто в самом Адсенсе именно это слово пишется.

Ок, понял тебя)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий