Выбор автосигнализации

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#31
humbert:
Размыкатель минусового провода аккума. Правда настройки электроники авто обнуляются.
Но можно этот самый размыкатель установить еще на что-то, тот же бензонасос - провода идут рядом с водительским сиденьем, выключатель вывести куда-нить, например, в бардачок или под сиденье снизу прикрепить.

Можно, но опять же не на новой машине или прощай гарантия.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32
LEOnidUKG:
Припарковались где-нибудь около ТЦ или рядом

Где камерами всё утыкано, а выезды постоянно в пробках... И будет эвакуатор тошнить, а владелец авто выждет часов пять, когда и след простынет.

Фантазируете на лету...

LEOnidUKG:
У меня полное, вне зависимости, хоть угон, хоть полное уничножение, без регрессивных ставок, сумма там достаточная.

Без GAP опции, которую дает очень мало страховщиков, сумма полного возмещения снижается каждый день. Но даже с GAP, изначальная сумма заведомо меньше, чем реальная стоимость авто. Даже минимальной комплектации, не говорю уж про пакеты опций, который вообще не учитываются. И сейчас, когда автомобили постоянно дорожают, Вы не получите суммы достаточной для покупки нового авто.

LEOnidUKG:
*Зевнул* Вы там надейтесь, фантазируйте, что ваша сигналка от угона вас защитит. Максимум посигналит на бухих, если задели вашу машинку и всё.
От профи, и кому надо угнать ваши машину, ни одна стандартно продающаяся сигналка не спасает.

Вы простые вещи не можете осознать и понять. Посмотрите на ТОП угоняемых машин, он примерно такой же как и ТОП продажи автомобилей. И угоняют их на запчасти и выхлоп там не конский. И это бюджетные авто, где больше всего таких как Вы - считающих, что защита авто бесполезна. А может просто денег уже не хватило.

Ну ломанут у меня дверь и попробуют открыть капот - хрен вышло, там доп. замок. Уже на этом шаге угонщики пойдут дальше, ибо просто затея оказывается не такой быстрой. Ну да, можно расхерачить капот в щепки, каким-нибудь гидравлическим резаком, как ехать потом на таком авто?

А потом еще и выяснится, что двигатель глохнет без метки иммо.

Да любой вменяемый угонщик, поняв, что там не заводская защита, пройдет 5 метров и аналогичное авто угонит за десятки секунд. Ясень перец, что все можно обойти и сломать - у угонщика всегда одна проблема - время. Время всегда играет против него. Даже если ему понадобится 10 минут, он всё равно пойдет к машине, где он через десять минут будет уже в километрах от места угона, вместо того чтобы палевом заниматься.

Про люксовые машины, которые угонят именно как авто, а не набор запчастей - не знаю, ничего не скажу. Но думаю там примерно такая же ситуация - всегда найдется тот, кто считает, что у него КАСКО или что защита бесполезна и поэтому её не установит.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#33
humbert:
Размыкатель минусового провода аккума. Правда настройки электроники авто обнуляются.
Но можно этот самый размыкатель установить еще на что-то, тот же бензонасос

Это не новость. Блокировка зажигания, насоса и т.п. реализована во всех сигналках. Не все только подключают это.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#34

Unlock, сколько эмоций :)

Да, я тут вообще мимо проходил, я понял что тут крутые ребята на сео форуме и спецы по угону.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#35
LEOnidUKG:
Unlock, сколько эмоций

Есть такое. :)

LEOnidUKG:
Да, я тут вообще мимо проходил, я понял что тут крутые ребята на сео форуме и спецы по угону.

Ну перед покупкой авто я задумался о том, как собственно попытаться усложнить жизнь угонщикам. Долго курил разные ресурсы. Конечно я не специалист, даже близко. Но базовые вещи уяснил, среди которых - нет защиты которую невозможно обойти и или сломать - есть фактор времени, который всегда работает против угонщиков. Работать по стандартной схеме и быстро - именно так всё и происходит. Когда рядом стоит два соляриса, один с заводской "защитой", а второй хоть сколько то не стандартной, то займутся заводским вариантом, ибо это реально десятки секунд.

Я тут почему многократно и писал, что сигнализация может только просигнализировать, по сути. Она едва ли именно защищает авто. Надежно закрыть капот (так или иначе, туда угонщику надо попасть), плюс размыкания электроники (иммо) - вот это уже именно защита. В комплексе всё это дает некий геморой, который не нужен угонщикам, когда вокруг альтернативных вариантов без защиты - море.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#36
Unlock:


Ну перед покупкой авто я задумался о том, как собственно попытаться усложнить жизнь угонщикам.

Еще один вопрос дилетанта. А что думаете по поводу железной цепи на руль-педали? :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#37
Wadim:
А что думаете по поводу железной цепи на руль-педали?

Это реально круто, если пацаны хилые физически и не прихватили с собой серьезный гидравлический инструмент :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#38
PS555:
Если старлайн делает так, то опытные угонщики уже знают об этом. А значит просто так ничего не выключат.

ну да, хозяин прямо пишет: ребята, у меня тут сигналка такая, а ещё такая, имоблуха, маячок, фиксатор и секретка. Это все стоит... список мест с картинками.

кто озадачивается, обычно 4-5 мульки ставит. Одна только от шпаны спасает.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#39
Klopopryg:
ну да, хозяин прямо пишет: ребята, у меня тут сигналка такая, а ещё такая, имоблуха, маячок, фиксатор и секретка. Это все стоит... список мест с картинками.

На месте угонщиков глушилку я бы не выключал до полного разбора авто в наше время. На кону срок все таки. Во вторых нужно реальное испытание что 3 года трекер протянет без зарядки с учетом наших морозов.

Из инструкции на Старлайн М5


Ресурс комплекта батарей** ............ не менее 500 SMS с координатами
** при температуре +20⁰С
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#40

Wadim, Привет.

Какой бюджет ?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий