[Конкурс] Дизайн магазина детских товаров

123 4
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
7843

Необходимо нарисовать только 1 страницу

Победитель будет выбран в любом случае, с которым, по необходимости доработаем макет

Бюджет 10'000р (десять тысяч рублей) (перевод на сбербанк, возможно будут WM к концу конкурса, согласуем с победителем)

(возможна дальнейшая работа с победителем по другим страницам, шапкам, рекламным материалам, ...)

Полет фантазии, как обычно в моих конкурсах

Что-то легкое, современное, удобно

Текущий сайт: syama.ru

Рисуется макет для: constructor.syama.ru

Срок проведения: 22.02.2017 — 4.03.2017

Конкурс согласован

Ниже список элементов и их расположение, можно предлагать свои варианты. это просто ориентир

0. основной цвет - рыжий #ff8702

подложка белая, или что-то теплое-светлое. на усмотрение дизайнера

магазин - детских товаров - но для взрослых.

ЦА - взрослые мамаши+папаши

тематика этого сайта - конструктора только.

в шапке разместить какой-то элемент, чтобы было понятно. ибо макет типовой. потом будут другие поддомены с тем же дизайном, но по другим тематикам. то есть будем менять просто шапку с дизайнером.

не рисовать бренды (lego, etc..)

можно как-то справа под корзиной обыграть деталь конструктора типовую.

в общем на усмотрение

рисуем макет только 1 старницы товара.

в последствии остальные работы, если потребуются будут оплачиваться отдельно.

1. используем bootstrap (сетка, иконки, формы, чекбоксы, ...)

1.1. шапка на всю ширину экрана, с подложкой, футер тоже, контент адаптивный. ориентир 17'' (1170px ширина)

1.2. все делиться на 3 части (бустртап на 12 делит как раз)

2. шапка - компактная. чуть выше логотипа, без акцента

по третям:

- логотип (+подпись текстовая "магазин детских игрушек"

- телефон 8 (800) 111-11-11

- блок из 3 пунктов меню (доставка, оплата, контакты) + блок корзина (количество товаров, сумма) с пиктограммами/иконками

2.3. форма поиска. на ширину контента. поле поле ввода текста и кнопка найти

3. контент

1/3 - сайдбар

2/3 - контент

3.1. сайдбар

- блок рубрикатор (меню) 7 пунктов и подпункты (не выпадающие, а открывающиеся ниже, при попадании в раздел

- блок поиск по параметрам (цена, количество деталей, возраст, бренд, тип (самолеты, поезда))

как и чекбоксы, так и выпадающие списки

- блок товары со скидкой (акционные товары)

табличный вид. 2/3 наименование 1/3 цена. без иллюстраций. только текст.

10 позиций (+ссылка/кнопка "посмотреть все")

- блок случайный товар (не принципиальный вид). товар дня или что-то такое. 1 рандомный с картинкой

- листинг статей, новостей

маркированный список. только название

10 штук

- блок с элементами управления: кабинет, избранное, корзина

3.2. контент

- хлебные крошки

- название товара

- 1/2 иллюстрации + 1/2 основные характеристики

иллюстрация + 5 миниатюр

характеристики - 5 штук с иконками

Характеристики для конструкторов в том порядке, который должен быть
- Производитель.
- Количество деталей
- Количество минифигурок в наборе
- Габариты упаковки (надо для рассчета стоимости отправки) фортмат высота х ширина х глубина)
- Вес.

- 1/2 цена + 1/2 кнопка купить (акцент)

- текстовое описание (отрисовать списки, цитату, таблицу, подзаголовки)

- отцентрованное видео с ютьба (дефолтное)

- блоки товаров похожих/рандомных, включая заголовок "вам рекомендуем" "с этим также покупают"...

3.3. блоки товаров

2 вида

- горизонтальный 100% ширины родителя

- вертикальный из 3 ячеек с фиксированной высотой

4. подвал по третям: (по три стркои каждый блок, чтобы ровно)

- копирайт + счетчик

- меню в 2 колонки по 3 строки

- 2 адреса + телефон

структурно, по блокам:

http://web-pics.ru/img/u_1/0/4ca_e2b7452ae0ac55aeacfdd702.png

логотип можно взять на сайте, также могу скинуть более крупную версию, кому надо

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

Какое-то сложное или не интересное ТЗ?

или все в праздниках и периоды выбран не интересный?

если есть какие-то вопросы - задавайте, все уточним

werty1001
На сайте с 30.03.2008
Offline
82
#2

Приветствую. Возможно ли участие в конкурсе без отрисовки PSD? (умею в HTML)

ps Использование элементов из bootstrap не очень хорошая идея на мой взгляд, порядком приелось уже и иконки awesome тоже.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#3

именно PSD

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#4

ТЗ очень жесткое - вы знаете что хотите, может стоит сразу к кому-либо из топовых дизайнеров обратиться?

Мое мнение, что пока создашь идею и выполнишь все задания по пунктам пройдет пару рабочих дней, не факт что победишь в конкурсе. Поднимите бюджет в 2-3 раза возможно тогда люди подтянутся.

Dokkino.org (http://dokkino.org)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#5
Arakss:
ТЗ очень жесткое - вы знаете что хотите, может стоит сразу к кому-либо из топовых дизайнеров обратиться?
Мое мнение, что пока создашь идею и выполнишь все задания по пунктам пройдет пару рабочих дней, не факт что победишь в конкурсе. Поднимите бюджет в 2-3 раза возможно тогда люди подтянутся.

Вы посмотрите мои темы конкурсов - ТЗ полет фантазии.

я лишь расписал где что должно находиться, чтобы дизайнер не занимался прототипированием, а лишь отрисовал просто.

в любом случае открыт к диалогу и вы можете свое видение предложить.

Задавайте вопросы, предлагайте - всегда можно найти решение, которое всех устроит. это лучше, нежели молчать

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#6

Видимо - это конкурс отличный шанс для начинающих дизайнеров, раз "топовые" не хотят участвовать

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#7
TF-Studio:
отличный шанс для начинающих дизайнеров
TF-Studio:
Бюджет 10'000р

Видимо только для них. У среднего руки дизайнера (такого как я и многих других), реализация вашего ТЗ стоит долларов 150-200 (у ТОПов думаю будет дороже) - это очень близко к призовому фонду, только с гарантированной оплатой и не на условиях конкурса.

TF-Studio:
ТЗ полет фантазии

А как это соотносится с вашим технических заданием, где максимально четкие критерии по структуре, цветовой гамме, использованию bootstrap и проч. ИМХО вы получите на конкурс почти идентичные макеты с небольшими отличиями.

В любом случае, удачи всем возможным участникам:)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#8

очень похожая ситуация была лет 6 назад у меня. но на итоге было около 30 работ прислано, правда и правила тогда совсем другие были.

каждому свое.

в данном случае сильно ограниченный бюджет и приходится исходить из того, что есть.

я исхожу лишь из бюджета заказчика.

AS
На сайте с 24.05.2014
Offline
53
#9

Меня стали удивлять конкрусы призовой в которых ниже обычной работы. Что выигрывать? 150 долларов? Топовые может и хотели бы поучаствовать, но вы ничего для этого не предложили. Совет прохожего, дайте ТЗ и свои 150 средней

---------- Добавлено 01.03.2017 в 00:36 ----------

руки дизайнеру. И все будет быстрее чем тут.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#10

TF-Studio, я ни в чём не обвиняю - вы отличный заказчик, проводите уйму конкурсов с достойной оплатой уже очень много времени;). Просто именно этот проект намного менее интересен исполнителям, чем ваши предыдущие, по вышеобозначенным мною и другими причинам:)

ИМХО может отговорить прямого заказчика от идеи проведения конкурса и всё же попробовать с достойным соло-исполнителем? Думаю по старой дружбе Толяныч, ДмитрийФото или кто-то из плеяды постоянных участников ваших конкурсов согласится за 10 килорублей просто реализовать проект самостоятельно...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий