Выбор автосигнализации

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
8796

Всем привет!

Интересует у кого какие приоритеты при выборе автосигнализаций и обоснование выбора.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1

А Вы зачем интересуетесь? Сигнализация это лишь один компонент защиты авто. Немного толку от неё будет, если это всё, что установлено. Она ведь только сигнализирует... Могу сказать, что ставил сам: сигнализация, замок капота, иммобилайзер, спутниковый маяк.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2

Поставил Starline A93. Главная фишка, из-за чего выбрал - автозавод с кнопки. Можно зимой за 15 минут до выхода кнопку с балкона нажать и сесть уже в прогретую машину.

А так, конечно, сигналка сама по себе спасает только от дилетантов, которым покататься захотелось. Если машина очень нужна - погрузят манипулятором в экранированный кузов фуры, отвезут в экранированный гараж и снимут все иммобилайзеры, замки и спутниковые маяки.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3
Удивительно:
Поставил Starline A93. Главная фишка, из-за чего выбрал - автозавод с кнопки. Можно зимой за 15 минут до выхода кнопку с балкона нажать и сесть уже в прогретую машину.

С автозапуском удобно, но тачка более уязвима, а ещё "теряете" 1 ключ. StarLine E61 тоже самое, но без запуска и дешевле на 30%.

Если хочется с автозапуском, то доплатить 5-6 т.р. и взять с GSM модулем StarLine D94, так будет больше шансов найти авто.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#4

по-моему главное чтоб не глючная и чтоб брелок был качественный, у меня, например, брелок отстой - крышка батарейного отсека чуть не отваливается, но менять влом.

остальное пофиг - если захотят - угонят.

безопасность больше зависит от района проживания и где паркуешься.

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#5

Главное чтобы был диалоговый несканируемый код, например у Старлайна и Пандоры. По другим функциям примерно всё одно и то же.

Обратите внимание на Призрак - всё что у лидеров плюс скрытное реле для блокировки.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#6
Удивительно:
Если машина очень нужна - погрузят манипулятором в экранированный кузов фуры, отвезут в экранированный гараж и снимут все иммобилайзеры, замки и спутниковые маяки.

И правда, хрен ли стоит машину погрузить в фуру... Минута времени и никакого палева, в том числе от сигнализации...

Klopopryg:
с GSM модулем

GSM модулю это лишь мулька, чтобы не привязывать к дальности действия брелка и иметь возможность управлять сигнализацией с телефона. С той точностью, с которой определяется местонахождения авто - едва ли очень это полезно будет, хотя лучше, чем ничего.

aphil8:
остальное пофиг - если захотят - угонят.

Или пойдут и угонят соседнюю, где вот такой вот "пофиг у меня каско" вообще решил не защищать авто. Любая защита это фактор времени, которого у угонщика не навалом.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#7
Удивительно:
Поставил Starline A93. Главная фишка, из-за чего выбрал - автозавод с кнопки. Можно зимой за 15 минут до выхода кнопку с балкона нажать и сесть уже в прогретую машину.

главное в автозаводе - это летом заводишь ее за ранее и кондиционер охлаждает машину к твоему приходу, выходишь из офиса и прыг в холодный салон... красотище!..

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#8

Так Старлайн или Пандора? Кто-нибудь пользовался обоими, чтобы сравнить?

Меня любые нюансы интересуют. Вот сейчас у самого стоит Пандора, пока брюлки не сменил была проблема новые батарейки (таблетки) находить, теперь у нее обычные стоят.

Я для новой машины выбираю.....

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#9
Unlock:
GSM модулю это лишь мулька, чтобы не привязывать к дальности действия брелка и иметь возможность управлять сигнализацией с телефона. С той точностью, с которой определяется местонахождения авто - едва ли очень это полезно будет, хотя лучше, чем ничего

Определяет до нескольких сотен метров, вполне достаточно чтобы приехать и найти тачку, не коробок же ищешь, главное быстро это делать, пока не нашли и не отключили или не заглушили.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#10
Klopopryg:
С автозапуском удобно, но тачка более уязвима, а ещё "теряете" 1 ключ. StarLine E61 тоже самое, но без запуска и дешевле на 30%.

Если хочется с автозапуском, то доплатить 5-6 т.р. и взять с GSM модулем StarLine D94, так будет больше шансов найти авто.

Ключ я не теряю - сделал дубликат чипа. GSM-модуль в A93 можно доустановить при желании.

cblcg:
главное в автозаводе - это летом заводишь ее за ранее и кондиционер охлаждает машину к твоему приходу, выходишь из офиса и прыг в холодный салон... красотище!..

Нет смысла в этом. Кондиционер охлаждает тачку за минуту, если приоткрыть окно, чтобы воздух горячий вышел. А вот зимой, когда машина на улице, прогревать её нужно минут 15 - автоматические коробки не любят холодных стартов.

Wadim:
Так Старлайн или Пандора? Кто-нибудь пользовался обоими, чтобы сравнить?

Меня любые нюансы интересуют. Вот сейчас у самого стоит Пандора, пока брюлки не сменил была проблема новые батарейки (таблетки) находить, теперь у нее обычные стоят.

Я для новой машины выбираю.....

Да в принципе без разницы. Принцип защиты один и тот же, сигналки примерно одного класса. Можно на ютубе посмотреть обзоры и выбрать ту, которая больше подойдет по набору ништяков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий